Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Счёт на 490 тысяч»: жена пострадавшего в Аше рабочего ищет деньги для их сына с ДЦП
«Счёт на 490 тысяч»: жена пострадавшего в Аше рабочего ищет деньги для их сына с ДЦП

Гость
20 дек 2016 в 14:43

Я тоже согласна помочь. Но при детальном рассмотрении счета невольно задаешься вопросом, а центр "Сакура" не хочет снизить расценки в такой тяжелой для людей ситуации? Массаж стоп -700 руб. (за 350-никак?), озонотерапия во всех санаториях (внутривенно)-450 руб. (здесь 600руб.), консультация врача-1000 руб.(должна быть в подарок при таком счете).

20 дек 2016 в 14:50

Нужно срочно отправить Дмитрия в Германию или в Израиль на лечение.
Губернатор может в этом помочь.
Девочка 15 лет, инвалид детства, попросила новую инвалидную коляску у Путина.
Девочку направили в Германию.
Врачи Германии через 3 (три!!!!) дня поставили девочку на ноги и она стала самостоятельно ходить.

Дональд Петрович Трампов
20 дек 2016 в 13:58

Чудна страна наша-кто то,руководя гос.компанией законно получает 5 млн руб. за 8-и часовой рабочий день в комфортном кабинете а кто то пятаки в народе собирает на лечение....справедливость зашкаливает

Карл Маркс
20 дек 2016 в 15:01

Депутаты где вы? или с начала на прием к вам записаться?Почему не окажите помощь женщине.Губернатор бывший металлург,обратите внимание на ситуацию.Руководство комбината почему не поддерживайте?Почему она сейчас переступив через себя вынуждена просить?Вот она могучая РОССИЯ одни почему!

Гость
20 дек 2016 в 15:24

Увы, здесь никакой массаж не поможет. "Сакура" хочет деньги заработать, родители слепо верят в чудо.

Гость
20 дек 2016 в 14:35

.....все такие наивные...2 млн. получат....это в первую очередь семья погибшего получит, а тот кто жив....получит, но со страховой не так .....со страховой еще и .ен возьмешь....

Гость
20 дек 2016 в 15:01

Это все можно сделать в любом санатории вдвое дешевле.

Гость
20 дек 2016 в 14:51

В семье двойное несчастье, все как коршуны налетели. Сил мамочке выстоять в этом испытании, не сломаться.

Гость
20 дек 2016 в 14:36

Су-джок терапия... шариком по ладошкам покатать 1600 рублей за 25 минут "Сакура" совсем охр...ла?????

20 дек 2016 в 14:01

Так им вроде два миллиона обещали выплатить... А вообще - сочувствую женщине, и всей семье, такая беда с ребенком, а теперь ещё и с отцом. В любом случае - лечение мужа долно компенсировать предприятие.

Гость
20 дек 2016 в 14:15

Какое полноценное будущее с ДЦП???? Девушка прекращайте милостыню просить.... "Огонек" (реабилитационный центр) вот и все наше... "Сакура" совсем берега потеряла... что ж вы над бедной мамой измываетесь... чудо обещая? Я отец ребенка с ДЦП, нам уже 14 и Сакура еще один способ отъема денег на чужом горе.

111
20 дек 2016 в 16:03

Вот читаешь злобные комментарии и диву даешься, в больше степени русский народ добрый и отзывчивый, как говорится - последнюю рубаху отдаст, но что с нами происходит? в семье горе, мало того, что семья крест несет - ребенка инвалида воспитывает, пытается на ноги его поставить, этот факт уже вызывает уважение, так еще кормилец семьи молодой парень в такую беду попал, а вы ихидством исходите.. как не стыдно, где Ваши человеческие качества: милосердия, взаимопомощи??.. Не можете помочь, понятно не в самые лучшие времена живем, копейка каждая на счету... так хотя бы не мешайте, не комментируйте со злобой.
А вообще перед новым годом и Рождеством испокон веков помогали нуждающимся - считается, что Вам вернется это добро

Гость
20 дек 2016 в 15:38

Если виновными будет признано руководство предприятия (нарушение ТБ и пр), то предприятию и нужно взять на себя лечение и реабилитацию и отца и ребенка. Человек работал, приносил прибыль, по вине заводских управленцев пострадал и не может содержать семью Пусть платят за все.
А Сакуре просто стыдно так наживаться на бедах людей.

Гость
20 дек 2016 в 14:47

На массаж!!! 250 тысяч, самим можно научиться делать массаж стоп, су джок и общий массаж вполне, вот уже можно тысяч 100 с экономить. Столько денег не напасешься, прости меня Господи конечно, точечный массаж 700 рублей, общий массаж 1050, еще какой то массаж, вы адекватны?

Гость
20 дек 2016 в 15:20

Бедная женщина! В пол тебе кланяюсь за страдания твои перенесенные и предстоящие. Да не оскудеет рука дающего.... И дай тебе Бог крепости не отчаяться, не пасть духом. Сил тебе моральных и физических с двумя инвалидами жить и всю жизнь свою на себе крест этот нести....

Гость
20 дек 2016 в 16:01

страна краха.......

Гость
20 дек 2016 в 16:17

Есть бесплатные реабилитационные центры для таких детей на Энергетиков и Пушкина, и спец школа на Худякова, и врачи там эти же из Сакуры работают, только за зарплату.

Гость
20 дек 2016 в 16:57

Всех жалко.... его,ее, их.
Нужно срочно смертную казнь за воровство бюджетных денег установить .
Тогда, возможно, будет хватать денег в стране на лечение детям и моральную компенсацию пострадавшим в различных ситуациях...

Гость
20 дек 2016 в 17:00

60 сеансов, 30 сеансов, 18 сеансов - хоть бы скидку за количество сделали... сейчас уже с трех-пяти покупок скидки дают, даже на более дорогостоящие вещи. ужас какой-то

Гость
20 дек 2016 в 18:57

я бы всё таки советовала мамочке прислушаться к комментаторам про сомнения в эффективности Сакуры. Поищите информацию о других центрах. Есть гораздо эффективнее. Под Питером есть санаторий специальный и др. там и цены другие. Вы за те же деньги сможете дать ребёнку больше помощи.
Народ, кто читает, может кто поделится отзывами про другие реабилитационные учреждения? Или подскажите форумы челябинские, где люди это обсуждают? Это тоже существенная помощь. Может родители ребёнка не такие продвинутые, чтобы самостоятельно это найти...да и среди потока рекламы и таких "центров" как Сакура - поди разберись где реально помогают,а не деньги дерут.

20 дек 2016 в 14:00

у нас же вроде здравоохранение бесплатное ?

Гость
20 дек 2016 в 14:01

Верните РСФСР!

Гость
20 дек 2016 в 18:02

Обратитесь в государственный центр в г. Челябинск, очень грамотные спецмалисты, а у Вас частная контора ООО деньги на ветер , государство пр ДЦП очень хорошо помогает, не обращайтесь в частные конторы

Гость
21 дек 2016 в 02:11

Размещение 1100р в сутки? Квартиру снять в 3раза дешевле будет.

starmos
20 дек 2016 в 14:31

Тетке конечно не позавидуешь, но не думаю что если бы муж был здоров, то им был бы нипочем счет на 490 тысяч. Тут скорее женщина хочет заодно и на сына попросить денег, раз уж такой случай выпал. Есть же наверное какие-то интернаты для ДЦП?

Гость
20 дек 2016 в 14:15

Ваше горе то понятно, и ни дай бог такого не кому, но оооооо нача..............лось, помогите мне тоже, давайте кто хочет мне помочь скину № карты, получая все льготы от государства они все просят......., просите директора своего комбината, да вам же еще по страховке 2 млн. рублей положено, вот хватит и еще останется, ппц смешно уже......

Гость
20 дек 2016 в 14:14

так написали же уже в новостях, что пострадавшим страховая выплатит. и неужели она уедет с ребенком на реабилитацию и бросит парализованного мужа сейчас???

Гость
20 дек 2016 в 14:25

Вы ж правильно все проголосовали на выборах , что же теперь жалуетесь?

Гость
20 дек 2016 в 14:22

пока неравнодушные будут оплачивать так и будет до бесконечности. хорошо эти устроились, все само сабой решается и делать ничего не надо

челябинка
20 дек 2016 в 14:58

да блин начальнику надо отдать миллионы или столько, что надо для лечения мужа и сына плюс моралка.

20 дек 2016 в 17:35

Тебя кто зашел сюда плеваться ядом, проходите мимо,не задерживайтесь, и свои реплики оставьте при себе.

Гость
21 дек 2016 в 11:52

в поисковике набралось много видео с рассказом как делать массаж с диагнозом ДЦП
Кроме этого,кроме мамы,есть двое вполне дееспособных подростка.Как им не учиться терпению и любви к своему младшему братику-роднульке?
Кроме этого в возможном резерве,бабушки-дедушки,родня.
Вместо того,что-бы действовать,вываливают счёт на пол-ляма.дайте!Кидаться в мой пост не надо.У моей родни,такая-же ситуация с ребёнком,мама там молодец,всё своими руками после консультации с нервопатологом.

Гость
20 дек 2016 в 14:54

Интернат есть в г Куса... как раз для таких детей... кто хочет ребенка сбагрить а не заниматься им.. соц. защита предоставит все за бесплатно

Гость