Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Игрушки из мусора: челябинцам предложили необычно украсить дворовые елки

Гость
28 дек 2016 в 15:18

Предлагаю всем вылепить елки у администраций города и области из всего дерьма что накопилось на дорогах и во дворах жителей нашего города

Гость
28 дек 2016 в 14:46

Тефтелевы елки, тефтелевы горы! Украсить елки хламом, так сказать, последний штрих уходящего года в благоустройстве города. Боже!!! Когда уйдут из нашего города эти креативнейшие люди! Буду желать у елки под бой курантов! Видимо только Господь Бог и Дед Мороз могут в этом помочь!

Ирина
28 дек 2016 в 15:00

Зачем во дворе ставить елку, если ее можно просто посадить и радоваться весь год.

Сергей
28 дек 2016 в 13:34

Напомним, решение об оплате содержания придомовой территории и контейнерных площадок гордума приняла 29 марта 2016 года

и его никто не отменял.

Гостья
28 дек 2016 в 15:24

очень понравилась фраза" в чистом дворе". УК ДЕЗ Калининского района почистите хотя бы дорогу вокруг ВСЕГО дома по Бр. Кашириных 101а, тротуаров у нас нет - не предусмотрены, приходится идти по дороге, а там- танкодром!!

Гость
28 дек 2016 в 13:40

Ваще крутяк, можно ещё навалить кучу мусора посередине двора, и играть в царя горы.

Дубровский
28 дек 2016 в 13:56

Объявляю следующий год - Годом Мусора, дорогие товарищи!

Дундук
28 дек 2016 в 15:16

Мусорное импортозапрещение?

Гость
28 дек 2016 в 15:28

А я-то думаю, зачем ставить авто возле контейнеров, мешать подъехать мусоровозу...а это мы к Новому Году готовимся!

Гость
28 дек 2016 в 14:24

ИЗВИНИТЕ, КОГДА У УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ, В ЧАСТНОСТИ ООО УК "МЕТАЛЛУРГ", ТАКОЕ НЕРАДИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ДОМАМ, ГДЕ НЕ МОГУТ И НЕ ХОТЯТ ДОБРОСОВЕСТНО УБРАТЬ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ, ТО О КАКОМ ЖЕЛАНИИ СТАВИТЬ ЕЛКУ И ВОДИТЬ ХОРОВОД МОЖНО ГОВОРИТЬ. НЕГАТИВ ПОРОЖДАЕТ НЕГАТИВ. А ЕЛОЧКИ ЗАЖГУТСЯ В КВАРТИРАХ, НА ДАЧАХ, НА УТРЕННИКАХ, НА ВЫЛАЗКАХ.

28 дек 2016 в 16:28

Как можно ставить елку во дворе Ун.Набережная36 б когда только после большущей жалобу ,в УК Жилстросервис плюс начали очистку кое как двора. А вокруг дома и за домом руки не дошли, и не дойдут ,видимо ждут, что сам снег сойдет зачем убирать. А деньги предъявляют. Горы льда и снега сталкали бульдозером к детской площадке 36 дома.Вот и весь"чистый двор". А ведь губернатор обещел наказывать нерадивых директоров УК за неуборку дворов и проездов. А наш ген.директор УК Жилстройсервис плюс господин Шевченко Ю.А. видимо не очень боится
указа губернатора с осени после жалобы, первый раз бульдозером еле откопал дворовую дорогу к дому.

гость
28 дек 2016 в 13:53

Уже была тема про игрушки и помойку!

Гость
28 дек 2016 в 17:47

А под ёлку бомжа с бомжихой, ну типо Мороз со снегуркой, идеальное украшение елки с помойки))

Гость
28 дек 2016 в 18:08

Достойный подарок для победителя... может освободят от уплаты за капремонт?