Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Жителей ЧМЗ предупредили о зеленой воде в трубах

ШОК СЕНСАЦИЯ
7 дек 2016 в 18:26

Привычная желтая водичка станет зелененькой. Как же так.

Гость
7 дек 2016 в 18:08

И о синих людях на улицах..

Гость
7 дек 2016 в 18:43

зато в Магнитке качество воды стало лучше! а у нас все дыры латают!

Маринка)
7 дек 2016 в 21:35

БОРИС С ВЛАДИМИРОМ ОБСУДИЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПЕРСПЕКИТВЫ И НАЧАЛИСЬ ИСПЫТАНИЯ НА ЧМЗ...) ТОЛЬКО ДО МОЁГО ПАРКОВОГО НЕ ДОБЕРИТЕСЬ)

8 дек 2016 в 07:54

Да, это нормально для ЧМЗ, синие люди, зеленая вода.

Гость
7 дек 2016 в 18:18

Скоро в городе увидим Халков.

Житель ЧМЗ
7 дек 2016 в 18:56

Зачем предупреждают? Она уже лет 5 как зеленая идет...

Когнитивный диссонанс
8 дек 2016 в 11:14

-Если вылезет Чужой - не пугайтесь, - предупредили жителей ЧМЗ

Гость
8 дек 2016 в 13:46

А что, на ЧМЗ(Челябинский Металлургический Завод) есть жители?

Гость
7 дек 2016 в 18:35

Зачастили!
Так бы и сказали, что с очисткой воды не справляетесь и из крана побежит так которая есть по факту!

Гость
7 дек 2016 в 21:16

Тархун в кран

психиатор
8 дек 2016 в 06:48

осталось предьявить претензию в зеленых водоканалу!!! и это будет справедливо!!

Гость
8 дек 2016 в 11:10

Она каждый день ржавая бежит, что там проверять. По 40 минут сливаем.Конец ул. Б.Хмельницкого. Роют каждую неделю в одном и том же месте.

Гость
8 дек 2016 в 13:05

Ничего в этом удивительного нет, воду подкрасили в системе отопления, её нельзя использовать в бытовых условиях, но из-за неисправностей бойлеров в домах, она может попадать в краны жителям, но это уже проблема УК( и жителей соответственно), также причиной попадания подкрашенной воды из системы отопления, может быть самодеятельность некоторых "умных" индивидумов, ворующих техническую воду в целях экономии.
В целом, вполне правильный ход, определить утечки в закрытой системе отопления.

Гость
7 дек 2016 в 18:38

Окрашивание воды может произойти также в части жилых домов Тракторозаводского, Центрального, Калининского и Курчатовского районов.

Вы издеваетесь что ли? У нас на ЧТЗ, в частном секторе вообще нет воды. Или Вам приплачивают Дилеры по продаже воды из того же крана, что и у всех, только переплати за упаковку, доставку и наценку сети?