Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На новогодние праздники челябинцы чаще всего ездят в Москву и Петербург
На новогодние праздники челябинцы чаще всего ездят в Москву и Петербург

Гость
18 дек 2016 в 12:23

Это какие такие Челябинцы? Большинство моих знакомых отмечают уже несколько последних новогодних праздников то на кухне, то в гостиной.

Гость
18 дек 2016 в 13:16

Это что то с чем то,ха-ха!Какие челябинцы ездят интересно?С администрации что ли?

Гость
18 дек 2016 в 13:21

Цена на билеты РЖД особенно радует, купе дороже самолёта обходится. В троён на поезде туда-обратно 72.000?. Очень много желающих за такие деньги отдохнуть в Москве???

Копейчанка Я
18 дек 2016 в 12:51

А нам вообще с облезлой елкой повезло. Любуйтесь, празднуйте, на те вам "зелененькую")

Гость
18 дек 2016 в 12:36

Да не факт, что все они будут только там праздновать, а не поедут дальше с пересадкой. Запущен скоростной поезд Москва-Берлин, например. У нас Масква просто перевалочный пункт. Сами москвичи на самолетах сюда летают, билетов уже в начале декабря в Че не купить. а 7-го января студенты уезжают с каникул новогодних.

18 дек 2016 в 14:21

Так на самолете до Москвы дешевле чем на поезде, если билет не в последний день покупать. А в Питере сейчас хорошо, -1 слякоть и туман. Самое то для нового года

Гость
18 дек 2016 в 12:41

Ну, от чего же...
Есть еще перспективные направления - Душанбе, Ош...

Гость
18 дек 2016 в 12:55

На новогодние буходные и праздники чаще всего сидят дома или едут на малую родину в деревни и города типа Троицк и Пласт!

Гость
18 дек 2016 в 16:18

На площадь Революции ездят....

Гость
19 дек 2016 в 00:03

Господа самые умные, открою небольшой секрет.
Кому нужно из Москвы и Питере отправиться за границу, чаще летают.
А поезда забиваются тургруппами. Навалом школьных, например.

А я хочу НГ в Праге отметить когда-нибудь.

Гость
18 дек 2016 в 13:00

А Оренбург в Москву погреться поедет, что ли? В бюджете денег нет, вот и отомстят Москвичам за коммунальный коллапс в собственном городе.

Гость
18 дек 2016 в 18:11

Советую в Москве посетить парк Воробьёвы горы, особенно с стороны ул Косыгина! Не одной шашлычки, только прокат и мороженое! Чиновники Челябинска, просто берите пример!

Гость
18 дек 2016 в 19:37

Был в Питере на Рождество 2015,понравилось Лазершоу на Дворцовой,базарчики со всякой милой Новогодней фигнёй)))),и каток около ТЮЗа с духовым оркестром в -15!!!!!!

Гость
19 дек 2016 в 05:54

Я после 30 декабря обычно очухиваюсь числа 10 января))). Год на 10 дней короче становится... Затем еще 3 дня видео с go-pro камеры смотрю о подвигах за 12 дней. 13- старый Новый год, а там и до 23февраля рукой подать м 8 мартом))).

Гость
18 дек 2016 в 12:40

Ну все правильно. Из миллионного села Челябинск селяне едут посмотреть нормальные города!

Гость
18 дек 2016 в 17:21

Что еще раз доказывает, что Че. - это деревня.

Гость
18 дек 2016 в 13:42

Богатеи ездють.

QUMO
18 дек 2016 в 12:56

У меня в аэропортах телефон срабатывает на рамке. Вот это прикол ..

Квадрат
18 дек 2016 в 12:25

Не совсем корректно. Питер и Москва часто как транзит.

18 дек 2016 в 19:11

Просто на большинстве загранпутёвок вылет из Москвы или из Питера...

Гость
19 дек 2016 в 02:56

Я думаю, это школьники-студенты процент дают. Взрослым-то что там делать? Уж ехать - так подальше, мир посмотреть. И многие так и делают, только не афишируют. Ну, в Москву. В Шереметьево, то есть. Транзитом.

Патриёт
18 дек 2016 в 12:20

Даешь импортзозамещение! Не нужна нам заграница!

Гость
18 дек 2016 в 12:38

Да не челябинцы они, а из магнитогорска

Гость
18 дек 2016 в 16:20

а мы в Казань,на Питер нет мест

Ботик Аристова I
18 дек 2016 в 20:26

Не нравится - пусть валят.

Авдотий
19 дек 2016 в 11:48

А мы полетим в Крым на Новый год, через Москву кстати)

18 дек 2016 в 14:34

Правильно! Только в Москву, в Питер или в Чечню.
А куда еще ездить, если чиновников и правоохранительные органы за границу не выпускают.