Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Эпидемию гриппа объявили в 20 регионах России
Эпидемию гриппа объявили в 20 регионах России

Гость
16 дек 2016 в 15:35

Болеют всегда и везде, привитые и не привитые. Только не надо заведомо больными ходить на работу и другие общественные места и передавать друг другу заразу. Болейте и лечитесь дома, соответственно и дети тоже. И не будет эпидемии...

Гость
15 дек 2016 в 20:27

Можно не гадать,эпидпорог превышен в регионах,где массово делали прививки от гриппа.Только чиновники от здравоохранения в этом никогда не признаются.

Гость
16 дек 2016 в 10:49

Давайте не будем сравнивать великих вирусологов прошлого,живших ради великой идеи избавления человечество от опасных болезней, от нынешних фармакологических компании занимающихся мошенничеством ради баснословной выгоды.

Гость
16 дек 2016 в 22:21

в стране не медицина развивается,а фармакология.и все эти вакцины,нужно же на ком то опробовать...

15 дек 2016 в 20:25

Расходы на здравоохранение в 2017 году сократятся на 22 процента по сравнению с 2016 годом

Гость
16 дек 2016 в 09:46

Нужно каждое утро ведро холодной воды выливать на себя в ванне и не будете болеть. Закаливание называется.

Гость
16 дек 2016 в 21:42

У меня операция по удалению ВДЛ. лучевая терапия плюс АКШ и три инфаркта, но участковый врач почему то не предложил мне сделать прививку от гриппа, При том что онкологи предупредили меня о том что простудные заболевания для меня могут вызвать летальный исход.

Гость
18 дек 2016 в 00:08

Уважаемые жители Оренбурга. Вы заметили что на портале 56.ru нет информации и тем более никаких коментариев местных жителей
о последних коммунальных авариях! Задумайтесь над этим... Такой цензуры я уже давно нигде не встречал.

Гость
17 дек 2016 в 01:11

Зато в стране все поликлиники забиты платными медосмотрами, куда не зайди везде очереди, вся страна медосмотр проходит

Гость
17 дек 2016 в 15:15

Ж.па,ж.па , полная ж.па !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
15 дек 2016 в 21:34

Да, что вы всё чем-то болеете?

Гость
20 дек 2016 в 11:53

Не прививаюсь несколько лет, болею только если по дурости в шортах по морозу. Для себя вывод сделал.

Гость
22 дек 2016 в 14:46

Все то что нас не убивает
Богаче делает врачей