Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Город глазами художников: три века Челябинска собрали в единый подарочный альбом
Город глазами художников: три века Челябинска собрали в единый подарочный альбом

Гость
7 дек 2016 в 23:48

Да, конечно хочется приобрести эту Красивую Книгу про Челябинск, она обязательно должна передаваться из поколения в поколение!

Хороший Челябинск рф
7 дек 2016 в 17:18

Город обязательно будет таким, каким его хотят видеть челябинцы. Но для этого нужно принимать активное участие в процессе, а не выплёскивать здесь едкие комментарии. Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. Да, самоорганизация масс - трудный процесс, но нерешаемых задач не существует! Альбом прекрасен! В выходные постараюсь приобрести.

гость
7 дек 2016 в 16:21

Сегодня с утра город особенно красив.Какая то садовая башка распорядилась в ясный сухой день раскрасить его в черный химический цвет....

Гость
7 дек 2016 в 17:22

Где занимать очередь за альбомами или по одному в одни руки дают?
Даже цена не интересует за такое чудо.

8 дек 2016 в 00:15

А где находится это издательство - Интернет выдаёт только типографию "Автограф" на ул. Постышева?

Гость
7 дек 2016 в 15:57

кто купит так дорого? людям еду не на что купить

вася
8 дек 2016 в 20:43

эээ...нууу..прикольная книжка..

Челябинец
8 дек 2016 в 22:30

Когда можно будет купить? готов хоть завтра, 850 для такой книги - практически себестоимость! А ссылки насчет нищего народа - в КБ с утра идет сплошным потоком, состоятельные туда не ходят.

10 дек 2016 в 21:47

Узнал, что издан альбом с интригующим названием "Челябинск глазами художников". И как раз у друга день рождения. Решил убить сразу двух зайцев. Купить альбом в качестве подарка, а предварительно его посмотреть самому. Стоит ли покупать себе или нет. В целом альбом мне понравился, почти ничего лишнего.

Только несколько нюансов.

1. Зачем приведено 4 рисунка Павла Пясецкого, которые к Челябинску не имеют никакого отношения. Хотя можно было бы заменить эти рисунки на те, где у него изображён именно Челябинск.

2. Мне показалась, что цветопередача не очень качественная. Бледновато как-то. Но, возможно я ошибаюсь. Нужно иметь перед собой оригиналы, чтобы определить, прав я или нет.

3. Цена высоковата. Хотелось бы подешевле. Но у покупателя всегда такое желание имеется, у продавца - совершенно другое. В издательстве альбом стоит 850 руб., в выставочном зале Союза художников на ул. Цвиллинга - 1050 руб. Тираж 1300 экз.

Гость
7 дек 2016 в 17:24

Сканер?Не не знаю...Зачем фотографировать?