Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Челябинские студентки устроили жаркую фотосессию в купальниках на горе
Челябинские студентки устроили жаркую фотосессию в купальниках на горе

Сноубол
28 дек 2016 в 14:38

Один гламур в мозгах. Потом печалька: не забеременеть ни выносить ..

Гость
28 дек 2016 в 14:34

Ничо так, но при чем тут сноуборды? Так и без них можно было сфотаться. Круче бы было,если б девоньки ехали и фоткались.

Этерио
28 дек 2016 в 16:11

"Я задумал этот проект, чтобы привлечь нашу молодежь к активному и здоровому образу жизни, – рассказывает Кирилл Филинков.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/248914272018432.html#comments/c6fdf5868-f181-4446-a7cd-8be38429b1cc/last - В итоге привлечение явно к чему-то другому вышло. Не увидел ни оной фото где бы девушки реально катались. Опять провинциальная попытка повторить славу европейской задумки (поклонники ауди знают, о чем я)

Гость
28 дек 2016 в 14:30

Девушки в купальниках на первых фото здорово смотрятся, особенно если купальник не слишком открыт. Молодцы что не замерзли! Но в нижнем белье то зачем???

Гость
28 дек 2016 в 15:49

Есть замечательные, красивые, спортивные, слитные купальники яркой расцветки, которые смотрелись гораздо лучше белых трусов с гипюровой вставкой)))

Гость
28 дек 2016 в 14:26

Прокатились как-то громко сказано, если бы прокатились были бы все обморожены. Постояли пофоткались.

Гость
28 дек 2016 в 14:37

Правильно! Нынче только голой поп...й можно привлечь молодежь к здоровому образу жизни. В данном случае парней.

Гость
28 дек 2016 в 14:26

Уже забито и не интересно. Да и над фигурами нужно было поработать, прежде, чем показывать обществу.

Гость
28 дек 2016 в 15:32

Пожалуй, подойдёт для домашней коллекции, но не для общественности(

Лена
28 дек 2016 в 14:24

Если честно...фото выглядят так,как будто сделаны на телефон...и далеко не профессионалалом...

starmos
28 дек 2016 в 14:24

Во-первых: И что это должно означать - продай все шмотки, купи сноуборд? Во-вторых, все эти покатушки с гор - это пафос, хотите спорта - купите беговые лыжи и в леса, километров на 20 для начала. Ну и в-третьих - где тут феминистки, когда они так нужны? Я вот не вижу тут на фото девушек-людей, а вижу товар и объект.

Гость
28 дек 2016 в 15:32

Мозга хватает только на одну мысль - раздеться. Какой и кому они подают пример. Чуть что, да, любой повод - надо оголиться. Ума не хватает у девиц - только такой вывод.

мадмауЗелька
28 дек 2016 в 14:29

простите девчонки! А ЧТО ПОСИМПОТИШНЕЕ ТО НЕТ СОВСЕМ?????

Гость
28 дек 2016 в 15:15

ну им то точно спорт не повредит.а я не пойму к спорту вот так надо привлекать, раздеваться то обязательно, когда конкретно этим моделям лучше бы и скрыть, а не оголять.народ совсем уже... кроме обнаженки - больше ничего и не может....

Гость
28 дек 2016 в 15:55

Какой народишко у нас позорный...читать комментарии противно, особенно, те кто подписался мужскими именами (назвать их мужчинами язык не поворачивается). Девчонки! Не читайте эти комментарии, их обычно пишут люди с кучей комплексов, особенно с девушками, все "орлы" только сидя за компьютером, выложив свой пивной живот на стол. Девчонки! Вы самые красивые, очаровательные и неотразимые!!

Гость
28 дек 2016 в 14:33

Такая фотосессия лучше, чем в проруби или болоте.

Harry Potter
28 дек 2016 в 15:48

Ну, это зачёт!
Гораздо приятней смотреть, чем на лица чинуш, которые сами себя хвалят.

Гость
29 дек 2016 в 18:43

прочитав комментарии, понимаешь что люди стали очень злыми(((

Гость
28 дек 2016 в 16:01

Чую опять бабками запахло... Девчонки молодцы, теперь к нам в центр на ЭКО вам прямая дорога,все равно уже сами не родите, да и мне в следующем году машинку нужно поменять уже, не гоже как то, уже на прошлогодней машинке ездить!!! Подружек ещё заставте в сланцах по летнему да - 30 пройтись, или сэлфи в проруби сделайте... Так что бы все современьненько было... Чем вас больше придёт, тем машинка у меня дороже будет, ну а вас фотке будут в сети :)

Гость
28 дек 2016 в 15:32

Я бы не стала такие фото выкладывать, несмотря на смелость..

Гость
28 дек 2016 в 14:49

Уральские низко... пельмени.

Гость
28 дек 2016 в 14:37

А им еще рожать, не берегут свое здоровье. При Юревиче такого не было

о как
28 дек 2016 в 14:45

Красивые девчонки, жаль что теперь замуж лучше их не звать, обмороженных (((

Гость
28 дек 2016 в 14:53

ЭЭЭ мне одному кажется что модельки полноваты..

Снегурочка
28 дек 2016 в 16:45

В баньку после такой фотосессии бегом бежать надо)))

Гость
28 дек 2016 в 21:29

Интересней и фотогиничней смотрелось бы в движении.при спуске с горы.

Гость
30 дек 2016 в 16:06

А нафига купальники-то? Без них смотрелись бы гораздо лучше и естественнее))

Гость
28 дек 2016 в 14:24

молодцы девчонки, приятно посмотреть! по больше вот таких новостей ) а то один негатив кругом.

Кость
29 дек 2016 в 21:10

Женское тело большой степени обнаженности есть суть капиталистической масс-культуры. Плюс стук телег в супермаркетах. Потребляй, наслаждайся, жри. И самое главное -ПОКУПАЙ, ПОКУПАЙ, ПОКУПАЙ. Апофеоз ценностей низа. Причем низа во всем, включая мотивацию и поведение.
Так вот, для того, чтобы привлечь молодежь к здоровому образу жизни, а не к собственному достаточно низкопробному пиару, гражданин Филинков, я Вам рекомендую не морозить попы своих поклонниц на холоде, поскольку студентки имеют право на будущую личную жизнь после этой фотосессии. Это не реклама спорта, не ломайте судьбы ради своего тщеславия. Найдите ту молодежь, которая благодаря воле, выносливости, силе духа, которые дает профессиональный спорт в ЮНОСТИ достигли успехов в гражданской профессии к 30 годам.

Гость
28 дек 2016 в 17:14

да ну, фу..какие-то стремненькие девчонки, не для "спорт" фотосессии точно.. не мотивируют такие дряблые тела встать на борд, нет.

Coroner
28 дек 2016 в 14:45

Выглядит как реклама не очень дорого баварского пуффа.

Челябинская
28 дек 2016 в 14:45

Совсем не новость, лучше бы одетых любили, а то вокруг одни эти голо***ики. Только раздеваться и умеют.

Анна
28 дек 2016 в 16:18

Бабы-дуры!!! РаздетьсЯ в такой холод! Езжайте на красную поляну, там хоть солнце печёт!!

гость
28 дек 2016 в 16:48

А без голых девиц уже ничего не продвинуть?

кен
28 дек 2016 в 16:08

Нормальные девчонки, мягонькие такие. Самый норм.

Гость
28 дек 2016 в 21:22

лучше бы они не раздевались!!!

Седой
28 дек 2016 в 15:28

Заморозите девченок то, давайте в баню их ко мне греться)))

Гость
28 дек 2016 в 15:34

Где этих "моделей" взяли???

взгляд со стороны
28 дек 2016 в 16:31

сколько брюзжалок! Зимние морозные фотки. Красивые девки. Нормальные, здоровые, молодые, энергичные! смотреть приятно.
Молодцы, девочки! А то уже тошнит от этих идеальных силиконовых .оп.

28 дек 2016 в 22:08

Девчонки на любителя..... большой круп и полные ноги а так природа хороша!

Гость
29 дек 2016 в 11:50

Сначала по фоткам подумал, что на телефон девочки пофоткались. А из статьи говорят, что какой-то известный фото(простите)художник их запечатлел...однако.

Гость
29 дек 2016 в 17:35

Спасатели отогрели четырех иностранок, попросивших помощи на берегу Обского моря под Новосибирском. На пустынном и заваленным снегом пляже они делали селфи, но были легко одеты и быстро замерзли.

Гость
3 янв 2017 в 23:52

Колхозники покоряют город как могут.

Гость
28 дек 2016 в 15:33

Сбросить пару кг не мешало бы, да и покачаться для столь откровенной сессии(

29 дек 2016 в 13:32

Симпатичные девчонки, с ладненькими фигурками, чего вы набросились? Можно подумать сами сплошь Ирины Шейк какие-нибудь.

Гость
28 дек 2016 в 15:32

Не очень эстетично((

Гость
28 дек 2016 в 15:36

Не модели, а любительницы раздеться, не видящие себя в зеркале!

Чиновник от бога
28 дек 2016 в 16:05

«Нет, страна у нас конечно…
Да, страна — да. И народ.
Ну, народ у нас вообще прекрасный. Люди, правда, г".

("День выборов -2")

Гость
28 дек 2016 в 16:13

Куда смотрит Циринг? или опять в салон красоты....

Гость
28 дек 2016 в 20:30

сидеть в клубах?....пропивать деньги родителей?....окружение фотографа??