Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Единогласно: Сергей Обертас возглавил облизбирком при поддержке всех членов комиссии
Единогласно: Сергей Обертас возглавил облизбирком при поддержке всех членов комиссии

Гость
7 дек 2016 в 15:12

Вот ,детки! Будете беспрекословно слушаться в детстве бабушку и мамочку, кушать кашку, а потом так же слушаться начальника, тогда вас поставят на такую должность. На такой должности нужны именно такие послушные мальчики.

Гость
7 дек 2016 в 15:12

сделаем нужный % сколько скажет партия!

Гость
7 дек 2016 в 14:57

Чтобы работать в российской избирательной системе НУЖНО НЕ ИМЕТЬ ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРИНЦИПОВ ,СТЫДА И СОВЕСТИ.

Итоговое решение было принято «с принципиальным условием» - учесть мнение Центральной избирательной комиссии по кадровому составу областного избиркома. Ранее ЦИК рекомендовал не включать в новый состав областного избиркома двух кандидатов: главу избирательной комиссии Челябинска Елену Шубину и руководителя ГУП Челябинской области «Протокол» Рудольфа Готфрида. Однако вопреки мнению Центризбиркома, оба были включены в новый состав комиссии.
Это вызвало довольно резкие комментарии со стороны рядов членов ЦИК. В частности, Булаев обратил внимание на то, что руководство области не только проигнорировало мнение Центризбиркома, но и пытается продвигать кандидатуру Шубиной на пост заместителя председателя областной комиссии. «Рассматривайте наше голосование за вас как знак, шаг, жест доброй воли, но не рассчитывайте на конструктивное взаимодействие с ЦИК, если вы проигнорируете наше мнение снова», - обратился член ЦИК к Сергею Обертасу.

Гость
7 дек 2016 в 15:16

Ещё -ба опять г.магнитогорск--будущая столица ЮУ!!

факир
7 дек 2016 в 15:53

самое неожиданное, что он из неизвестного большинству жителей Челябинской области города - какой-то Магнитогорск. Странно - Вы не находите, это удивительным!?

Гость
7 дек 2016 в 14:21

одобрямс-глубоко одобрямс!наверное так скандировали голосовавшие?

гость
7 дек 2016 в 14:33

Радость то какая!
Прям благодать снизошла с небес на всех жителей!
Сиё событие преподносится как пришествие мессии.
А по сути-назначен ещё один чинуша послушный,готовый исполнять все приказы сверху.

Гость
7 дек 2016 в 18:56

Марк Твен говорил: выигрывает выборы не тот кто ГОЛОСУЕТ, а тот - кто СЧИТАЕТ!!! Вот и будет "магнитогор" "СЧИТАТЬ".

Гость
7 дек 2016 в 14:04

Если единогласно то точно достойный человек

гость
7 дек 2016 в 14:05

все значимые события в жизни области происходят без участия самих жителей этой области, и направление этих событий не на благо последних

Гость
7 дек 2016 в 14:06

Удачи на новом месте работы Сергей Владимирович!)

Гость
7 дек 2016 в 14:34

достойный руководитель избирательной комиссии

гость
7 дек 2016 в 16:14

"Выборы - это прикольно!".Вот Вы и прикалываетесь над избирателями,насчитываете по 146% из100% возможных!

Электорат хочет знать
7 дек 2016 в 23:27

Мне не важно кто персонально обертас, макарова, шубина...
Какая разница, любой должен работать по закону. До него кто то работал не ТАК? Не было раньше ПОЛИТИЧЕСКОГО спокойствия и ЛЕГИТИМНОСТИ?
Какого то губернатора избрали незаконно?
Мне не важно кто будет на этом посту.

Мне важно сколько у него будет ЗАРПЛАТА

Обреченные на успех
8 дек 2016 в 09:06

«Даже вброс не сделали», пошутил член комиссии