Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Памятные доски директору фабрики и герою-лётчику установят в Челябинске
Памятные доски директору фабрики и герою-лётчику установят в Челябинске

может всем директорам ставить? лучше не надо...

а вот летчику стоит!

Гость
18 дек 2016 в 12:43

Памятникам место на кладбище, а не в городе. Нужен парк без ларьков, памятников и храмов, а назвать его можно в любую честь.

Гость
18 дек 2016 в 12:56

Других дел нет!?

18 дек 2016 в 16:44

Оба по 80 лет прожили. Какой симпатичный Николай Краев и какое современное у него здесь лицо! Даже причёска! Если бы не форма, можно было бы принять его за нашего современника. На Стаса Пьеху чем-то похож.

Гость
18 дек 2016 в 19:22

считаю правильно,историю надо помнить.
диванных нытиков,и любителей парков без табличек на Магадан или в тайгу.

Гость
19 дек 2016 в 07:00

Ну и где теперь эта ткацкая фабрика?

18 дек 2016 в 14:44

Я не согласен.
Что они сделали выдающееся для страны, для города?!!!!
Один директор, другой житель Подольска. Таких в Челябинске наберется десятки тысяч.
И если так будет продолжаться, то на всех домах будет по десяток таких табличек, которые ничего не значат и ни о чем не напоминают.
Это все похоже на номенклатурные игры во власти: КТО БОЛЬШЕ И КРАШЕ выдаст идею, чтобы засветится.
Лучше бы вспомнили о невинно убиенных варварским режимом сталинизма.
Например "Последний адрес", чтобы люди каждый день помнили о истории сталинизма-ленинизма.

Вася
18 дек 2016 в 21:59

Что за швейная фабрика такая? Где она? Жива ли?
Памятник создателю памятника. Лучше ставьте памятники тем кто все разрушил и продолжает разрушать.

Гость
18 дек 2016 в 22:52

Прикрутите доску директору свечного заводика!А еще лучше поставьте памятник на Кировке!

nfnf
19 дек 2016 в 13:24

Спасибо за статью.
Идею поддерживаю.

Harry Potter
19 дек 2016 в 07:11

Липовых героев нынче много развелось, похоже чинуши "геройски" осваивают бюджет на геройскую пропаганду.

Гость
18 дек 2016 в 22:02

ну все понятно. Хотели поставить директору фабрики и понятно почему, но тут вдруг решили что как то ну совсем яйцами закидают и решили приплести летчика. Летчик - герой, а вот директор .......