Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Сергей Ковалев стал промоутером челябинского боксера

Иван
10 дек 2016 в 19:42

Русский спортсмен, Бахрам Муртазалиев :-))))

10 дек 2016 в 23:59

Ковалёву успехов! Мы за тебя!!!

Гость
10 дек 2016 в 15:50

Мог бы Серега кого-нибудь из уральских пацанов подтянуть а не выходца из Грозного....те то сроду бы чужого не подтягивали бы...

Гость
10 дек 2016 в 15:01

Ковалев готовит себе "тылы". Правильное решение. Никто не вечен на ринге.

Гость
10 дек 2016 в 18:36

Серега давай домой в США к доллару поближе.

Что же ещё
10 дек 2016 в 22:12

Ц-ц-ц... Я в шоке... Стая собак, свалки, рыперы, русские боксёры... Что дальше?!!

11 дек 2016 в 21:41

А нет Пономарев смотрю уже 31 победа ноль поражений , он сам какой то там уже профессионал оказывается

Гость
10 дек 2016 в 19:48

Сам только вылупился и уже промоутер?

Боксер
10 дек 2016 в 22:04

Почему не местного взял? Потому что нету не кого, кто нибудь слышал в ближайший год что боксер из Челябинска или области завоевал титул какой нибудь? Ребята есть но ленятся, если будут усердно готовится и побеждать то возьмут в команду 100%. Серега молодец двигай ребят вперед, а сша тут не причем, только зависть у людей, так что кто сплетни говорит посмотрите на себя и изменитесь, сидеть дома нечего не получится.

11 дек 2016 в 21:37

Лучше бы Пономарева взял, молодой парень не помню имя наш челиковский чем чуру

Гость
10 дек 2016 в 15:22

что-то сильно часто новости про ковалева появляются.Промоутеры хорошо работают?

Гость
10 дек 2016 в 18:38

Я думал Ковалев устоит против доллара, а нет доллар Серегу на лопатки уложил.

Гость
10 дек 2016 в 18:42

Вы думаете Ковалева спрашивали. Как Кадыров сказал так и будет.

Гость
10 дек 2016 в 18:54

Такой же как Дзю предатель. Как плохо в стране я гражданин США, а как хорошо я вроде земляк.

Гость
10 дек 2016 в 18:58

Лишить его гражданства.

Гость
11 дек 2016 в 18:28

Проиграл как пацан умному и тонкому Уорду. что еще остается....

Гость
10 дек 2016 в 15:36

Когда у Сереги реванш?

10 дек 2016 в 18:31

Серега молодэц) В Лос Анжелесе все условия для тренировок) А какой пляж на Тихом океане, для пробежек)))

челябинец
10 дек 2016 в 15:46

Мы ничего не хотим знать про Ковалева и медную компанию зачем нам эта информация, хватит всякий спам публиковать зас.рать нам мозг

мама усталого тренера по боксу
11 дек 2016 в 09:08

Опять вам не угодили? Ваша беда в том, что нет мотивации и единства. Гляньте на бригады уроженцев горных республик: они всегда вместе - на тренировках, на прогулке, на разборке. Уверенные, наглые, весёлые. Добьются всего, чего хотят. Их не заботит материальное положение, чем платить за кредит, ЖКУ, на чём ездить, что надевать и что покушать - братья всегда помогут. Это ключ к успеху. Такое воспитание. А ваше "удельно-княжеское" настроение, постоянное нытьё, сплин и надуманные трудности закрывают вам дорогу в успешную карьеру. Не завидуйте. Ищите мотивацию в себе и побеждайте.

Гость
11 дек 2016 в 10:37

всё как бы нормально. но тень рмк присутствует и омрачает.

Гость
10 дек 2016 в 18:21

Сколько тут независтников!А что вы сделали,чтобы с вами подписали контракт?Ваше мнение пыль!