Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Челябинский облсуд приговорил налетчиков на инкассаторов к 23,5 годам колонии
Челябинский облсуд приговорил налетчиков на инкассаторов к 23,5 годам колонии

гость 007
15 дек 2016 в 18:56

Срок явно не соответствует статьям преступления. За нападение на инкассаторов в СССР давали расстрел а здесь бандитизм и такой приговор .

Елена
15 дек 2016 в 20:32

В живых людей стрелять!Нелюди! За поганое бабло! А если бы в их близких целились, что бы какие то другие челябинцы ни в чем не нуждались?, Работать не пробовали!?

Сергей
16 дек 2016 в 08:30

Народ , а что вы их тут судите ругаете так ? Или думаете они бедных пенсионеров и работяг ограбили ?? Как бы не так !
Все эти деньги застрахованы , и скорее всего уже давно возвращены на место в полном объеме !
Убили они кого то ? Нет не убили ! И не собирались ни кого убивать это видно по информации из статьи , просто напугать хотели !
За раненых охранников не переживайте ,лечение им безплатное отличное обеспечат , да и премии хорошие выпишут , без денег не останутся точно.
Так кого же они ограбили , бедный народ или продажное государство ?? Я повторюсь , эти деньги зарегистрированы , и уже давно возвращены . А вот теперь давайте вспомним сколько и в каких количествам воруют наши с вами политики !?? И деньги эти обратно в казну не возвращаются ! конечный пункт это карманы депутатов !
А вы судите этих бедных парней за то что они хотели помочь своим семьям , женам , детям !

Гость
15 дек 2016 в 13:37

Судя по картинке 12 лимонов не как не складывается.

Воин
15 дек 2016 в 14:36

Если бы не поймали возможно депутатами бы стали в будущем)))

Гость
15 дек 2016 в 15:09

украли то всего ничего губернаторскую зарплату за 12 дней. даже не за месяц.

Гость
15 дек 2016 в 13:17

Теперь их семьи ни в чем не нуждаются.Только этим *** посылки отсылать и на свиданку сумками возить.

Серп
15 дек 2016 в 17:48

Есть бандиты и есть банки. Одни посягают на собственность юрлиц нарушая закон, а другие - на физиков в рамках закона. Вот и вся разница. Как еще назвать кредитную ставку в 700%?

Гость
15 дек 2016 в 13:44

***. Боевиков насмотрелись. Тупиковая ветвь

starmos
15 дек 2016 в 17:38

Почему малолетние дети влияют на приговор? А если за срок с их детьми что-то случится (всякое бывает) им добавят лет отсидки? Опять же пока сидят - дети уже не малолетние и как?

16 дек 2016 в 08:13

Оба подсудимых вину признали в полном объеме после дачи показаний лидером банды Дмитрием Насыровым, который был осужден ранее. При этом пояснили, что совершали преступления ради денег, чтобы их семьи ни в чем не нуждались.

Два раза..

Гость
15 дек 2016 в 14:47

Жаль пацанов, ни за что отсидеть придется.

Гость
15 дек 2016 в 17:26

Да жалко не все парни продумали....

Гость
15 дек 2016 в 18:45

Что то же их толкнуло на такой путь,стабильность,социальная устроенность,материальное благополучие,не?

15 дек 2016 в 13:47

8 лямов за 12 лет взыщут поди с тюремной пайки

15 дек 2016 в 19:20

И поделом им, этим бандитам.
Но вот страшно, если эти бандиты выйдут на свободу. А это может случится.
Вот что я увидел в Ютубэ:
Нацгвардия будет воевать с Армией.
- В 1991 году армия взяла вверх над бандитами.
- В России назревает гражданская война.

В ролике использована песня Бориса Гребенщекова группы "Аквариум" "Жаль подмога не пришла"
Я в это не верю!!!! Ну а вдруг ......

Гость
15 дек 2016 в 13:37

шли шли,но к успеху пацанчики не подошли..)))

Гость
15 дек 2016 в 13:58

Какая мерзопакостная цель-чтоб их семьи ни в чем не нуждались...За счет других семей. Если бы они Абрамовича ограбили,я б в ладоши хлопала,а так...лишь бы не работать! Низменные интересы и жизненные принципы у людишик такого типа.

Гость
15 дек 2016 в 14:13

Какие хорошие семьянины... прослезилась от умиления.

Когнитивный диссонанс
15 дек 2016 в 14:23

Насмотрелись, понимаешь, американских фильмов про ограбления банков...
Лушче бы наши смотрели - про пьяных ментов...

15 дек 2016 в 15:21

12-8 получается 4 ляма у них нашли, остальные 8 сховали на будущее

Жаль
15 дек 2016 в 17:04

Задним умом мужики сильны и как всегда жадность фраеров згубила в борьбе за преступное счастье.

Гость
15 дек 2016 в 17:41

Шоколад ни в чем не виноват!

999
15 дек 2016 в 20:45

Вот,что то им мало дали.там ст.УК.РФ. 162 ч 2-разбой группой лиц, ст.УК.РФ - 158 ч 4-хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору

Гость
15 дек 2016 в 21:38

Жалко, что они не успели стать депутатами

Гость
16 дек 2016 в 07:25

А что они в медицинских масках?Боятся гриппом заразится?

Гость
17 дек 2016 в 10:05

Грабеж не оправдывается никакими "порядочными" домыслами.

3564
17 дек 2016 в 16:01

В таком деле главное — вовремя остановиться! По большому счету столько эпизодов говорит о том, что их тяжело было поймать. Не смогли остановиться вовремя, теперь отдыхать поедут на строгий.

Владимир
15 дек 2016 в 15:16

Теперь еще и содержать (кормить, одевать, лечить, сторожить и др.) их будем. Не лучше бы их к стенке поставить?

торчок алеша
15 дек 2016 в 14:04

теперь их жены на панель пойдут чтобы не нуждаться

Гость
15 дек 2016 в 15:59

4 ляма для суда отдали а 8 менты попилили изымавшие.

Гость
16 дек 2016 в 03:27

красавцы не удалось пос чюток

гость
15 дек 2016 в 22:13

Не умеете не беритесь, а делаете, делайте профессионально. Да, и куда потом с этими деньгами деваться, тоже вопрос? А потом ещё и отрабатывать их надо.