Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Челябинка Настя Волкова выбыла из проекта «Танцы» на ТНТ
Челябинка Настя Волкова выбыла из проекта «Танцы» на ТНТ

Гость
11 дек 2016 в 15:56

По всем сезонам видно что в Челябинске очень сильная танцевальная школа. В совокупности самое большое количество участников в лидеры выбиваются. Радует что не только гопниками и КБ город славится. А кому не интересно можете и дальше в своем первом алкашском в очереди стоять и не лезть сюда со своими комментариями.

Гость
11 дек 2016 в 11:57

Кто их смотрит?

Harry Potter
11 дек 2016 в 12:19

Информация из разряда бесполезной.

Эльвира
12 дек 2016 в 09:57

Настя точно с Урала- молодец, талантливая, трудолюбивая, интересная! Все впереди! Не прошла, ну и что ж, понятно, что пройдет в итоге только один.

Гость
11 дек 2016 в 13:22

Настя умничка и красавица. Пробилась в 10 лучших. Рад за нее.Смотрим постоянно .следим за проектом.чего и многим желаю.

Гость
11 дек 2016 в 13:54

Настена умничка, попасть в десятку лучших, это уже великий труд, большая заслуга!!!

Гость
11 дек 2016 в 13:23

У Насти всё получиться! Молодчина!

Квадрат
11 дек 2016 в 13:29

На последних этапах вообще не хочется чтобы кто-то выбывал. Все молодцы!

о как
11 дек 2016 в 13:16

Баина вполне достойна Финала, без натяжек. Смотришь - девчонка и девчонка, а как начинает тацевать это нечто. Но, к сожалению или счастью, среднемассовая толпа зрителей такое не смотрит.

Тимонпумбович
11 дек 2016 в 12:11

Жаль. Я голосовал.

Только сейчас узнал о существовании этого «проекта»

Гость
11 дек 2016 в 22:18

Люди вы что с Урала?

Гость
12 дек 2016 в 08:44

у нас уже пол России не хотят ни кто работать все хотят быть либо певцами либо танцорами

Председатель колхоза
11 дек 2016 в 14:28

Ну всё, теперь одной проблемой меньше...

11 дек 2016 в 14:36

Там уже все лучшие -не представляю как выбирать. Но вчера сразу поняла, что Мигель Баину оставит.

Алина
11 дек 2016 в 12:54

Очень многие смотрят проект "Танцы". Если вам не интересно, то это не значит, что и другим тоже.

11 дек 2016 в 12:08

В школе на первых партах сидят отличники, а на последних будущие депутаты ...
https://www.youtube.com/watch?v=z3cHB9hjOnE
Смотрите и запоминайте.
ВОПРОС: на каких партах сидят будущие танцевальщики и балерины?

Гость
11 дек 2016 в 20:41

А какой смысл в этих проектах? Дальше-то что? В хореографические училища после 4 класса поступают, потом уже поздно. Все остальное - художественная самодеятельность.

Гость
11 дек 2016 в 17:56

В дом2 еще бы съездила

Что же ещё
11 дек 2016 в 15:30

Главное засветиться!

Гость
11 дек 2016 в 12:01

Никто не сомневался, что будет именно так.