Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Влезли в долги: на Южном Урале растет средний размер кредита
Влезли в долги: на Южном Урале растет средний размер кредита

Гость
15 дек 2016 в 19:23

Это к новости о том, что южноуральцы на этот НГ потратят больше денег

Гость
15 дек 2016 в 20:33

Без трусов зато с айфоном купленым в кредит

Гость
15 дек 2016 в 18:54

В стране все хорошо! Вы держитесь...

Гость
15 дек 2016 в 20:59

А уж как растет просрочка и портфель плохих кредитов! Некоторые банки уже задыхаются. Как и их клиенты.
Зато посмотрит народ вечером Первый канал и ощущает величие. Причем полное

Гость
15 дек 2016 в 20:34

Сейчас на бухло берут на Новый Год. У меня соседи вон корки жрут с тремя детьми, а на бухло кредиты берут.

Гость
15 дек 2016 в 20:25

Если не растёт зарплата, то растут кредиты.

Гость
16 дек 2016 в 00:39

Люди берут несколько кредитов чтобы погасить ипотечный и не остаться на улице.

Гость
15 дек 2016 в 21:00

самим клиенты нужны, но сами большинству отказывают - как так?

Гость
16 дек 2016 в 12:34

Нужно поступить с банкирами так же как они с нами - резко всем народом взять кредиты, которые реально навязывают, и резко всем их не отдавать.)) Ну не накажут же всю страну - куда нас еще наказывать то? итак уже даже цепей нет, чтоб терять...

Прохожий
16 дек 2016 в 12:50

"за год продукты и услуги в Челябинской области подорожали на 5,7%" - НУ НЕ СМЕШИТЕ! В РАЗЫ!

Санкюлот
16 дек 2016 в 12:54

Чем русские отличаются от французов?
Когда у французов ухудшается качество жизни - они разрушают Бастилию.
А русские - берут кредит.

15 дек 2016 в 22:29

А жить то на че!

Гость
15 дек 2016 в 19:34

Так естественно. Взяли в этом году в кредит две машины. Сыну, так как права получил, и жене поменяли из-за окончания гарантии. Их цена, с начала падения курса, выросла на 40-50%, ну и как после этого кредиты станут меньше?!

Гость
16 дек 2016 в 11:25

жить надо посредствам, в америке бедные живут в трущебах, без воды и канальи а у насзалязят в кредиты неподьемные -если ты нищеброд так и будь им.

Гость
15 дек 2016 в 23:01

понять и простить.

Гость
16 дек 2016 в 03:25

Кредит, какое сладкое слово, халява. Дурни тупые, Рокфеллер имеет вас в хвост и гриву.

Гость
16 дек 2016 в 08:48

Кредит это нормально!Вот подал заявку недавно - суть взять кредит грубо говоря под 16%, а погасить взятый под 28%!Выгодно!Кредиты есть, но плачу вовремя и досрочно!Если что могу продать одну квартиру которую сдаю!Есть вклады в банках для этого так же!Да выгоднее было бы погасить кредит чем держать деньги на вкладе, но копить не умею!Понимаю что так и кредит возьму новый и вклада не будет!Поэтому так! Нет ипотеки и нет автокредитов!Беру на поездки, чтобы не один раз а 2-3 раза ездить смотреть мир!