Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации Об экологии, алкоголизации и квасе: Путин провёл четырехчасовую пресс-конференцию
Об экологии, алкоголизации и квасе: Путин провёл четырехчасовую пресс-конференцию

23 дек 2016 в 14:17

да.все что в правительстве говорят-это пыль в глаза.На самом деле гайки закручивают со всех сторон

Гость
23 дек 2016 в 15:21

Всё это напоминает съезды КПСС. Выступления за выступлениями. Грустно всё это, жить то лучше не стали(((

Максим
23 дек 2016 в 15:22

Кто то стал лучше жить? Мб верхушки только стали воровать больше, а населению как? мне кажется еще хуже стало чем было, тк уже год не могу нормальную работу найти, все дорожает бензин дорожает, газ если ставить ты враг народа!
деньги заплати чтобы оформить гбо, за все плати! мы жить то лучше будем? одна коррупция! все воруют! Дороги не делают! с каждим годом хочется больше и больше уехать от сюда!

Гость
23 дек 2016 в 14:48

Все хорошо, это когда все люди живут хорошо, все остальное пена, болтовня и оправдывание.

Гость
23 дек 2016 в 16:37

В нашей стране никогда не будет порядка пока не ужесточят наказание за коррупцию и не сделают жесточайший контроль за тратами денег из бюджета.

Гость
23 дек 2016 в 14:27

Как вот стать честным президентом? Очень им хотел бы стать, честным, неподкупным, с зарплатой как у рабочих людей, национализировал бы наворованное, а воров бы просто расстрелял. Вот таким должен быть президент, а не вралью миллиардером!

Гость
23 дек 2016 в 14:46

Какой оптимист наш президент, везде и всюду оказывается у нас все хорошо, везде идет рост. А я все вижу с точностью до на оборот, дак вот я что, на другой планете живу, что ли, у них там все хорошо, а у меня все плохо.

Гость
23 дек 2016 в 14:15

Задайте вопрос - почему у него так обнаглели чинушки? С бедного населения последнее сдирают, у пенсионеров льготы отбирают, а сами по 30 лямов на банкеты списывают, да зарплаты себе увеличивают.

Гость
23 дек 2016 в 15:59

Рост заработной платы? Снижение инфляции? Совсем плохой стал.

Гость
23 дек 2016 в 14:28

а можно у Вас спросить, а какая у Вас собачка? а есть ли у Вас котик? У меня всё.

Гость
23 дек 2016 в 14:05

Сейчас хохотали аж до слез, до визга!!! На одном из центральных каналов дикторша сказала, что "к этой пресс-конференции прикованы взгляды всего мира"!!! Во лизнули !!!! Да кому это интересно , "всего мира" !!!!

Гость
23 дек 2016 в 15:19

О чем этот фильм? Да ни о чем! (Веселые ребята, выпуск 5-ый 1985г.)

Гость
23 дек 2016 в 14:11

Одно вранье в словах!

Гость
23 дек 2016 в 14:38

Простой народ не верит ни одному их слову. Чиновники и народ живут разных мирах! Сытый голодного не поймет никогда!

23 дек 2016 в 15:23

Отношения с Украиной нормализуются... ну может это и хорошо. Когда с населением своей страны отношения нормализуются?
Доить когда прекратите???

Гость
23 дек 2016 в 14:34

Про миллионное село поддерживаю

Гость
23 дек 2016 в 14:44

Вопросы запланированы. Ответы будут, как всегда, эффектными и будут сопровождаться бурными, продолжительными аплодисментами, переходящими в овации.
История в России, похоже, действительно, развивается витками.

Гость
23 дек 2016 в 13:54

Он пусть ответит на один-единственный вопрос : он перед "достойным завершением карьеры" не втравит страну еще в какой-нибудь блудняк ?!!

Гость
23 дек 2016 в 13:57

Эти пресс-конференции уже всем настолько обрыдли!! Столько на них уже было наглой беспардонной лжи и откровенной дури, что все население без исключения от этих пресс-конференций тошнит.

Гость
23 дек 2016 в 15:24

История погибающего общества включала в себя идею, падая с многоэтажного здания: Пока все идет хорошо, пока все идет хорошо. Главное не падение, а приземление.

Правдоруб
23 дек 2016 в 14:08

Не будет задано ни одного вопроса (налоги, зарплаты, экология и т.п.), который действительно волнует граждан РФ. Все это какой-то цирк в РФ. Нищие - нищают, богатые - богатеют! Что касается Челябинска, то не будет заданы вопросы ни про ГОК, ни про НМУ, ни про дороги, ни про вообще катастрофу в виде магнитогорских в Челябинске, ни про то, что Челябинск превратился в миллионное село и т.д., и т.п.

Гость
23 дек 2016 в 16:34

не ужели кто-то это словоблудие еще слушает ? ))

Человек
23 дек 2016 в 21:45

Мне на**ать на сирию украину америку!!!! Когда власть будет думать о своем народе????

Когнитивный диссонанс
23 дек 2016 в 14:03

Кому-то до сих пор интересны его ответы?

Гость
24 дек 2016 в 10:08

ну и почему бы ему глубоко и профессионально не изучить вопрос Томинского ГОКа, ведь речь идет о здоровье миллиона граждан! Нигде в мире, даже нецивилизованном, вы не найдете такого предприятия в 12 км от миллионного города, ну, тролли РМКовские, приведите хотя бы один пример! Люди давно поняли, что не следует устраивать помойку рядом с тем местом, где живешь. Полагаю, под Москвой тоже есть медь, однако в пределах даже 100 км никому не придет в голову ее разрабатывать, тем более таким варварским способом! Хватит нам пиарить РМК в соответствии с рекомендациями псевдосоциологов, а если считаете, что это население поддерживает - откройте комменты на Карабаш и Березняки. Пусть люди свою поддержку обозначат...

правдоруб
23 дек 2016 в 14:57

У меня вопрос:когда планируется исключить из Конституции одно слово -"подряд"?В смысле двух президентских сроков?И кто этому противится?

Вася
23 дек 2016 в 17:22

Я -бы спросил, смотрел-ли Путин когда-нибудь интервью президента Уругвая Хосэ Мухико, если не смотрел-пусть посмотрит и поймет, что такое радеть за людей.

Гость
23 дек 2016 в 20:12

Неисповедимы пути Господни!

Все уже знают, что сегодня Путину В.В. был задан вопрос по Томинскому ГОКу
Как часто бывает, не было бы счастья, да несчастье помогло

Известный своей страстью (небескорыстной?) к кипрским офшорным королям и баронам «журналист» Максим Румянцев всё же сделал то, что нам никак не удавалось. Причем сделал это за счет КМК, наверняка :))

Но вопреки ожиданию алтушкиных, румянцевых и Ко, президент Путин В.В. ответил, что к людям нужно прислушиваться, экологическая безопасность должна быть гарантирована.

Представляю, как сейчас горе-обогатители кроют матом этого…. Сами знаете, как его назвать :)))

PS. Да, и про необходимость сохранения лесов вокруг городов (а значит, и нашего Томинского) Президент высказался недвусмысленно: нужно всемерно сохранять их!

Гость
24 дек 2016 в 11:03

Да, много воды опять налил! К чему все это, убеждать меня что я стал лучше жить, что у меня денег в кармане больше чем есть на самом деле? Поборы ЖКХ это благо, кстати так и не ответил на вопрос о капремонте!

Гость
23 дек 2016 в 18:37

Оказывается москвичи и другие видят в протесте против ТОМИНСКОГО ГОКА иностранных составляющих, которые не хотят, чтоб развивалась промышленность на ЮЖНОМ Урале. Оно же чистое предприятие, безкарьерное и безпыльное, и не в 5 км от ЧЕЛЯБИНСКА.
ДА ЗАСТРОЙТЕСЬ У СЕБЯ!!!!
МОЖЕТ НАМ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ И ПОД ЧЕЛЯБИНСКОМ ХВАТИТ ВАШИХ СУПЕР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ЧИСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!??!?

Житель
23 дек 2016 в 23:49

ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ! СОЗДАЙТЕ МИНИСТЕРСТВО ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН! УЗНАЕТЕ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ!

Нашу семью всё устраивает
23 дек 2016 в 15:31

А вообще, мне дела нет кто у нас президент и какова его внутренняя и внешняя политика. Так уж повелось, наша семья всегда жила обеспечено - богатеями нас назвать конечно же нельзя, но мы себя ни когда ни в чем не ограничивали и надеюсь не будем - работаем хорошо, живем скромно.

Гость
23 дек 2016 в 17:51

Игра слов, пыль в глаза, поговорили, похохмили и разошлись, а воз и ныне там, вернее не там, а еще ниже в овражек скатывается.

Гость
23 дек 2016 в 17:55

по моему те кто на сцене и те кто в зале-из других измерений?

Гость
24 дек 2016 в 00:13

НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПОДНИМАЛИСЬ В ОСНОВНОМ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ВОПРОСЫ И СЛЕДОВАЛИ ОТВЕТЫ. ПРОСТО НИЧЕГО НОВОГО. СЛУШАЛИ, КАК ЕЖЕГОДНО ПРОВОДИМУЮ.

Гость
25 дек 2016 в 23:08

ну, робяты, вот вы выдали-то к вечеру! весь день, поди, сочиняли? ну блин, аж сам поверил в мощь и величие нашей страны с голоштанным населением!!! и то верно, ладно хоть огороды на балконах и курей не разводим... пока...

гость
23 дек 2016 в 15:54

15:33
про оккупацию замечательно, интересно кто вопрос задал, ему говорят белое, он утверждает черное...

Гость
23 дек 2016 в 14:01

"Когда Вы говорите ,Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите!"- Шурик обращается к Царю, х\ф "Иван Васильевич меняет профессию".

Гость
23 дек 2016 в 15:47

Не нравится Путин - чешите к Абамам
Не нравится Россия - кто вас держит?

карьерист
23 дек 2016 в 15:21

Хорошее завершение карьеры диктатора, это умереть своей смертью и на свободе.

Гость
23 дек 2016 в 17:14

Всё в нашем царстве государстве хорошо, всё растёт всё цветёт.

Гость
23 дек 2016 в 17:26

А сколько из вас, правдорубов и таких вот прям умных, исходило на выборы? Я примерно знаю - ни одного! Поэтому ваше мнение никому не интересно, ваш голос никто не услышит. Вы масса, даже не толпа. Толпа хоть что-то решает. А вас нет.Просто серое ничто. Посему, кричите, надрывайтесь, и творите себе мантру: выборы ничего не решают, все уже решено за нас и т.д. Это ваш максимум в этой жизни, ваш потолок! Знайте это.

Гость
23 дек 2016 в 21:43

Сам не смотрел ,но против все равно!

Гость
24 дек 2016 в 09:57

.. из РМК и туда пролез. И как всегда: "мы, из Екатеринбурга требуем построить ГОК в Челябинске, а недовольных пересажать". Собираюсь найти следы того типа в и-нете и очень мягко говоря затроллить на всех ресурсах и соц сетях в каких только найду. Уже нашел первую информацию... везде мерещатся иноагенты и.... пришельцы. Да, да, Максимка Румянцев ярый сторонник UFO бредней.

24 дек 2016 в 10:50

Снова всё как в театре, чётко разложено по ролям.

Гость
24 дек 2016 в 14:48

Поставленное зрелище!!!! Посмеялся ...

23 дек 2016 в 21:20

мне от этих сказочных выступлении лутше не становится как жил в нищите так и живу

гость
23 дек 2016 в 15:35

вымаливать еще нам всем на коленях эти нормальные отношения с соседом, этот то какрьеру завершит, возможно в гааге, а нам еще долго расплачиваться

Гость
23 дек 2016 в 18:30

Самое интересное, что вопрос о ТОМИНСКОМ ГОК остался без Ответа. Не пора ли РМК под субсидировать ситуацию? А то, как то за них обидно становится. Что Люди голосуют за Экологию, а не за деньги НКО, финансируемых Иностранным Агентами. Про Томинский ГОК не было напрямую не произнесено.

Не Челябинец
23 дек 2016 в 19:17

А почему про Томинский ГОК спрашивают из Екатеринбурга? Челябинцев это вообще не интересует?