Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации 800 южноуральских сирот встретят 2017 год в новых квартирах
800 южноуральских сирот встретят 2017 год в новых квартирах

Билли Миллиган
15 дек 2016 в 16:00

т.е. тем сиротам которым исполнилось 18 лет просто так выдали квартиру?
почему не построить социальное общежитие? пускай живут бесплатно, устраиваются в жизни так же как все!
Почему когда люди взрослеют, съезжают от родителей так же в съемные квартиры и так же работают как и все и берут ипотеки, а тут раз, в 18 лет хату тебе! у мажоров так же.
простите за цинизм.

Соломон Лейбович
15 дек 2016 в 17:30

Решено! Отказываюсь от своих родительских прав ради того, чтоб у моих детей была бесплатная квартира, образование и гарантия трудоустройства. Странно, но работая инженером на две ставки я этого позволить не могу

Гость
15 дек 2016 в 18:33

Народ , не озлобляйтесь вы на сирот,а по существу дали им крохи,как кость с барского стола кинули.
Олигархи не обеднели что сиротам дали квартиры,только не 100 квартир ,а 1000 надо было дать..

Гость
15 дек 2016 в 16:31

В очередной раз вижу: сиротам дали квартиры, из области приселили людей в центр города! Еще они получают бесплатно высшее образование. У меня вопрос: а чем другие хуже которые платят за сове образование, Карл, 6-8 лет, которые покапают сами себе квартиры. При это никакой работы государство не гарантирует, денег платят мало. Это несправедливость.

Гость
15 дек 2016 в 16:34

что скажут на это вечноноющие? в хваленой европе бесплатно квартиры недают!

Гость
15 дек 2016 в 17:25

С какого перепугу именно этой категории граждан квартиры бесплатно дают? А остальные, значит, на полжизни в ипотеку что ли? Ну ничего, есть справедливость все-таки в это мире - очень часто случается, что квартиры халявные так же легко уходят из рук, как приходят.

174
15 дек 2016 в 16:14

Фраза из фильма "Берегись автомобиля" - "Жениться нужно на сироте" - актуальна как никогда...

Гость
16 дек 2016 в 07:29

Люди, вы что такие завистливые? Я так понимаю, что за то чтобы получить квартиру, вы готовы убить своих родителей и быть сиротой? У вас хоть есть кому сказать такие слова как: МАМА и ПАПА (ОТЕЦ), а им не кому и приехать могут только к друзьям. Честно говоря позорно себя в обществе выставлять мягким и пушистым, а на самом деле быть куском деб..а!
А те кто пишет, что нашим детям не дают, а им всё, так у меня тоже есть двое детей и я что-то не ною, а иду молча и работаю. Т.к. кроме меня им никто не поможет и не подскажет. Пусть сироты хоть немного порадуются и хоть один головняк отпадёт у них.

Гость
15 дек 2016 в 15:11

Очередная "НОВОСТЬ" в будущем времени. А я вот еще даже "майские указы" помню!!!

15 дек 2016 в 18:07

На фото просто мега клевый мальчуган, успехов ребята, пусть все у вас ладится!!!)))

Гость
15 дек 2016 в 18:53

Молодец Дубровский. Лучше сиротам квартиру дать, чем пенсов бесплатно возить

Гость
15 дек 2016 в 19:46

Почему у нас все льготы направленны на поддержку пьянства и тунеядства?

Гость
15 дек 2016 в 21:41

А я ипотеку оплачиваю, здорово!

дискриминационные законы...
либо должны всем давать жильё / либо ни кому!

Гость
15 дек 2016 в 18:43

Понимаю комнату в общаге дать и работой обеспечить. Но так...

Гость
15 дек 2016 в 21:05

Такому жилью не позавидуешь, это ведь не квартира в центре Челябинска. Представляю через какое сито прошла сирота, например: не подпишешь согласие на жилье которое даем, то вообще ничего не получишь. По факту по Чел.обл., например в г.Сатке стоимость квадратного метра от 16 до 23 тыр., а по бумагам какие цифры? Выделено 673 млн. на 800 чел. вот и считайте, у кого-то хата за 16 тыр за метр., у кого-то по 50 тыр. неужели эту конкретику показывать будут

Гость
15 дек 2016 в 23:03

А какие квартиры то дадут, какой метраж, в каком районе, городе, посёлке. Или только ключи с бирками.

Гость
16 дек 2016 в 04:27

Боже. В каком жестоком мире мы живем! Все комментарии гневом обрушились на сирот. Да, возможно большинство из них сиротами как таковыми и не являются, но есть и те, кто родителей лишился вследствие разных причин. НО, все они без исключения, были обделены родительским теплом в самом нежном возрасте. Жили по законам дет.дома... Мы-то своих деток любим, нежим, обнимаем, воспитываем, учим, направляем, потому что знаем и помним, что сами росли и нуждались во всем этом. А им, не по их вине, этого всего не досталось, и не достанется. А впереди целая жизнь. А ведь и в 35лет, как мне, тоже хочется хотя бы просто позвонить родителям, услышать что у них все хорошо, и поделиться своими успехами или переживаниями. Люди, будьте добрее! Оттого что вы злитесь, что государство позаботилось об этих детях, нам с вами все-равно ничего не обломится. Хочется верить, что хотя-бы крыша над головой поможет этим детям встать на ноги и стать хорошими людьми.

Гость
16 дек 2016 в 15:32

Люди,вы совсем озверели! У бедных сирот никого нет на свете(алкаши родители не в счет),в детстве их никто не любил,в детдомах их обижали и возможно насиловали.... Они совсем не приспособленны к этой суровой жизни,а за квартиры еще платить нужно!
Давайте лучше пожелаем,чтобы у них все было хорошо!