Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Эти безумные русские!»: челябинскую автоёлку увидела вся Америка

Гость
22 дек 2016 в 17:03

Мне лично приятно было прочитать эту статью.Молодцы,челябинцы!

Конь-огонь
22 дек 2016 в 17:00

>>Что они в Америке никогда не смогут так это сделать

Спасибо, ржал до слёз!!!

Гость
22 дек 2016 в 18:05

А ёлка получилась хорошенькая)

Гость
22 дек 2016 в 17:40

Жаль, что отечественные каналы этого не показали(((( А, вообще-то, прикольно получается - америкосы-пиндосы такие-сякие, чуть ли не дьяволы, но стоит им нас немножко похвалить, и мы, как дети, радуемся каждому их доброму слову.

Гость
22 дек 2016 в 19:34

Получилось СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Гость
22 дек 2016 в 21:15

"они в Америке никогда не смогут так это сделать"
это был сарказм, Женя

Житель
22 дек 2016 в 17:04

Челябинск постоянно попадает на новостные ленты стран, может Дубровский опомнится и достроит наконец наши дома в Академ Риверсайд.

Ирина
22 дек 2016 в 17:27

офигенно смешно, челябинцы - супер-юморные. Браво!!!

Гость
22 дек 2016 в 17:29

не пойму почему американцы не могут так сделать? выстроиться по разметке то поди по силам должно быть?! как они ездят и паркуются?

дядя Сэм
22 дек 2016 в 18:33

а ёлка и правда получилась ничего,не то что в Копейске.

Гость
22 дек 2016 в 17:20

Молодцы, челябинцы!!!

22 дек 2016 в 20:57

отличная ёлочка и зажглась очень красиво. Организаторам ЗАЧОТ прям капсом!

Андрей
22 дек 2016 в 20:25

Интересно... О чём бы новости не были - вылезает масса несчастных людей и начинают плакать, как всё плохо. Страдальцы, улыбнитесь - классная ведь ёлка получилась.

Петр
23 дек 2016 в 09:24

Челябинцы молодцы! А америкосы, прям бесят, со своим АУУУУ!!!

Малыш (по курсу)
22 дек 2016 в 23:09

Мойщик посуды в обзавидовавшейся Америке: около 1 100 000 р./год.
Заслуженный металлург в ВЕЛИКОМ Челябинске: около 500 000 р./год. А ЗАТО МЫ ЁЛОЧКУ ИЗ МАШИНОК ВЫСТРОИЛИ!!! Всех с наступающим очередным повышением тарифов!

Гость
22 дек 2016 в 21:39

Интересно получается,что новостной канал для того,чтобы осветить мероприятие проходившее в их родном городе ссылается на зарубежные СМИ.

Гость
27 дек 2016 в 11:41

Молодцы, что поднимают настроение себе и людям! А то, что другая страна восхищается... что в этом плохого? Челябинск также радовался бы восхищению Казани. Да, нелегкое время и город не самый чистый. Так что ж, жизни теперь не радоваться? Нудеть и брюзжать?

Гость
22 дек 2016 в 17:40

каяться за советское прошлое надо а не дурака валять

Пенс
22 дек 2016 в 17:55

Ну и молодцы, попали в телевизор! Главное ребята голову не теряйте, а то флэшмобы будут главным интересом горожан.

Гость
23 дек 2016 в 07:39

Людииииииииииииииииииии! Откуда столько негатива? Улыбнитесь - скоро новый год!

гость
22 дек 2016 в 19:40

Им и не надо таких елок, у них и так все отлично. Им только паржать. А нам бы выжить в такой мороз.

Гость
22 дек 2016 в 17:31

Правы америкосы, дураков в России пруд пруди...

Дэн
22 дек 2016 в 18:00

Правильно, американцы так не смогут. У них машин не хватит.

Гость
22 дек 2016 в 19:34

доколе??? пир во время чумы!! лучше бы полезным делом занялись!!!! показуха

Гость
22 дек 2016 в 18:34

Теперь пусть продюсеры программы приглашают всех организаторов флешмоба в Америку они покажут там класс! Что русские суровые мужики способны на многое:)))

22 дек 2016 в 18:53

америке не все ли равно) почему не Африка????

Гость
23 дек 2016 в 07:48

Какая сотня машин? Там 80 всего

Гость
22 дек 2016 в 18:24

Показали бы Копейскую ёлку, пусть бы видели как работают наши чиновники.

Геральт из Ривии
22 дек 2016 в 23:42

В городе свинарник, безработица, а они елки строят. Вспоминается фильм по Булгакову - собачье сердце. Зима отопления нет, сортиры развалены, а они поют песни революционные.

Гость
22 дек 2016 в 18:20

америкосы такое не сделают, они столько не бухают.

Когнитивный диссонанс
22 дек 2016 в 21:37

Реднеков стали готовить к дружбе, стало быть!

Руссишь Колхозишь
22 дек 2016 в 22:14

Что за глупцы там с синим головным светом ездят?

cпросони
23 дек 2016 в 06:17

прочитал АВТОТЕЛКУ!

23 дек 2016 в 08:23

хоть одна нормальная елка на весь челябинск!

123
23 дек 2016 в 10:52

организаторы этой елочки знали,что попадут в новости-поэтому постарались и собрали красивую фигуру из машин! а в том году люди приехали собрались,чтобы из машин выстроить сердце к дню св.валентина, а по факту строили тупую фразу "КАТЯ ГО" в поддержку какой-то неизвестной лыжницы.. а в этих сборах пока квадрокоптер сверху не снимет общую картинку,не понятно что в итоге вышло..

Гость
23 дек 2016 в 11:17

Флешмоб получился отличный. Молодцы ребята!!!! А у америкосов мне нравится, как они дома украшают к Рождеству. Есть улица в Бруклине Дайкер хайтс посмотрите что они делают.

Гость
31 дек 2016 в 15:46

Аж читать коменты стремно, какие у нас агрессивно настроенные люди... Лишь бы только повод обо*рать найти, да жизни поучить... Вы скоро от своей злобы друг друга грызть начнете... Что за злость, не уж то зависть что в челябинске так смогли сделать, а у вас нет... Прям аж читаешь и фу как противно ...

Гость
9 янв 2017 в 18:32

Вот и поделились на два лагеря люди... Как далекие и обиженные жизнью мухи (кругом г и все не так!!!) и пизитивные как пчелы (кругом цветы и мед) как всегда .. Гл. Организатор этих мероприятий!!! РСА

Гость
22 дек 2016 в 22:45

Здорово! Молодцы! При чем тут америкосы ? Это УРАЛ Это НОВЫЙ ГОД ! С ПРАЗДНИКОМ!! А ВЫ ТАК МОЖЕТЕ???????

Гость
22 дек 2016 в 20:35

Нашли чем гордиться...ей богу как дети малые, последние извилины напрочь отморозили... На смех в очередной раз Уралоиды себя выставили...

Салават (Юта)
22 дек 2016 в 21:14

Очень красиво, остальных всех в печку

Гость
22 дек 2016 в 22:24

Вау! Спасибо всем большое, здорово получилось!!!

Гость
23 дек 2016 в 07:58

Здорово!.Молодцы челябинцы, креативный народ!

Опять же гость
23 дек 2016 в 08:41

о, ну Невероятно круто же получилось)
Браво!

Елена Прекрасная
23 дек 2016 в 09:11

Интересно, а как им далось произнесение названия города Челябинска? Или они без территориального уточнения новость озвучили?))) А елочка и вправду классная!

Елка-иголка
23 дек 2016 в 10:09

Здорово! Молодцы, кто все это придумал и кто в этом участвовал:) В который раз убеждаюсь, что люди сами себе задают настроение! Какой человек, такое и будет у него настроение)) Очень круто! Смотрела с улыбкой на лице)))

Гость
22 дек 2016 в 21:05

А батюшку почиму не пригласили? Епархия разрешение давала? Устроили така сказать праздник без благословления...