Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Хеппи-энд: игрушки с мусорки станут украшением города
Хеппи-энд: игрушки с мусорки станут украшением города

Гость
10 дек 2016 в 16:15

Странно, что когда девушек журналисток стали преследовать за их материалы, никто из журналисткой братии не встал на их защиту. В, том числе и 74.ру

Гость
10 дек 2016 в 16:30

Тьфу, срамники! Сначала людям в лицо плюнули, а теперь "хэппиэнд", типа ладно, так и быть, утритесь. А за журналисток кто заступится, чтобы их с работы не выжили, а?

10 дек 2016 в 15:10

ну..а журналистов областного канала которые осветили это хамство-уволили..под видом "непродления трудового контракта"..инициаторы сами понимаете где сидят..

Гость
10 дек 2016 в 15:49

А что с журналистами? Тихо уволили?

Гость
10 дек 2016 в 15:44

вот так у нас с самого детства отбирают у каждого ребенка веру в будущее и в справедливость!!! Психика у ребенка нашедшего свою игрушку в помойке останется как прежде?? Как бы не так!

Гость
10 дек 2016 в 13:53

Уважаемая директор центра в Трудовом кодексе РФ нет такого наказания строгий выговор,создается впечатление, что не наказали....

Гость
10 дек 2016 в 14:53

А что с журналистами которые это вынесли,им грозили увольнением,увольнять нужно тех кто это сделал и защитников которые защищают таких людишек.

Гость
10 дек 2016 в 14:45

А корреспондентов на работе восстановят?

10 дек 2016 в 14:48

А челябинских репортеров, которые рассказали об этом,восстановили на работе ? вернее репрессии против них прекратились ?
Вспомните Обращение Путина, он сказал, что у нас демократия и мы свободны высказывать свое мнение.Или руководители областного ТВ не согласны с нашим Президентом ?

Гость
10 дек 2016 в 14:53

О каком хеппи-энде можно вообще говорить в этой ситуации? А что если бы этот родитель не увидел выброшенные игрушки? "Случайно выкинули вместе с мусором". Самой то не смешно такие комментарии давать. Как будто там этих игрушек 2-3 штуки было, что случайно среди мусора затерялись. Да и то... Все это было сделано намеренно и вешают их теперь только потому, что правда всплыла...

Гость
10 дек 2016 в 17:40

вот лицо чиновничества, скорее морда, а не лицо.

Гость
10 дек 2016 в 14:02

А какой тут ХЭППИ-ЭНД? То, что игрушки выбросили? Или то, что им нашли применение?

Гость
10 дек 2016 в 17:59

А главное затейники какие! Название статьи просто заглядение - игрушки с мусорки украшение города....

горожанка
10 дек 2016 в 19:46

Цинично. за такое некотопых людей из администрации срочно надо уволить с позором.зачем выкинули.

Гость
10 дек 2016 в 19:09

Цинизм властей зашкаливает! Ладно нас, налогоплательщиков, на чьи деньги они там все сидят, они считают быдлом. Но дети-то чем им не угодили? Нет, они доиграются! От гнева народа нет спасения. Расплата грядёт.

Гость
10 дек 2016 в 14:05

В госзакупках так и напишем,26 хенд мейд игрушек по 5000 рублёв штука

Гость
10 дек 2016 в 19:11

Как обычно наградили непричастных, наказали невиновных.

Гость
10 дек 2016 в 20:32

А Сыркина - то в очередной раз отличилась не с лучшей стороны!

Гость
11 дек 2016 в 00:00

26 игрушек! На вестях фото к статье прикрепили с морем игрушек, китайских.

Гость
11 дек 2016 в 12:01

Журналистская этика - когда коляску , из которой плач младенца доносится, ножками пинать, ручками белыми дергать и одновременно скандал с мнимым отцом-матерью изображать... Нет-нет, мы не забыли ваши проказы

Гость
10 дек 2016 в 17:00

Все эти поделки - родителей проделки. Именно родители занимаются всем этим, про какую "веру в себя" для детей вы вообще говорите? Родители в школах соревнуются, кто круче куклу сделает. Дети вообще сейчас мало что сами делают. Потому и не нужны никому все эти поделки. Только отнимают время, которое мама/папа могли бы провести с ребенком, делая что-то на самом деле семейное и интересное.

Гость
10 дек 2016 в 14:57

а где можно посмотреть на итоги голосования?

Гость
10 дек 2016 в 16:40

Тем не менее игрушки-то с душком. Ребятам желаю не отчаиваться и продолжать верить в себя и людей и новогоднее чудо.

Гость
10 дек 2016 в 23:42

а кто их из мусорки вытаскивал? фото надо было к статье прикрепить!!!!

Гость
11 дек 2016 в 09:47

Наша школа не принимает участие в таких пиар -конкурсах, потому что итоги соответствующие

Адольф
10 дек 2016 в 16:13

О да, нищий и убогий Челябинск может украсить даже мусор из мусорки =))

Гость
10 дек 2016 в 15:22

так здорово что на елке будет висеть мусор - лучше для нашего города и не придумаешЬ. отличное отображение настоящей действительности