Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Отец ребенка 13-летней школьницы сделал ей предложение руки и сердца

Гость
23 дек 2016 в 15:03

Даааа, 13 и 14 лет, а скоро 15 просто огромная разница. Педофил он и есть педофил.

Гость
23 дек 2016 в 15:09

Гребнем сидеть не хочет, вот и сделал предложение.

ГосТтьЯ
23 дек 2016 в 15:55

Педофил, он и в Африке педофил.
Пока результатами ДНК не прижали, думал, что пронесёт?
А девчонка ещё глупая, не скоро она поймёт, что с ней сотворили.

stimul
23 дек 2016 в 15:02

Любит её!!, какой бред! Она ребенок, а ему 28 лет. Он извращенец!! в психушку!!!

Гость
23 дек 2016 в 15:42

Он старшей сестре тоже предложение делал! Обеих сестёр любит? Ну-ну...

Гость
23 дек 2016 в 16:04

Виталя, -"Любишь медок-люби и холодок!" - сиди брат дальше...

Гость
23 дек 2016 в 15:53

Любовь? И вы верите этому бреду? И называется это не любовь, а любовные утехи.

Гость
23 дек 2016 в 18:24

Посмотрела передачу... он со старшей начал жить когда та в 6м классе была...с согласия матери между прочим...А как старшая повзрослела стала неинтересна - он на младшую переключился. Педофил самый настоящий, садить его нужно, еще бы неплохо мать с отцом привлечь за содержание притона и ненадлежащее исполнение род.обязанностей. Лишить материнских прав на младшую дочь, а ребенка однозначно из этой семейки надо забрать

23 дек 2016 в 15:46

..., вот живут же люди! Ни войн вокруг, ни политики, ни мира большого, только они одни в своем гадюшном семействе. Любовь у них!! А фига ли делать, если живут в необитаемом у... микро-зоопарке! Сразу вспоминаются жуткие истории двухсотлетней давности, как в Британии одно многочисленное семейство жило в пещерах, рожали детей друг от друга, питались случайными прохожими и т.д. До сих пор, видимо, такие ... живы... Ладно, прохожих в живых оставляют...

Гость
23 дек 2016 в 17:19

на ходу переобувается. сидеть не хочет, но придётся.

ХХХ
23 дек 2016 в 14:41

Все преступники становятся очень хитрыми, когда наказание неминуемо. А маму 13-девочки, ставшей мамой надо оградить от влияния на дочь из-за старшей сестры. Все шило белыми нитками- давление на несовершеннолетнюю оказывается!

Гость
23 дек 2016 в 14:59

А писал он это письмо из под шконки :)
Если серьезно, то практически в каждой камере есть профессиональный писатель, он такими душевными текстами и занимается.

Гость
23 дек 2016 в 16:00

Там вроде изначально семья неблагополучная. А они все дружно в состоянии ребёнка содержать? А папашка? Сидя в сизо по любому работу потерял ( если она была). Ребёнок будет расти в невполне благоприятной среде. Малышу и мамочке сил и здоровья

Гость
23 дек 2016 в 16:57

Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛ ДАВЕЧА НА 6 ОЙ ЗОНЕ СИДЕЛЬЦУ 18 ЛЕТ ДОБАВИЛИ ЗА ТО ЧТО ОН ТАКУЮ ЖЕ МАЛОЛЕТКУ НА ФОТО С ОБНАЖЕНКОЙ РАЗВЕЛ В КОНТАКТЕ. А ТУТ ПОЗДРАВЛЯЛКИ. ДАЙТЕ ЕМУ ТОЖЕ 18 СТРОГОГО.

23 дек 2016 в 17:16

Мало вот таких девушке....: : Давай встречаться? Ты будешь моей девушкой, а я твоим парнем...
- Это как?
- Ну, мы будем сидеть в кафе, целоваться, ходить на дискотеки, гулять за руку, возможно больше...
- Больше - что?
- Ну, как у всех нормальных девушек и парней - будут отношения.
- У нас уже есть отношения - мы общаемся, дружим. Мы не нормальные?
- Нет, ты не поняла - физические отношения.
- Какие физические?
- Ты что, совсем не врубаешься? Мы с тобой уже взрослые!
- Взрослые люди создают семью, женятся...
- Да я же не отказываюсь! Сначала мне нужно встать на ноги! А потом уже...
- Тогда ты встань на ноги. Потом сделай предложение. А потом только предлагай то, что положено взрослым. Моим первым и единственным "парнем" будет только мой законный муж. До этого у меня будут только друзья.
- Ха-ха-ха! И на тебя будут смотреть как на дуру...
- Возможно, кто-то и станет ехидничать. Те парни, которые хотят получить мою девственность. И те женщины, которые как переходящее знамя -

Гость
23 дек 2016 в 18:28

Сразу любит и спит с 2мя несовершеннолетними, ну ну. Надеюсь посадят за двоих и родителей девочек к уголовной ответственности привлекут за растление малолетних и пособничество педофилии.

Гость
23 дек 2016 в 14:51

Скрепно.

23 дек 2016 в 17:14

Давай встречаться? Ты будешь моей девушкой, а я твоим парнем...
- Это как?
- Ха-ха-ха! И на тебя будут смотреть как на дуру...
- Возможно, кто-то и станет ехидничать. Те парни, которые хотят получить мою девственность. И те женщины, которые как переходящее знамя - пошли "по рукам.

Гость
23 дек 2016 в 19:33

Пусть отсидит, а там уж, если его дождутся, - совет да любовь! Может, к тому времени и двоеженство разрешат...

Гость
23 дек 2016 в 22:47

Обрезать бы ****, предлагателю руки и сердца.

Гость
23 дек 2016 в 15:22

Аллу тоже в тюрьму. у них с максимом разница поболее будет! а она старшая)

Авдотий
23 дек 2016 в 15:45

Почитайте Онегина, там про таких "извращенцев" вся поэма)

23 дек 2016 в 19:34

Чудны дела твои господи.... похоже семейка то веселая!

23 дек 2016 в 21:26

психбольной какои то

Гость
23 дек 2016 в 21:35

Как скучно я живу.

Родитель
24 дек 2016 в 00:44

Родители, зайдите на службу знакомств телефонных операторов после 23.00, там одни судимые общаются с малолетками и заматывают их ласковыми словами на свиданку и передачку, +закинуть бабла и витаминов в лагерь

Маринка)
23 дек 2016 в 14:50

ОНИ СВОИМИ ЗАКОНАМИ РУШАТ И ПРЕПЯТСТВУЮИ ОБРАЗОВАНИЮ СЕМЬИ И ВСОВЫВАЮТ ПАЛКИ В КОЛЕСА РОДИВШЕЙСЯ ЛЮБВИ ЛЮБВИ!!!

23 дек 2016 в 17:16

И те женщины, которые как переходящее знамя - пошли "по рукам". Я за себя постоять смогу! И мой отец всегда рядом. Зато в будущем "как на дуру" ты будешь смотреть на ту чужую жену, с которой раньше спал. А на меня ты всегда будешь смотреть с уважением.

гость
23 дек 2016 в 15:31

аж скрепы гнутся от таких новостей

Житель города...
23 дек 2016 в 19:33

Посадить извращенца пожизненно....

Гость
23 дек 2016 в 15:24

А выглядит самочка на 18

Гость
24 дек 2016 в 21:38

Чем сложнее экономические отношения, тем сложнее половые отношения.

Гость
23 дек 2016 в 16:46

Со мной при первых родах в роддоме была 19-летняя девочка со вторым ребенком. Первого родила в 14. Отец тот же, жили в гражданском браке. Спросила у нее, как общественность отреагировала на первые роды, ответила, что всем было по барабану. Доучивалась в школе с пузом, экзамены сдать помогли. После девятого класса ушла. Дальше образование продолжить не получилось. Не знаю, как сейчас у нее жизнь сложилась, прошло 7 лет, но, надеюсь, что все хорошо. Да и в этом случае по-хорошему дали бы этому Казанове установку помогать и содержать эту девочку и ребенка. Наделал делов, так отвечай. Кому хорошо от того, что он в СИЗО? Только правозащитникам для галочки... Но это, конечно, полная дичь - 28 лет мужчине, а в голове поролон. В голове не укладывается.

Гость
23 дек 2016 в 22:49

Если комментарии пишут разные люди, то я просто в шоке от количества педофилов.

Свидетель
24 дек 2016 в 03:18

Сейчас многие девочки 2001-2004, в вк прибавляют себе возраст, отрастили сиськи, и думают, что могут вести себя как 18-летние

Гость
24 дек 2016 в 10:33

Родители знали, и скрывали, да грех конечно делать оборот, но в 13 лет рожать, и учиться ещё надо, и по взрослеть хотя бы лет 5. А у парня с психикой точно все нормально? Разве может такой взрослый точти 30 летний смотреть на 13 летную, в здравом уме? Ей же ещё всего 13, она ещё сама ребёнок должна возле мамы сидеть уроки учить. Теперь родила, растить надо ребёнка то, деньги нужны, теперь то зачем этого папашку,который соблозняется малолетними садить в тюрьму, или теперь эта забота Государства.

Гумберт
24 дек 2016 в 11:16

Ну вот, наконец-то мои мечты сбываются.

Гость
24 дек 2016 в 12:20

Совет да любовь!

24 дек 2016 в 19:58

Отец ребенка 13-летней школьницы сделал ей предложение руки и сердца...... совсем забыв, ЧТО ОНА ВЕГИТАРИАНКА!

Гость
27 дек 2016 в 09:53

Челябинские педофилы настолько суровы, что хотят жениться на своих..хм..увлечениях.

Гость
23 дек 2016 в 16:49

Да оставьте их все в покое, пусть дальше почкуются. Им же всем хорошо было, нормально балдели.

Гость
23 дек 2016 в 16:57

за что его посадили ??? всем кто считает его таких педофилами - не лгите себе, все до одного мечтали о теле красивой молодой девушки. Ей не 8 лет чтобы ее не хотеть. Ни один из вас бы не отказаля от молодой сексуальной девушки. вы против природы прете, куда вам )))). а природа говорит - плодитесь и размножайтесь.

Гость
23 дек 2016 в 14:54

так то природу законом не поправишь...природа распорядилась критическими днями раз они начались то дама сама должна решать стоит или нет! а суд реально должен спросить у девушки хотела она этого или нет! а следакам понятно ...нужен результат!

ПРОХОЖИЙ-74
23 дек 2016 в 15:15

Что за народ,блин. Прежде всего здоровья малышу!!!! И ............. маме. Старшей сестре ганьба!!!
Безусловно, что за преступлением должно следовать соответствующее наказание.
Еще раз здоровья малышу!!!

Гость
23 дек 2016 в 15:31

МУЖИКА ОТПУСТИТЬ! И ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЪЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Хоть
23 дек 2016 в 17:41

На ЧР по фигурному катанию хоть?

Гость
23 дек 2016 в 21:45

любви все возрасты покорны!пусть живут. счастья им и любви)

Гость
23 дек 2016 в 15:18

а ведьмогла образоваться нормальная семья(

ябытожевдул
23 дек 2016 в 15:25

а их спросить ни кто не хочет? там может реальная любовь. а сердцу не прикажешь!