Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

472 комментария к публикации Следствие готовит арест продавца магазина, в котором убили дочь экс-директора ЧТЗ

Гость
7 дек 2016 в 14:52

Вот это поворот!!!!!

Гость
7 дек 2016 в 14:46

Похоже история схожа с историей с зятем Мицукова (конфликт в автосервисе)-привыкли с челядью через губу разговаривать а оно не всегда прокатывает.Мораль-за языком следить надо и не делать резких движений...

Гость
7 дек 2016 в 14:48

че тут скажешь?!
Неужели их конфликт стоил жизни человеческой, ранения самого себя и последующего казенного дома???

Гость
7 дек 2016 в 14:49

Вы сначала сами определитесь зачем она пришла. Или "с претензиями по поставке товара", или "купить душевую кабину".
Очень мутная история. По ходу, на парня хотят повесить это убийство, истинные виновники видимо очень неприкосновенны.

Гость
7 дек 2016 в 14:48

Теперь попробуй в магазине предъявить претензию.... Дожили...

Гость
7 дек 2016 в 14:46

А ларчик просто открывался....

Гость
7 дек 2016 в 15:01

Просто свидетелей больше нет, камеры не работали, обход делать лень, да и не умеют этого следователи 1996 года рождения...
Отличная работа, что тут скажешь

татьяна
7 дек 2016 в 15:00

видимо достало его все...

Гость
7 дек 2016 в 14:49

"она пришла в магазин с претензиями по поставке товара". Её муж сказал, что она поехала ПОКУПАТЬ душевую кабину, а не разбираться с поставкой. странности творятся

татьяна
7 дек 2016 в 14:59

Круто....это как он с такими нервами работал?

Гость
7 дек 2016 в 15:16

вапще фигня какая-то . каждый раз новые противоречащие детали. бред..

Гость
7 дек 2016 в 19:51

Я заранее прошу прощения, но чего то ничего не понял(( Т.е. судя по новостным статьям- будучи готовыми с семьей переехать на ПМЖ в Москву, женщина пошла заказывать душевую кабину, далее она предъявляет претензию продавцу, даже не видя, что он не в адекватном состоянии (а заявленное наркотическое опьянение, я приравниваю к оному состоянию), в результате он хватается за нож СЛУЧАЙНо оказавшийся под рукой и далее действует как проффессиональный убийца, притом по прежнему находясь в наркотическом опьянении. Т,е, он один в неадекватном состоянии смог запутать целую команду полицейских и прочих экспертов на целых два дня??!! Это что ж за супермозг такой- а если бы он был в нормальном состоянии? Все-глухарь))

Гость
7 дек 2016 в 14:58

Заодно проверьте этот магазин на предмет законности запрета парковки напротив этой лавки. А то раскомандовались там, как будто им вся улица принадлежит.

Гость
7 дек 2016 в 19:55

Все-таки до сих пор не понятно: неужели совсем никто ничего не видел?! Не в лесу же ее убили...

Гость
7 дек 2016 в 15:15

Как все предсказуемо. Вот поэтому камеры (якобы) и не работали.

Гость
7 дек 2016 в 15:12

Зато теперь никто не будет предъявлять апартаменту претензии по срокам доставки, это чревато убийством как выяснилось. Работа по урегулированию конфликтов в действии.

Мск
7 дек 2016 в 17:09

А смысла было этому додику претензии предъявлять, руководство надо взгреть за непоставку оплаченного товара.

Гость
7 дек 2016 в 15:02

Как то все странно в новостях пишут,муж говорит поехала заказать душевую кабину,в итоге она уже ранее за нее заплатила и приехала с претензиями.
А продавец магазина в порыве ярости несколько раз ударил ее ножом. Затем, чтобы инсценировать разбой, ранил себя, нашел второй нож, оставил его на месте преступления и придумал историю про налетчиков, требовавших документы.
Т.е. пока он бегал раненый в поисках ножа никто бы его не заметил.Такое чувство что он там работает один.

Челябинец
7 дек 2016 в 15:00

Уже и сказать ничего нельзя , сразу за ножи хватаются.

Адольф
7 дек 2016 в 15:08

Видимо оскорбила пацана, когда предъявляла претензии, вот он и не сдержался. Если реально дама позволила себе проявить неуважение, то конечно можно пацана понять.

Гость
7 дек 2016 в 18:36

Коля порядочный человек, тем более не носящий с собой нож в кармане. У него сквозное ранение голени и около 100 проколов от шила по всему телу. Следствие нашло нож из бытовой комнаты, на котором естественно были его отпечатки! Куда тогда делся регистратор из магазина? Где экспертизы ножа и раны и их совпадения? Он худой добрый парень! Где взял силы на такие удары? Как нанес себе такое ранение? Я была рядом в больнице, разговаривала с доктором, который заливал его! Эти *** нашли крайнего случайного и закрывают дело! Они говорят, что он отказался от адвоката, которого наняла мать, которую он безумно любит!

Гость
7 дек 2016 в 16:50

Ужасная трагедия ! Сам больше 15 лет работаю с такими клиентами и могу сказать,что в большинстве своем - это воспитанные и вежливые люди ! Менеджерам объясняю,что у них давно Все есть и просто не надо им мелочных проблем...Одному ламинат год везли, другому портал для камина 18 месяцев. Cоветую расторгнуть договор,тк налицо обман покупателя..Нет, входят в положение продавца - слушают очередные "сказки". Из Европы товар до Москвы идет 2 недели ( с таможней вместе ). Остальные случаи- кредитование салонов и ничего более.Оскорбительные комм-и в адрес состоявшихся людей и их наследников - подлость и зависть.Со своих родителей и с себя спрашивайте,почему для вас душевая кабина- неслыханная роскошь! Соболезнования семье погибшей..... нелепый,подлый случай...

Гость
7 дек 2016 в 14:46

Нарк?! Тогда точно не заказуха. И таких сейчас много.

Гость
7 дек 2016 в 15:03

если они там ругались, то где остальные продавцы были, где менеджер торгового зала, где было руководство? почему никто не пришел? даже свидетелей не было! какая то фигня, повесить на него хотят скорее всего, там простой парень на фотке, кого он убить может! мутная история, очень мутная! сейчас парнягу ни за что упекут лет на 15 если адвоката хорошего прямо сейчас не найдет!

Гость
7 дек 2016 в 15:16

Да ладно, бросьте.
На фотках в вк такой мальчик-одуванчик, с ребенком вон возится.
Какие психотропные вещества, такой даже мухи не обидит, это не гоп-стоп какой-нибудь, что возят с собой биту в машине.

Гость
7 дек 2016 в 15:51

для чего выставляют такое фото, а?

Гость
7 дек 2016 в 15:06

А на фото кто? Продавец магазина?

Мухоморов
7 дек 2016 в 15:32

Как много наркоманов стало в нашей жизни. Люди, будьте осторожнее.

Гость
7 дек 2016 в 21:28

Все это бред и больше всего похоже на дезинформацию по причине гораздо более "тёмных дел". А мои аргументы: я знала лично Екатерину именно как клиента - вся наша Компания оставила о ней впечатление как о совершенно неконфликтном человеке и очень милой и интеллигентной женщине, из-за чего я мало верю в то, что она как-то особенно хамски могла говорить с продавцом. Это раз. Не верится мне и в то, что из-за такой мелочи молодой семейный парень мог вот так в лапшу искромсать человека. Это два. Откуда такой арсенал ножей под рукой у продавца интерьеров? Это три. Камеры вокруг были уж осень "случайно" выключены. Это четыре. Исходя из всего этого, я считаю, что Катю заказали, а на пацана этого тупо хотят повесить, чтобы народ схавал и не лез афишировать этот дикий случай.

Гость
7 дек 2016 в 15:37

Понятно, что парня подставляют, камеры в магазине не работали, со стороны улицы тоже не работали, а рядом много припаркованных машин у них тоже регистраторы не работали, просто зайдите на его страничку и посмотрите мог ли он с такой жестокостью убить женщину. Все куплено, а жаль...

Гость
7 дек 2016 в 15:00

Пошла покупать вдруг уже оплаченную и не доставленную вовремя кабину. Продавец в зале с ножом. Бред какой то. Назначили его виновным?

Гость
7 дек 2016 в 15:00

Это Инфа - 100% ???? или вы все же опять ПРИДУМАЛИ?! Щас все ужаснутся, заткнутся и спустят эту историю, а если люди начнут копать дальше, то и найдется все-таки реальный убийца, так ведь?

Гость
7 дек 2016 в 14:51

вот это поворот.

Гость
7 дек 2016 в 14:58

чушь какая то если честно!

гость
7 дек 2016 в 15:20

Что то как то не понятно!!!!! Он ранил её,потом себя,а потом пошел искать другой нож!!!! Не считаете это бредом??? А первый нож куда делся? В магазине не было вообще никого,кроме них двоих? И ещё!!!! Её мама экс-гендиректор ООО «ЧТЗ-Уралтрак»,следовательно в кармане шуршит и какая разница,кто на самом деле виноват!!!!! Кто ближе всех,тот и виновен!!!! Так что ли???!!!

Гость
7 дек 2016 в 22:32

ДНК экспертиза? Простому человеку так быстро бы не решилось.

Даши Улымшвили
8 дек 2016 в 02:39

Первая версия была практически никудышная. По ней, 2 мужика зашли в магазин вскоре после открытия и стали рассматривать сантехнику; минут через 20-ть в магазин зашла женщина. Мужики бросились к ней со словами: "Отдай документы", а она не отдала. Они пришли в бешенство и стали толкать её, но тут ей на помощь бросился продавец. Он повалил одного мужика на пол и кинулся к тревожной кнопке, чтобы её нажать. В этот момент продавцу кто-то дал по голове, и он упал без сознания. Пока он был без сознания, женщину били по корпусу ножом. Самого же продавца за это время потыкали шилом, поцарапали ножом и прокололи ему один раз голень, а вот по корпусу ножом его почему-то не били. Потом мужики нашли регистратор записи с камер и утащили его. При этом, следов своего пребывания в магазине мужики не оставили. Так же никто не видел, как мужики шли к магазину, заходили и выходили из него. Очнувшись, продавец побежал за мужиками, но добежал до больницы...
Вторая версия как-то правдоподобней звучит.

Гость
8 дек 2016 в 10:25

Короче пассажир.

Гость
7 дек 2016 в 15:01

по словам мужа, она поехала купить душевую кабину.
выше написано, что она приехала с претензией по поводу уже купленной кабины, не работающей должным образом.
что из этого правда?

Гость
7 дек 2016 в 15:22

Неужели сейчас ножи у каждого продавца под рукой?

Гость
7 дек 2016 в 16:13

Просто смех..слов нет)..который раз такую ситуацию вижу,когда громкое дело,находят одного человека ближайщего или свидетеля и он тут же становится подозреваемым,один знакомый так сидит 13 лет за убийство девушки,которую на свою беду видел в этот день . Полицейские чтобы не остаться на улице,да еще и звездочку очередную получить могут приписать любого.И самое обидное,что искать обидчиков даже никто не станет,раз козла отпущения нашли.Так как камер не было,на его беду.Полиция и нашла зацепку,сразу все свалить на бедного парня.Браво,быстро сработали.Только за идиотов всех считать не надо,эти байки бабушкам на лавочке расскажите.Только Бог всё видит.Не дай бог чтоб ваши жены чувствовали что чувствует жена с маленьким ребёнком этого парня.Чуть не убили,да еще и в убийстве обвинили.а он,судя по всему,на помощь шёл.

Гость
7 дек 2016 в 17:17

И как Ее муж мог быть не в курсе проблем с доставкой, это так-то семейные дела... короче, больше вопросов, чем ответов в этом деле, детей только жалко, что убитой, что подозреваемого(( В Челябинске к пьяным дебоширам доехать не могут, а тут за сутки преступление раскрыли... чудеса!

Гость
7 дек 2016 в 16:08

Строительный магазин - и куча ножей под рукой??? Как-то странно... И продавец в магазине обычно не один работает. Имея маму - гендиректора, пусть, и бывшего, крупного предприятия, можно надеяться на "самый справедливый суд в мире".

Вепрь
7 дек 2016 в 16:07

ага, ага, наркоман, заранее камеры отключил, вдруг кто придет разбираться по поставке товара, а тут эта женщина как раз. ее зарезал, сам порезался, нож быстро второй нашел(!), придумал историю про нападавших и все это в одном магазине, и никто ничего не слышал и не видел! обалдеть! а еще женщина то оказалась дочерью человека развалившего ЧТЗ, видимо случайно. тем более она сама не знала чего пришла: то ли купить кабину, то ли разобраться с поставкой уже купленной кабины, то ли вообще в маскву ехать уже, а с кабиной еще не разобралась. хороших сказочников в полицию понабрали, даже интереснее жить((( если бы за каждого невиновного, посаженного в тюрьму, хотя бы один палец отрубать у тех кто это сделал...

Двуглавый верблюд™
7 дек 2016 в 16:23

СК ведь сразу сказал: конфликт. Значит обоюдный. Теперь плавно переходим к взаимной поножовщине- второй ножик уже имеется.

Гость
7 дек 2016 в 23:05

версия неправдоподобная

Гость
8 дек 2016 в 14:32

по-моему, тупо нашли крайнего. там наверняка камер пруд пруди, и все можно посмотреть

Гость
8 дек 2016 в 16:27

Близкие и родные продавца магазина «Апартамент» Николая Ефименко, который сегодня признался в убийстве Екатерины Платоновой, дочери бывшего руководителя «ЧТЗ-Уралтрак» Валерия Платонова, заявляют, что парня заставили написать явку с повинной. «Нам целый день не давали видеться с сыном, - рассказала мать молодого человека Наталья Ефименко. - А когда он позвонил, сказал: «Меня прессовали так, что пришлось подписать явку с повинной. Но мне пообещали, что вас не тронут». Я не понимаю, почему они с ним так?»

888
7 дек 2016 в 15:51

Кто на фото ? В этой статье ? Объясните ! И на фига оно ?

1429
7 дек 2016 в 15:27

А как дела у той нашей испанской парочки??? Ну помните катались по М5 с пальбой.