Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На челябинских тележурналистов напали во время съемок сюжета
На челябинских тележурналистов напали во время съемок сюжета

челябинка
15 дек 2016 в 18:12

прокуратуре обратить внимание на это.и этих .. на их родину.раз вести себя не умеют

15 дек 2016 в 17:15

А чем дело с пенсионерам то закончилось? А то начал за здравие, а кончил за упокой.

Гость
15 дек 2016 в 17:49

(((В понедельник, 12 декабря, журналист и видеоператор ГТРК «Южный Урал» отправились снимать сюжет на ферму недалеко от поселка Витаминный Сосновского района. Героем видео стал пожилой мужчина. Он понес убытки из-за соседей, которые без разрешения решили пасти свои стада на земле пенсионера.)))
А,что же вы журналисты не сняли репортаж об этом (фермере,пенсионере Котове)который с наступлением морозов выгнал своего сына с женой и ЧЕТВЕРЫМИ детьми из дома(отрезав им свет) и выставил этот дом уже на продажу,мотивируя это тем,что ему нужны деньги на следующую посевную...Кому вы верите журналисты,он почву к суду готовит.А сын с детьми(младшему кстати три месяца всего)снял земляночку рядом с домом от куда его выгнал отец и в котором он вырос и живут в любви счастье своей большой и дружной семьей.

Гость
15 дек 2016 в 17:00

Не трогайте вы журналистов, они ж потом все в 100 раз преувеличат, и сделают сенсацию, на голом месте

Горлум
15 дек 2016 в 18:02

Берите травматы и загбаллоны на работу

15 дек 2016 в 16:48

Не мудрено, потому как сами журналисты себя зачастую ведут хамски и беспринципно. Никаким законом им не позволено лезть в личную жизнь и на частную территорию, однако они на это плюют, за что и получают в ответ подобное же

Гость
15 дек 2016 в 20:43

Нечего свой нос в чужую жизнь совать.

что будет как с Леонидом Волковым? куча следователей и сопровождение ФСБ?

Котов
15 дек 2016 в 21:15

Они приезжие имеют гражданество РФ. По данным МВД в области почти 90% приезжих с СНГ уже наши граждане и они имеют равные права. Поэтому эти напавшие могут и ЕСПЧ подать иск и позор нам опять. Фигурант дела Немцова почти выиграл иск и наши ему предлагают мировую, ведь в ЕСПЧ может узнать ряд иныхданных и тогда развал дела Немцова. Если правда есть,то ждем резульатов.

Гость
15 дек 2016 в 17:20

предлагаю журналистам досрочную пенсию, через 10 лет журналистской деятельности... их профессия связана с риском для жизни... как к примеру у полицейских или военных...

Гость
15 дек 2016 в 18:27

Предлагаю всем журналистам выдать оружие, бронежилет и каски, ну и зарплату платить с коэффициент 3, за особо тяжелые условия работы, пенсия с 35 лет лет и не ниже, чем у генерала-лейтенанта.

Гость
15 дек 2016 в 16:40

Молодцы!!!
Дали отпор!!!