Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Только эконом: челябинцы полетят в Новосибирск на новых самолетах Embraer 170-LR

Гость
23 дек 2016 в 09:33

Вообще то уже давно пора развивать такие полёты, а то из Днищенска вообще хрен куда улететь..

23 дек 2016 в 10:28

Летал на Эмбраерах (195), очень приличный самолёт, сопоставимый с SSJ-100. Думаю и этот не хуже будет. Именно на таких лайнерах нужно развивать межрегиональное сообщение. С7, вперёд!

Гость
23 дек 2016 в 09:33

Молодцы бразильцы! Не только в футбол умеют играть.

Гость
23 дек 2016 в 10:55

По маршруту Казань-Челябинск -Новосиб кроме Ангары еще авиакомпания из Татарстана летает. Но чем больше рейсов, тем лучше, пусть приходят..

23 дек 2016 в 10:07

Вот стыдуха-то! Страна, надувающая щеки, и мнящая себя "великой", развалила собственный авиапром и летает на самолетах из далекой Бразилии,в которой лет сто назад (условно) еще людей ели! (Про людоедов шутка, разумеется!)

Гость
23 дек 2016 в 09:42

Класс! Были летом в Белокурихе (8 часов езды на поезде ночью от Новосиба) - я и ребенок в восторге от тех мест! Было ощущение, что мы за границей отдыхаем :) Всем рекомендую! В самом Новосибе можно погулять по Красному проспекту - интересно! И сходить в недавно открытый супер аквапарк!
Главное, чтобы цена на самолет была доступная!

Гость
23 дек 2016 в 11:54

Необходимо развивать межрегиональную сеть авиаперевозок. Чем больше перевозчиков, тем лучше. Главное, чтобы доступно было для многих, а то в итоге самолеты будут летать пустыми, скажут что не рентабельно и закроют направления!

23 дек 2016 в 14:52

Недавно смотрел билеты челябинск-новосибирск - 20 000 туда обратно на взрослого... через москву дешевле!

Гость
23 дек 2016 в 13:42

Цены лишь бы не как до Тайланда были )) У S7 цену смотришь..хороша, а потом вниз смотришь, там куча сборов.. идиотизм..

Гость
24 дек 2016 в 07:50

А почему Бразильской компании? И первыми будут эксплуатировать в России? А что в России много "подопытных кроликов"? Я не полечу!!!