Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Тело южноуральца, погибшего в ДТП на Пхукете, доставили на родину через месяц
Тело южноуральца, погибшего в ДТП на Пхукете, доставили на родину через месяц

Гость
15 дек 2016 в 12:34

Иршат Тукфеев, какой ты молодец! Побольше бы таких неравнодушных людей! Действительно, хочешь чтоб изменился мир, начни с себя! Мир не изменился, но для этой семьи ты сделал много ценного! Если б не ты, все "друзья" так и отсиделись бы в сторонке

Леночка66
15 дек 2016 в 12:27

Огромное спасибо Иршату Тукфееву! Как хорошо, что есть такие замечательные люди.

Vi-King
15 дек 2016 в 13:28

СубhанАллах!, что есть люди верующие у которых, есть совесть! Даже виновнику Ильшат нажал на нужные струны его грешной души и тот согласился не кремировать (хотя это значительно затратно). Редакция 74.ru дайте контакты Ильшата, я хоть какую то толику садака ему вышлю.
Люди ну посмотрите какой красивый Ислам! где за какие струны души можно схватить работников посольства или друзей Сергея Горина?
Мир Вам!

Елена
15 дек 2016 в 13:48

На таких. как Вы, Иршат, Земля и держится! Спасибо ВАМ огромное! Просто, по-человечески! Я по поводу "друзей", смутно вспомнилась еще одна, на такая уж давняя история, кажется, этой осенью, погли друзья компанией в горы, один ногу то-ли соломал, то-ли вывихнул, но вообщем, идти сам не мог, а друГИ не захотели опаздывать на рейс (до Москвы кажется), и бросили его там, в горах, одного!!! он даже до матери не сразу смог дозвониться, короче, спасли бедолагу, но ...как же погано от таких вот ДРУЗЕЙ становится...

15 дек 2016 в 12:39

А где в это время были сотрудники российского посольства? В отпуске?

Гость
15 дек 2016 в 20:26

Люди!!!
Остановите Землю! Я сойду!
Спасибо всем, кто поддержал!
И тем спасибо, кто не понял!
Спроси себя, всяк сюда входящий!
А чтобы ваша мать ждала?
Сергея - дождолась! Как видно - заслужила!
/Иршат Тукфеев/

starmos
15 дек 2016 в 13:47

Человек уехал в другую страну, жить и работать. Я его вполне понимаю и даже одобряю - там тепло. Я не понимаю вот этих запросов к посольским работникам. Он там был не в турпоездке, не в командировке, он сказал фактически - "Родина, пошла ты..." - и уехал, имел право. Но только после этого факта страна Россия ему ничего не должна. Ему должна страна Тайланд, на которую он работал. Государство - это всегда люди его населяющие, желательно с территорией. Есть и исключения конечно, которые впрочем подтверждают правило - цыгане и Антарктида. Но в основном - все деньги в государстве принадлежат людям наполняющим его бюджет. Чтобы там олигархи и богатые не думали - все их деньги у них только в доверительном пользовании. Поэтому тот кто на государство не работает, не вправе и требовать от него чего-то.

Опять же гость
15 дек 2016 в 12:57

Честь и хвала таким людям! Спасибо, что Вы есть!

Гость
15 дек 2016 в 14:25

Кремировали бы там,урну с прахом на обычном самолете привезли на родину и похоронили,и проще,и дешевле!Зачем огород городить?

Гость
15 дек 2016 в 14:40

Никто никому ничего не должен. На время нахождения за границей должна была быть оформлена СТРАХОВКА!

15 дек 2016 в 16:55

Иршат Красавчик!
Фото в студию

Гость
15 дек 2016 в 12:40

Рашка как всегда, одни патриоты, на деле днем с огнем не сышешь

11111111111
15 дек 2016 в 12:49

Позор! Получается, лучше какого - нибудь араба на лечение привезти, чем своего похоронить по человечески, да ещё с матери деньги дерут.

ВВП
15 дек 2016 в 13:37

Дай бог, родителям сил и здоровья! А таких бы мужиков в Госдуму!По сути ему нафиг это не надо!А он взял и сделал!Здоровья ему!МОЛОДЕЦ!МУЖИК!

Адольф
15 дек 2016 в 12:24

Русские люди должны ехать отдыхать в Крым, а не в какие-то там Тайланды.

Гость
15 дек 2016 в 14:11

позорище чинушам которые находтся на довольствии за наши налоги в экзотической стране и плевали на всех и тем более на рядовых граждан нашей страны!

Гость
16 дек 2016 в 00:09

Мир не без добрых людей!Ещё не всё безнадёжно

Равнодушный земляк
15 дек 2016 в 12:21

Зачем здесь эта новость???

Гость
15 дек 2016 в 14:12

ПОбольше таких неравнодушных, и страна Тайланд - ВСЕ улыбаются, но сорвут таки 3 шкуры, там ВСЁ!! для Тайцев и против всех остальных, не понимаю - ЗАЧЕМ!!! туда ехать работать?? водит. права - на 1 год выдают, виза - только Турист, никто там никому не нужен!!! Работайте в России!!!!

Гость
15 дек 2016 в 13:22

Не поняла - виновника-то как-то наказали или нет?

Гость
15 дек 2016 в 16:39

Ну вот и все... Пусть земля тебе будет пухом, май френд!!! Очень жаль что ты ушел так рано, нам не будет хватать тебя! Спасибо тебе Иршат! Ты человек с Большой Буквы!

Гость
15 дек 2016 в 16:39

ОН РОДИНУ ПРЕДАЛ? НЕТ? МИГРИРОВАЛ ЖЕ ТУДА ПУСТЬ БЫ ТАМ И ПЕПЕЛ УТОПИЛИ В РЕКЕ ТАК У НИХ ПРИНЯТО ВРОДЕ?

Гость
15 дек 2016 в 13:38

Не понял, этот патриот бросил жену и сам уехал из страны. Т.е. живому ему ни Россия, ни мать, ни жена, ни ребенок не нужны были. А после его смерти какой-то добрый человек понял: традиции !
Сам уехал, сам умер, вот пусть там местные власти с ним и разбираются.

Гость
15 дек 2016 в 15:52

СубханАллах! Ильшат ты молодец. Правильный поступок достойный Аджр. АллахуАкбар!

Гость
15 дек 2016 в 16:42

Ужас сколько злых комметаторов, люди привыкли везде подвод искать, начитаешься вас и вообще помогать не захочется людям. Молодец, Ильшат.

Ксения
23 дек 2016 в 22:46

Иршат, молодец! Я знала Сергея лично, в ноябре только с отдыха прилетела. Помогали маме его деньгами.Подключены были даже девушки из Германии, мы все вместе отдыхали, экскурсии как раз он нам продал. Так и познакомились. Очень переживали и ревели,узнавши о случившемся. Слава Богу, что вы помогли! Спасибо Вам!

Гость
15 дек 2016 в 13:10

Да нормально, тайская косметика тоже дней 40 почтой идёт.

Гость
15 дек 2016 в 12:42

Да и кремировали бы, ему уже все равно. Деньги лучше бывшей жене с дочерью отдать.

Гость
15 дек 2016 в 16:04

Сидите дома!Даешь железный занавес!!!

Шерлок
15 дек 2016 в 16:07

Я бы по прибытию гроб проверил, на наличие наркотиков. Не верится в такой альтруизм