Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Облезлые ёлки продолжают портить новогоднее настроение жителей Южного Урала
Облезлые ёлки продолжают портить новогоднее настроение жителей Южного Урала

Гость
16 дек 2016 в 15:31

Даже елки от "НИЩЕТЫ" исхудали и облезли, что уж говорить о простом народе, которому даже символические подарки для своих родных не по карману!!!

Гостья
16 дек 2016 в 15:39

Почему не могут устанавливать искусственные елки? У них нет проблем с пушистостью, не наносят вред природе, экономия бюджета - не нужно каждый год новую покупать.

Гость
16 дек 2016 в 16:01

зато в кармане пушисто

Гость
16 дек 2016 в 16:05

Хаха подобрали елки на мусорке а напишут в отчете что купили за миллион для всей области

Гость
16 дек 2016 в 16:38

Да купите искусственные уже и не позорьтесь! Вон Мишина ёлка на площади который год стоит и не облезла!

Гость
16 дек 2016 в 15:23

Полностью поддерживаю елки в области порчи настроения людишкам. Нечего деревья рубить почем зря на потребу толпы.

Гость
16 дек 2016 в 15:20

ладно елка на площади, но вот эти завалы древесины на перекрестках - дикость и пережиток

Гость
16 дек 2016 в 15:29

Какой же это позор для Урала. Урал опорный край державы.

Гость злой
16 дек 2016 в 16:29

Вы еще проверьте сколько стоит эти елки.

Гостья
16 дек 2016 в 17:35

Когда впервые поставили ёлку на площади революции из маскировочной сетки, она тоже многим не нравилась, но ничего! Привыкли! И к грязи привыкли, и к постоянной вони, и к бездействию лысеющего и пьющего начальства! Так что к облезлым елкам тоже привыкните.

16 дек 2016 в 15:29

Скудоумие местных чиновников наглядно!

Гостья
16 дек 2016 в 15:52

Я бы тоже облезла на месте елочки)))

Гость
16 дек 2016 в 16:53

все хорошие елки в Магнитогорске а нам "и так соооййдёёт"

Гость
16 дек 2016 в 19:50

Господи,деньги в карман к себе,а ёлки неизвестно где приобретают,вероятней всего где проводится санитарная вырубка,не нужно врать что при транспортировке ёлки так обсыпаются,ими что трассу метут...не считайте людей за идиотов,денежки попилили,а ёлки из списанных приобрели...не смешите страну она у нас и так смешная...,но народ не тупой... надоело всё это...

Гость
16 дек 2016 в 20:39

Вот одного не пойму.Зачем рубить елку в 30 градусов мороза.Ну видишь форс мажор,перенеси дату вырубки. Не лень же по морозу рубить,везти.

Гость
16 дек 2016 в 17:34

2017 год уже скоро, не посрамим дедов! Повторим историю!

Гость
16 дек 2016 в 16:04

Походу ёлки с прошлого года)))))

Гость
16 дек 2016 в 19:25

ВРОДЕ ОПУШИСТИЛАСЬ... ОСТАЛОСЬ ПОВЕСИТЬ ИГРУШКИ И ЗАЖЕЧЬ ГИРЛЯНДЫ... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ...ДОБРА, МИРА, БЛАГОДЕНСТВИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ЗДОРОВЬЯ...

Еще не пенс
16 дек 2016 в 17:30

Есть ёлки "от души, для радости", а эти для "освоения средств". Реально, по меткам видно отношение.

16 дек 2016 в 18:11

Все мои знакомые и я имеют искусственную ель, сейчас уже на варварство похоже торговля тысячами живых.

Когнитивный диссонанс
16 дек 2016 в 18:45

Лично мне это настроения не портит нисколько. Я даже порадуюсь за наш народ/население. А дома у меня искусственная ёлка.

Гость
16 дек 2016 в 21:31

а кто ж заставлял в мороз -26 ехать за елкой-то? Будто других дней не было.

Гость
16 дек 2016 в 21:34

это просто варварское отношение к природе - рубить такие огромные вековые деревья. Да еще так по-тупому "ой, мороз, елочка поломалась, а мы-то не знали что так будет!"

Нямбайтык
17 дек 2016 в 07:37

Картина не удивила! Солнцеликому не до народа, Часовщик в прострации "Мы продолжаем жить?. Мы даже развиваемся. Трудности, мы их преодолеем." Ну а ответственность, в том числе и социальная, наших местных хорошавиных (от мелких (районных) до крупняка (областного масштаба)) на правах рекламы ("южноуральские дорожники рапортуют об итогах года")! И чего мы от ЭТИХ хотим и ждём?

Гость
16 дек 2016 в 17:17

1. Елка Копейская поднимает настроение - давно я так не смеялась....Этож шедевр! )) 2. На один месяц постоять рубить шикарную, высокую и пушистую красавицу, которая росла лет 30 - это кощунство! или покупать искусственные и пользовать их от года к году или вырубать больные деревья (да, облезлые тоже) и прикреплять к ним ветки. которых в изобилии на елочных базарах , да и нарубить сучьев можно без особого ущерба для природы. Да, так делают рачительный хозяева - все равно потом на выброс. Но делать нужно это аккуратно - украсить, игрушки, гирлянды - и мало кто увидит состыкованные сучки и ветки. Руки только нужно, чтобы у рабочих оттуда росли, откуда нужно.

Гость
16 дек 2016 в 15:36

Поклонникам плешивого мачо ободранные елки в самый раз

Гость
16 дек 2016 в 16:46

Завод вообще ничего не должен, ставить елки, горки...скажите спасибо и тому что есть. Стыдно администрации города ставить облезлые ёлки, а заводу с нынешней экономической ситуацией не стыдно

челябинка
16 дек 2016 в 16:53

искусственные елки ставьте и все

16 дек 2016 в 17:43

Я думаю, что копейскую чудо-елку никто не переплюнет уже)

Гость
16 дек 2016 в 20:37

А откуда в Узбекистане и Таджикистане столько ёлок?

Гость
16 дек 2016 в 21:01

Натерпелась елочка, бедная(

Чиновник
16 дек 2016 в 21:19

Вы что скандалите-то? Кто-то выходит что-ли еще, на площади болотные эти?

Доктор Менгеле
17 дек 2016 в 14:26

Н-да, когда-то был адекватный директор ЗМК Боос, при нем зимние городки были лучшие в городе, сейчас же там управляет пришлый дядька, которого все заводчане люто ненавидят за его ... отношение к людям. Елку он изначально ставить не хотел, но администрация вынудила, так что,это просто подачка, души у этого "тульского пряника" отродясь не было(((

гость
17 дек 2016 в 14:33

Обухов каждый год такие веники ставит.

гость
17 дек 2016 в 14:41

Зачем кто то Вам должен, возьмите и сделайте сами. А чиновники стыд положили в одно место.

Николай
17 дек 2016 в 14:45

они бы еще из Владивостока привезли елку и удивлялись - чего это она в таком состоянии?

Гость
17 дек 2016 в 15:01

Ледовый городок на площади возле ЧЗМК годами занимал первые места в городе, когда директором завода был В.Я. Боос. Нынешняя елка показывает отношение нынешнего директора Обухова к народу. А в прочем, какой хозяин, такая и елка... Убожество. По другому не скажешь.

Гость
16 дек 2016 в 21:02

В гетто ленаре и такая сойдёт для челяди и холопов.

Гость
16 дек 2016 в 15:55

По любому виноват обама