Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Саммит ШОС спас проект бизнес-центра
Саммит ШОС спас проект бизнес-центра

23 дек 2016 в 11:41

Ну какой ШОС, перестаньте бредить!

Гость
23 дек 2016 в 12:01

Очередной междусобойчик, самим-то не смешно, вот такие же чиновники, в других кабинетах, непонятно на каких основаниях заключают договора на аренду лакомого участка земли, а потом говорят что ни чего не могут с не законным строительством. Господа, вы мозг -то включите, сядьте рядком и решите, что нельзя каждый пятачок превращать в стройку, хватит терзать город, он от вас устал.

Гость
23 дек 2016 в 12:14

Построят как гостиницу , но потом сделают офисы.

23 дек 2016 в 12:30

магистр уже построил гостиницу на пересечении российской и тимирязева. по проекту гостиница - на деле две шестнадцатиэтажки

Гость
23 дек 2016 в 12:44

Все еще бредите ШОСом...Не надоело?

Гость
23 дек 2016 в 11:51

Какой ШОС? Уже написали, что скорее всего его не будет в Челябинске! Денег нет, поэтому его проведут в городе с готовой инфраструктурой, например в Сочи

Гость
23 дек 2016 в 15:17

А как же дом во дворе Свердловского проспекта 46, Володарского 7, 9, 9а? Не было публичных слушаний вообще!!! Ни при выделении участка. Ни при утверждении планов! Вообще не было! И это подтверждено прокуратурой! А стройка продолжается!!!! Что застройщику Гуревичу законы Российской федерации не писаны?

Гость
23 дек 2016 в 12:40

Зато на Овчинникова очередной, никому не нужный базар построили, со всеми вытекающими последствиями. Там можно было три гостиницы построить, и парковку в придачу. Ну нет, будем тыкать в парке Пушкина, зато гостям или уже хозяевам города из солнечных республик будет удобно просрочкой и не только ей торговать.

Вепрь
23 дек 2016 в 12:23

ШОС, высокоскоростная магистраль в е-бург, инвестиционная привлекательность региона, развитие технопарка в малой сосновке - бредим с нами, бредим сами, бредим лучше нас!

Гость
24 дек 2016 в 00:12

Дуб. Шос не потянет однозначно. Уровень комбината и области разные вещи, однако.

Гость
23 дек 2016 в 12:52

Все знают кто крышует магистр. Поэтому будет как всегда.

Гы гы
23 дек 2016 в 18:59

"...Но отменить ранее выданное разрешение на строительство крайне сложно, и для этого нужны очень веские основания..."

Тогда зачем вам эти слушания нужны?

Гость
23 дек 2016 в 13:41

Вместо складов планировали же выезд на Елькина сделать, опять тупик устроят как на Курчатова(там тоже должен был быть проезд вокзал-Лесопарковая).

Маринка)
23 дек 2016 в 15:03

МДА ИНТЕРЕСНО КОМУ НУЖНА ГОСТИННИЦА НА ОРДЖЕНИКИДЗЕ???

Ахритектор
23 дек 2016 в 12:16

Панелька? Класс!!!

инсайдер
23 дек 2016 в 12:41

"окончательное решение по месту проведения саммита будет приниматься только в 2017 году (при этом соперниками Челябинска являются Петербург и Казань), и недавно побывавшая в городе «облетная группа» из Москвы лишь подтвердила – для обоснования своих амбиций столице Южного Урала к этому моменту нужно вести активное строительство всех объектов саммита" и где активное строительство? одно бла-бла-бла. цена вопроса -50 лярдов

Гость
23 дек 2016 в 13:10

на северке парковаться уже негде, все машины в центр

Гость
23 дек 2016 в 13:24

Так там же рынок хотели строить в танковом то

Гость
23 дек 2016 в 18:11

Это тот Павлюченко, который проектировал автодорогу через городской бор с АМЗ на Шершни и имел земельные участки на урезе воды по берегу городского водохранилища? Тогда ничего удивительного.

25 дек 2016 в 16:02

Сделайте сквозную дорогу с Цвилинга на Елькина, надоело уже круги наматывать.

горожанные
26 дек 2016 в 09:58

Ничего удивительного в итогах по слушаниям. Вот искали и нашли незаконные парковки. Мне ответили по одной у дома -"будем убирать". Никто ничего не убирает. Только на парковке сделали более капитальный забор. И так везде. Имитация деятельности. Везде у коммерсантов свои люди. Впечатление такое власть - обслуживает бизнес и все. А народ - ну пусть скажет все-таки свобода слова.

Диванный аналитик-эксперт
23 дек 2016 в 13:37

Раньше было лучше

Гость
23 дек 2016 в 23:09

ДЕЛАЛИ БЫ УЖЕ ВСЁ МОЛЧА, А ЖИТЕЛИ ОЦЕНИЛИ. НО НЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ЖЕ ЭТО ПРОБЛЕМЫ.

24 дек 2016 в 18:18

Имитатор кипучей деятельности!

26 дек 2016 в 21:51

самит ШОС спас кого то от банкротства

наталия
24 дек 2016 в 16:09

На улице российской между миасской и нагорной большой участок.Земля в собственности у жителей. Строй гостиницы и парковки. Дома уже старые, АДМИНИСТРАЦИЯ только издает постановления и все. Может кто-то хочет получить лакомый кусочек на халяву? А жители пусть живут без удобств.

Гость
26 дек 2016 в 14:57

И что этот Павлюченко сам проектирует и сам же утверждает? Это вообще законно? А жителей облапошили эти депутаты, сейчас юридически все так протащат, что и не подкапаешься.

26 дек 2016 в 16:56

Почему никто не строит БЦ в Чмырилов, или на ул. П Суомина? Им там места было бы предостаточно.

Гость
27 дек 2016 в 00:47

К ШОС гостиницу начали строить в парке, а получилось ...... Жилой комплекс «Гагарин Резиденс»