Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Разозлили белого барса: «Трактор» победил «Барыс» со счетом 4:3
Разозлили белого барса: «Трактор» победил «Барыс» со счетом 4:3

999
23 дек 2016 в 21:52

Позравляю всю команду ХК "ТРАКТОР" с победой молодцы, боролись до конца.Алексей Кручинин молодец-красава !

Гость
23 дек 2016 в 22:01

С победой! 2 периода играли отлично,а в третьем что-то случилось,могли и проиграть,видно сил не осталось.Ну 3 очка есть 3 очка.

Джон Сноу
23 дек 2016 в 22:09

Молоды! Всех болел с победой ,а где трансляции?

Гость
23 дек 2016 в 22:04

С победой! Но очень на тоненького. Два периода вели, когда начали "на удержание" - нас чуть не порвали.

23 дек 2016 в 22:28

По игре - Трактор молодчики, чувствуется что на хорошем ходу! Приятно за нашу команду!

Позитив
23 дек 2016 в 23:01

Хотел посмотреть по ОТВ но вместо хоккея показывали фигурное катание =( пришлось смотреть через телефон за деньги, но играли отлично. Всех с Победой!!!

Гость
23 дек 2016 в 23:33

Вообще-то показывали по КХЛ-ТВ. В концовках надо добавлять - играют, словно не веря в победу, даже при 3:0, и это не в первый раз.

Е_21
23 дек 2016 в 22:41

Не зря наши челябинские болельщики посетили этот матч. А вот казахов на стадионе могло бы и побольше огорчиться)

Гость
24 дек 2016 в 08:49

Автору ....фразы..."миколюшина зря выгнали амур то вон как прет !!!!"
Ты смотри ка....Больные то же смотрят хоккей и за Трактор болеют....

Гость
24 дек 2016 в 01:31

трактор с победой.А на мыле висит новость про ГОК,на проектную мощность скоро выйдет.ЧЕЛЯБИНЦЫ он нам нужен?????????кто то себе лицо за счет наших смертей опять расширит, покалеченных НАШИХ детях

алекс
23 дек 2016 в 23:05

чуть сердце не остановилось... хоть и смотрел на казахском языке...

Гость
24 дек 2016 в 00:21

С Бырысом всегда так играют,вроде в счёте ведут,а потом инициативу отдают.С победой!

АНДРЮША
24 дек 2016 в 08:49

УРА УРА УРА !!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ

карабас барабас
24 дек 2016 в 09:29

Паша (Вратарь),конечно молодец. Наблюдаю за ним, напоминает мне Третьяка., как гимнаст гибкий и быстрый, не то что некоторые увальни типа Кошечкина. Здоровый детина. Как встанет в раме, да еще в защите. Ему и двигаться не надо. Кстати смотрю игры 70 годов щитки вратарские намого уже были, что позволяло вратарю двигаться намного быстрей и показывать чудеса эквилибристики. Но видимо щитки увеличили т.к. много травм у вратаря было.

Маринка)
24 дек 2016 в 22:45

А ВОТ ГАЗОВЫЙ ЛЕД ТРАКТОРУ ТОЧНО НЕ ПОБЕДИТЬ!

Гость
23 дек 2016 в 22:34

Да кое как отскочил ваш трактор!

Гость
24 дек 2016 в 00:55

миколюшина зря выгнали амур то вон как прет !!!!

Гость
24 дек 2016 в 09:02

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!