Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На челябинских заправках подорожал бензин

Гость
7 дек 2016 в 13:31

Будущий Великий путешественник обещал не повышать, грош цена его словам!

Гость
7 дек 2016 в 13:34

Не может быть! это введение народа в заблуждение! Президент сказал, что повышения не будет, так что это все не правда! вот! не верьте ценам , платите по старым! Ежели что - все вопросы к президенту!

Гость
7 дек 2016 в 12:20

барин же обещал не повышать

Гость
7 дек 2016 в 14:06

А как же соседняя новость, где ПутЕн обещал, что бенз дорожать не будет?

Капча 4851
7 дек 2016 в 12:43

Этот пост, как сигнал - "скор повысят цены!"

из СССР
7 дек 2016 в 13:23

- Бабка, а почему у тебя семечки дороже чем вчера?
- Так, сынок , баррель , то дорожает....
Хоть и баян, но актуально. Нефть может падать в цене, может расти, но бензин всегда будет расти, т.к. кто-то не может наж...ться, уже полные хаты денег , но всё равно не могут наж...ться.

Гость
7 дек 2016 в 12:59

Нефть дорожает и опять все у нас дорожает на этом фоне, бензин, продукты, ЖКХ и так далее! Тогда зачем нам в уши лить что при низких ценах на нефть нам плохо, нам и сейчас не есть хорошо!

Гость
7 дек 2016 в 14:38

Царь как всегда обманул,

Челябинка
7 дек 2016 в 12:38

Боже, как это неожиданно!.....

Гость
7 дек 2016 в 12:48

Промониторили, сообщили, можно дальше не работать. Хочу на работу в УФАС, тоже не работать!

Серега местный
7 дек 2016 в 13:37

Опять все дороже станет. Это зацепит тех у кого сроду машин не было.

Гость
7 дек 2016 в 14:04

В связи со снижением цены на нефть стоимость бензина на всех АЗС снижена на 15-20% На 25% снижены цены на девять групп потребительских товаров.Упали цены на стойматериалы, в частности цены на изделия из стали снижены на 20-22%,цемента на3-5%. На будущей неделе большинство бизнесменов объявит о снижении цен на свою продукцию. Ожидается снижение цен на средства гигиены, мыло, зубную пасту, шампуни и прочее- сообщил премьер министр Д. Медведев))

Ой! Чет я не то ляпнул! Поправка. Сообщает глава департамента внутреннй торговли Таиланда г-жа Вибунлак Руамракс

Гость
7 дек 2016 в 14:07

встали с колен?

Гость
7 дек 2016 в 15:33

То деревья в центре валят в угоду власть предержащими, то регулярно цены на бензин повышают, дети от безнадёги и духовного опустошения регулярно из жизни уходят. А кулаки при этом сжимаются всё сильнее и сильнее, желваки так и бегают по скулам. Долго ли это может продолжаться?

Гость
7 дек 2016 в 12:22

Почему никогда не пишут про Татнефть? Самый качественный бензин, компьютер показывает у 92 Татнефти аналогичный расход с 95 Лукойлом. К тому же ценник на Татнефте очень приемлемый.

Лёнчик
7 дек 2016 в 12:39

No comments...

Гость
7 дек 2016 в 12:51

Бросил заправлять машину 95-ым, стал заправлять 92-ым. На 92-ом проезжаю большее расстояние, чем на 95-ом, экономия в 3 рубля за литр.

7 дек 2016 в 12:18

Это никогда не закончится.... решено, переезжаю туда где потеплее и покупаю гибрид или электромобиль!

Гость
7 дек 2016 в 14:19

Молоко уже к 60 руб. приближается. Хлеб в цене растёт. То ли мне не так Экономику в ЮУрГу преподавали, что инфляции пропорционально снижается, при рывке цен на продукты потребления?

Гость
7 дек 2016 в 12:14

Зачем раскачивать лодку?

Злюка
7 дек 2016 в 12:33

Давно пора! Хватит на халяву заправляться. Даешь цены как на Сахалине!

Гость
7 дек 2016 в 12:45

Как обычно: попутали?!

Гость
7 дек 2016 в 13:41

Лукойл продаёт АИ-95 по цене 37,85!
Откуда вы цены то берёте ?

Гость
7 дек 2016 в 14:34

Сижу и думаю........ Очень люблю своего сюзуканчика, кушает 12-13 по городу. По ходу придётся пересаживаться на малолитражку ( не представляю как можно на них ездить). А к чему это я...... Уровень жизни населения падает, будем искать дно.

Гость
7 дек 2016 в 12:20

Какая важная новость ) Ни один нормальный человек этого даже не заметит