Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Это была шутка». Задержан «минер», парализовавший работу гимназии
«Это была шутка». Задержан «минер», парализовавший работу гимназии

Гость
7 дек 2016 в 21:25

Господи... еще есть ***лы, которые ТАК шутят?

Гость
7 дек 2016 в 20:50

ха-ха!!! шутка. ща условку впаяют, еще посмеется

Гость
7 дек 2016 в 21:38

Молодой человек 23-х лет, а ума совсем нет. Пропил...

7 дек 2016 в 22:12

Все же жалко что Путина привезли в тёмное время суток))) с вертолёта такой пейзаж нарисовался бы)))

друг Ватсона
7 дек 2016 в 21:40

Вот "шютник", сейчас тысяч 200 выложит за свою шуточку.

Гость
7 дек 2016 в 21:18

23 годика - платить сам будет. А если со школьницей живёт и "помочь" ей решил, так и ещё одно дело можно завести.

Бывалый КВНщик
7 дек 2016 в 22:10

Я**а ему отнять, а потом сказать, что это шутка.

7 дек 2016 в 23:04

Годков много, а в башке эхо.

7 дек 2016 в 23:08

"С тех пор прошло двадцать лет, и приоритеты не то чтобы поменялись, но существенно уточнились. Один день бомбометания по Алеппо стоит в среднем два с половиной миллиона долларов. На выходное пособие дрессированным депутатам Государственной думы (проголосовавшим за это бомбометание) можно было бы два года содержать несколько районных больниц. Остатки бюджета брошены на зас***ние мозгов, ОМОН, Нацгвардию и прочие вещи, необходимые для безопасного обитания в этом пейзаже слуг народа (по совместительству —фигурантов списка «Форбс» ) ..."
ШУТКА.

Гость
7 дек 2016 в 21:09

Как наезжать на МВД, так 300 комментариев, а как похвалить служивых, так все молчат. И убийство раскрыли в течении суток, и лжеминера задержали. Радует, что хоть кто-то работает в нашем городе на отлично.

еще раз
7 дек 2016 в 20:38

- Иди скорей сюда. Смотри.
- Чё там?
- Создаю проблему из ничего.
- Моя ты умница.

8 дек 2016 в 09:50

а за парковку машин спецслужб на газоне штрафы были выписаны?

Адольф
7 дек 2016 в 23:26

Норм шутка. До сих пор с пацанами смеемся. Смешно то как вообще....

NDV
8 дек 2016 в 06:43

Он знает что шутка повторенная дважды - вдвойне смешнее?

Гость
8 дек 2016 в 14:02

Из-за таких шутников, диспетчеры потом не верят реальным звонкам, уже были такие случаи и кончились они плачевно

Гость
8 дек 2016 в 00:33

Ай шкодник, айяйяй)))

Гость
8 дек 2016 в 08:06

Не надо ля-ля не все старшеклассники успели его дописать!

Гость
8 дек 2016 в 09:41

Если в 23 года нет ума, скорее всего и не будет.

Гость
8 дек 2016 в 10:19

Впаять "шутнику" по полной - вот у меня на пример в это время ребенок в другой гимназии сочинение писал. А что почувствовали школьники и их родители в 48? Итак стресс с этими выпускными ЕГЭ, да еще такие *** находятся...