Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вода уже в подъездах: из-за прорыва трубы во дворе на ЧТЗ произошел потоп
Вода уже в подъездах: из-за прорыва трубы во дворе на ЧТЗ произошел потоп

Гость
15 дек 2016 в 14:36

Вот и уличные катки к нг начали заливать.А вы не верили

Гость
15 дек 2016 в 14:47

За "сбежавшую" воду кто платить будет????

житель
15 дек 2016 в 15:44

Живу на Бажова в 06:10 сама лично звонила в аварийку давала заявку, но ответили, что уже звонили. Так что врут, что в 9:00 прорыв трубы был, вероятнее всего ночью. Из подъезда выйти было невозможно. Аварийка приехала и уехала ничего не делали, а спец техника приехала только к обеду когда уже просто все округа в воде стояла. Это у нас так спец. службы "быстро" реагируют....

15 дек 2016 в 16:13

НУ ТРУБА, ПОГОДИ! Как всегда не вовремя. Нет что б к приезду президента.

starmos
15 дек 2016 в 14:58

Раз прорвало отопление, то это значит наша уральская зима пришла к кому-то на дом. Вот хорошо что у нас народ такой бодрый, зиму любит - сейчас наверное играют с детьми в хоккей дома, набегаются, нагуляются, "щечки у них порозовеют" и даже в подъезд выходить не надо. Зима - это здорово.

Гость
15 дек 2016 в 14:07

"Причиной стал прорыв магистральной трубы отопления." А причем тут МУП «ПОВВ»?

15 дек 2016 в 14:45

Это уже обещанные катки заливают во дворах?

Гость
15 дек 2016 в 17:01

И Обамку уже не обвинить, вот так не задача(

15 дек 2016 в 16:25

И это сейчас как замерзнет !!! На днях минус 34 обещают)

Гость
15 дек 2016 в 16:38

Вот вот! проезжала в 8-10 утра по Бажова, воды на проезжей части уже было прилично

Гость
15 дек 2016 в 16:43

Прорвало на улице трубу отопления ЧКТС.
Отключили свои водоводы с ХВС ПОВВ.
Обнаружили бардак УК.
Топить продолжает - потому что не то перекрыли.
Классное обслуживание - даёшь рост тарифов на воду и тепло!!!!

15 дек 2016 в 17:59

Наша страна - как одна сплошная вот такая гнилая труба, может прорвать.

Нямбайтык
15 дек 2016 в 19:33

А где этот то Нехозяин, опять бюджет на сходке по карманам рассовывали?

999
16 дек 2016 в 15:17

Теперь Тефтелев,каток будет называться.

Гость
17 дек 2016 в 16:28

Что-то господин Тефтелев молчит давно, не слышно. Или тема прорывов труб в мороз ему неинтересна?

Гость
15 дек 2016 в 18:37

Сейчас так и будет,фонд старый,трубы все прогнили...