Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Команда играет только для вас»: «Трактор» одержал победу в последнем домашнем матче года
«Команда играет только для вас»: «Трактор» одержал победу в последнем домашнем матче года

10 дек 2016 в 19:23

С победой !!!! Шалунова и Севанькаева к ПО надо бы. Удачи.

Болельщик
10 дек 2016 в 19:43

Опять етот пустой номер 8- овечка челябинская на льду была , ну, ну .....

Гость
11 дек 2016 в 01:59

Губарев взрослый парень, как самому, мягко говоря, не стыдно выходить на лед??? Ведь все же прекрасно все видят, что его уровень не соответствует многим командам ВХЛ, не то что КХЛ... Я бы со стыда сгорел... Видимо, у его папы другие принципы , и в глазах божья роса...)

Гость
10 дек 2016 в 21:29

Трактор с Победой! игорьку пламенный привет: отставание от кошек всего 4 очка!!! такими темпами мы их легко догоним и обгоним)))

ТРАКТОРисточка
10 дек 2016 в 20:17

"Трактор" были просто шикарны!! Спасибо за яркую и запоминающуюся игру!!

Гость
10 дек 2016 в 19:29

Молодцы, с победой!!!

Андрей Щ.
10 дек 2016 в 22:38

С Победой! Хорошо, что игроки уже понимают, что от "Легенды №8" так и так не избавиться.... и играют в полную силу, а не саботируют (как в прошлом году).. К тому же, - кому начинать голевые атаки, как не обожаемому болельщиками , суперфорварду всех времён и народов...Данилке Г. ?))))

Гость
11 дек 2016 в 14:43

губарева продайте уже хоть кому с доплатой !или сам пущай на чтз в слесари уйдет- у него там получится-точно!

Harry Potter
10 дек 2016 в 20:29

Договорняк в конце сезона на фоне критики в адрес команды, ничего особенного, только поздравлять с НГ за 20 дней до самого НГ, как-то тупо и не в тему.

Гость
10 дек 2016 в 21:04

Только ТРАКТОР, только ПОБЕДА!!! Всех НАСТОЯЩИХ болельщиков с победой!! А диванных НЫТИКОВ с поражением!!

Гость
11 дек 2016 в 14:49

Цитата : ТРАКТОР И ГРАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ))))) . Да вы что ???? А я думал они играют только за деньги!!! Если они играют для нас, то пусть хоть за одну игру переведут деньги на лечение детей, про которых так часто говорят в источниках информации и призывают простых людей помогать..... Слабо???? Так что не надо громких и красивых слов.

Гость
10 дек 2016 в 20:05

Молодцы !!!

Гость
11 дек 2016 в 13:39

А при Назарове "Нефтехимик" как прёт ,как прёт!)

Гость
12 дек 2016 в 17:13

А почему президент клуба поощряет кумовство и протекционизм?

Гость
10 дек 2016 в 23:48

Трактор с победой!
Тролли активизировались, прут и прут из всех щелей, прямо как Микалишин).

Гость
10 дек 2016 в 19:39

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Не болельщик
11 дек 2016 в 11:59

Ура! Нам больше ничего не надо !!!

Гость
11 дек 2016 в 18:03

Хорошая игра в последний домашний матч . Добавляет уверенности на попадание в плей-офф , но сколько можно смотреть на клоуна под номером 8 . Даже обычному зрителю просто смешно смотреть на его нахождение на льду . Неужели старший Губарев не смог ничего придумать, как получше воровать деньге в Тракторе , чтобы обеспечивать своего сынка . Может пора провести конкурс на лучшею бездарность КХЛ . Тогда Губарев младший будет главным претендентом на приз . Все мучают сомнения , кто платит за Трактор -- если Губарев , тогда одно дело , если бюджет то что делает в Тракторе номер 8 ? Самим-то не противно , когда над ними смеются ?

Гость
10 дек 2016 в 19:40

Если бы у руля трактыра был Миколишин, то трактыр давно бы был чемпиёном, а так его ждет погибель!

Гость
10 дек 2016 в 22:01

Играли здорово, жаль бегали медленно, "моряки" только за счет скорости и удержались от разгрома!!!

Гость
10 дек 2016 в 22:51

Играли хорошо только 2 периода,но в третьем периоде мне очень не понравилась игра.Весь период отбрасывались! как можно? Адмирал мог бы сравнять!
а так с победой!

Гость
11 дек 2016 в 10:46

Не не сгорел бы, а получая такие деньги, тебе бы даже нравилось

Гость
11 дек 2016 в 17:04

Хорошая игра,мне понравилась! Правда не понятно,почему в третьем периоде начали играть на удержание.Могли бы побольше накидать.С победой!!!

Челябинец
10 дек 2016 в 20:28

Команда играет ради развлечений и прибылей уважаемых дяденек. Кто и сколько из бюджета на этом получает- напишите весь список прилипал и будет понятно кто для кого играет.
Миллиарды из бюджета всахачиваются куда уж еще поддержки?

11 дек 2016 в 10:08

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Будем считать, что эта победа есть новогоднее поздравление Трактора своим болельщикам.

Маринка)
10 дек 2016 в 20:36

А КОМУ ПО СОПЛЯМ НАЛАВАЛИ?

алекс
10 дек 2016 в 23:04

тут один эксперт подсчитал проходной балл в плей-офф-85 очков. осталось 7 игр выиграть...

Гость
11 дек 2016 в 16:51

трактыр отвратительная команда

Гость
10 дек 2016 в 23:14

Не прощу,что продаются РМК.Не будет им ничего хорошего.Ни в этом сезоне,ни в каком другом.Сидят на "сундуке мертвеца"."За три бутылки рома."

Гость
10 дек 2016 в 21:23

Да где у них "сложный календарь"?? Посмотрите график, у нх выходных больше всех! В первой половине чемпионата у всех по 2 выходных было, у Трактора 3-4 дня

Гость
11 дек 2016 в 14:02

такой команды как трактор, в Челябинской области, быть не должно! нужно деньги экономить.

Гость
10 дек 2016 в 22:13

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
10 дек 2016 в 21:56

РМКашный тракторишка.

Гость
10 дек 2016 в 22:18

Хоккей игра не о чем, плаванье рулит!