Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинске отменили финал Кубка мира по конькобежному спорту

Гость
23 дек 2016 в 04:05

Среди спортсменов уже не осталось людей, которые действительно "выше, быстрее, сильнее". Соревнования фармкомпаний и кошельков. Россия просто не нашла свою !официальную" лазейку

23 дек 2016 в 06:34

Все закономерно и последовательно. Думается, что на очереди мундиаль.

Имя
22 дек 2016 в 23:54

Вот такая, друзья, ирония.. а Мутко повышают с мельдония

Полетовский Таракан
23 дек 2016 в 09:21

Все эти Чемпионаты, Олимпиады - просто отмыв денег. А какой гордости нормального человека может идти речь, когда мы не видим прибыли с этих соревнований? Большие босс отмыли бабло и все.
Вы хоть, народ, понимаете, что вся это дребедень - длинная лапша на наши уши!?
Есле бы вся страна принимала в этом участие, как вон на Лондонской олимпиаде. Нажились все и вся.
А у нас наживутся Аристовы и тому подобные.
Игрушки детские выбросили.

Конечно, можно сказать, что я нытик. Но с колокольни моих 12000, кои моя зарплата, в гробу я видел и Кубок мира, и Чемпионат Мира, и ШОС

Нострадамус
23 дек 2016 в 00:10

Бобслей. Конькобежцы . Биатлон .........Чемпионат мира по футболу.

мельдоний мелдронатович
23 дек 2016 в 08:54

Когда наши лыжники в последний день в Сочи на 50 км. взяли весь предстал, я подумал, что добром это не кончится, тем более, что на этажах кубка мира они были совсем на других позициях. Вероятно другие люди, кто это видел, тоже задали себе такой вопрос. Шарапова, Параолимпиада, Сочи, Тюмень, Челябинск....За все надо платить, правда Мутко в гору пошел, что тоже наводит на мысли, что дыма без огня не бывает.

Гость
23 дек 2016 в 06:22

Слов нет. Допинг скандалы в США, Великобритании, а мы такие сидим и молчим, где ИСКИ за возмещение затрат на Мероприятия? В нас снова ПЛЮНУЛИ, мы утерлись и с гордым видом, высоко подняв голову, дальше пошли. Тогда уж лучше и народу не трындите, о том, что мы встали с колен и САМАЯ МОЩНАЯ СТРАНА В МИРЕ. Самим то не противно уже?

Гость
23 дек 2016 в 08:25

Химия высоких достижений

Гость
22 дек 2016 в 23:33

В стране кризис, одно радует, наконец то отменят никому не нужные соревнования, олимпиады, чемпионаты, какая экономия бюджета, завтра сказочник все объяснит.

Гость
23 дек 2016 в 10:48

Большой спорт , каков он есть сейчас, стал неинтересен. Он стал слишком заполитизированым. Какое уж там "О спорт, - ты МИР"!!! Бесконечные допинг-скандалы, продажа игроков, добровольная смена "Родины" желающими выступить в главных состязаниях, неоправданно баснословные зарплаты и премии спортсменам. Не они должны бы быть героями нашего времени. Посмотрите старый советский фильм "Запасной игрок". Там тренер, которого играет Марк Бернес, очень хорошо говорит о "перебезжчиках" из команды в команду. Современный спорт -это шоу, такое же, как с вечномолодыми песенными "звездами" телевидения. Они же не трогают душу да и просто надоели. Посмотрите ролики с песенного флешмоба, проходящего уже по всему миру на вокзалах и не только. Вот там настоящие чувства и эмоции. А поют простые люди.

Гость
23 дек 2016 в 11:17

Как радовались все патриоты, что провели "лучшую в истории" Олимпиаду в Сочи. Прошло всего-то ничего времени, а что от нее осталось в памяти? Воровство и допинг. И больше ничего. Ах, да - еще медальный зачет силами натурализованных американца и корейца. Вам нужны такие успехи страны? Мне не нужны.

1100
22 дек 2016 в 23:57

Не все так просто
Деньги на подготовку истрачены и возврат мог быть только с чемпионата. Гостиницы рестораны и пр.....
Так что это всего лишь не честная конкуренция.

Кость
23 дек 2016 в 06:55

Ради вхождения в так наз. "европейское сообщество" был насильственно ликвидирован самый прогрессивный общественный строй на планете, развален СССР 1.0, проведена деиндустриализация и деколлективизация. Воссоздано царство архаики, средневекового мракобесия и дичайшего социального неравенства. Преданы все страны-союзники. И что теперь? Это видимо такая особая форма благодарности от новых геополитических "партнеров" путинской России. Какой-то там Макларен и другие импортные чорты ищут любые поводы чтобы нас очередной раз пнуть. Вопрос, а стоило ли тогда все сдавать, терпеть годы унижений, отказываться от национальной идентичности и своего исторического пути, чтобы получить ВОТ ЭТО взамен?

Танечка
23 дек 2016 в 09:24

А лучше бы ввести альтернативу всех этих соревнований и пригласить к нам спортсменов. Белоруссия, Казахстан, Китай и еще много других приняли бы эти приглашения. Пусть там соревнуются Норвежцы с Америкосами у кого допинг круче или астматиков больше....
А еще бы я проверила, так лет за 10 последних, всех чемпионов США, Норвегии, Канады и тех же Немцев, я так думаю, что очень интересные бы результаты мы там увидели. И обязательно был НАШ представитель!!!

Маринка)
23 дек 2016 в 00:19

ВАААЩЕ ПО БАРАБАНУ ВЫ ЭТУ УРАЛЬСКУЮ МОЛНИЮ ХОТЬ СНЕСИТЕ!

Гость
23 дек 2016 в 00:15

А все началось с Челябинских легкоатлетов, которые прячутся в Америке теперь. Почему никто не проверяет американцев на допинг, можно подумать там все чистенькие. Как бы не так.

Гость
23 дек 2016 в 00:38

ПРоблема тут в том, что в пользу эти деньги не пойду. Их все равно освоят. А так хотя бы были соревнования и какие-то зрелища, а то кнут то уже надоел

Гость
23 дек 2016 в 13:11

Крупнейшая в мире консалтинговая компания Mercer опубликовала ежегодный индекс качества жизни в разных городах мира и самым опасным городом (среди столиц) в Европе назвали - КИЕВ.
Прекрасный Киев, бывший в СССР одним из лучших городов, а возможно даже самым лучшим, превращен в бомжатник..А таковым он стал после Майдана. А все эти информационные войны и наезды на Россию , включая допинг, за то что Россия ведет самостоятельную политику, а не смотрит в рот Западу.
А те кто смотрит в рот, в результате оказываются в ж... и последнее место Киева, более чем яркое тому подтверждение.

санек
23 дек 2016 в 03:02

Как эти нытики надоели... которым плохи международные соревнования, плохо когда крым наш, плохо когда нет фуагра, плохо что навальный не президент и Путин во всем виноват
вы, что предлагаете быть как северная корея, закрыться от всех железным занавесом???
раз вам все плохо езжайте из России...
а нормальным людям это все нужно и чемпионаты, и кубки и прочие зрелища, а тем ... которые все еще против присоединения Крыма советую съездить туда и пересмотреть свою точку зрения, и по меньше слушать зхо Москвы

Гость
23 дек 2016 в 01:22

Ну и долго Путин будет терпеть эти унижения?!

мельдоний мелдронатович
23 дек 2016 в 12:13

А мне все равно жалко зайца Метеора

Гость
23 дек 2016 в 09:23

ДОКАТИЛИСЬ! Отказ от этапов кубка мира по бобслею и скелетону, по конькобежному спорту, по биатлону и, лично мое мнение, в дальнейшем от всех международных соревнований. Либеральная нечисть торжествует. И Крым, Сирия здесь вовсе ни при чем. Нашлись бы другие поводы давления на Россию. А вся проблема в том, что в России РОДИНА и государство разные понятия. На всех каналах хвалят Трампа и .....Клинтон, но при этом не хотят признать единственный факт. Трам АМЕРИКАНЕЦ! и будет делать так, как выгодно Америке, а не России.

23 дек 2016 в 06:56

Весь мир на нас смотрит как на прокаженных.
К чему бы это? Неужели из-за КрымНаш?!!!!
Но вот точно не из-за допингового скандала.

Гость
23 дек 2016 в 09:13

Уже тошно читать и слушать. А мы только высказываем "мнение". Может, действительно, надо предпринять что-то более действенное. Уже и после убили, а мы все только свое мнение высказываем.

Гость
23 дек 2016 в 11:05

Как то, годика четыре назад, пришёл в тренажёрку, смотрю в углу, в конце зала, возле тренажёров кучкуются трое незнакомых мне парней, с бёдрами ( вернее мышцами на бёдрах) размером с мою грудь и что то бубнят. Правда голоса какие-то странные - и не бас и не тенор.Но ближе к басам. Подхожу поближе - мать честная! Так это девки! Ну я понимаю, что ноги у них прокачены конкретно -такой вид спорта. Но голоса мужские почему? Как вы думаете?

Гость
23 дек 2016 в 11:48

Нечего жрать допинг, тогда будет все нормально. А вообще правильное решение

Гость
23 дек 2016 в 12:59

Жаль, что отменили. Чемпионат Европы по конькобежному спорту в 2015 году был интересным.

Гость
23 дек 2016 в 13:38

Кушать допинг можно только по справочкам от Макларена.

Гость
23 дек 2016 в 15:22

Деньги все потрачены,мускулы накачены.

Гость
23 дек 2016 в 08:08

Надо уже весь большой спорт перевести на самоокупаемость и разрешить совершеннолетним спортсменам принимать допинг!

Гость
22 дек 2016 в 23:40

Как же это все уже надоело