Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Будет хуже»: у председателя садов на ЧТЗ сожгли дачу и оставили угрозу на заборе
«Будет хуже»: у председателя садов на ЧТЗ сожгли дачу и оставили угрозу на заборе

патриот
7 дек 2016 в 01:48

Во многих садоводствах Челябинска и области идет война за председательское место, а все потому что нет законодательного регулирования денег садоводов собранных на счетах садоводства. Если бы председателя и ежи с ним юристов, бухгалтеров, кассиров проверяли так-же как чиновников (их семьи), сидели бы многие.

Гость
6 дек 2016 в 18:42

Помешались на деньгах все.

челябинец
6 дек 2016 в 17:50

наша полиция не следственный комитет не способны защитить нас пока следствие идет женщину найдут и накажут, элементарно нет программы по зищиты свидетелей, вот так и обращайся за помощью, им бы только бумажку вовремя подписать о ходе следствия и отчитаться, а там хоть трова не расти

Гость
6 дек 2016 в 18:31

Надо быть полным идиотом, сидя под домашним арестом жечь чужие дачи.....

ОПГ
6 дек 2016 в 17:54

Это потеря денег? не смешите моего кота, ОПГ....нахватались "верхушек"...

Гость
6 дек 2016 в 18:27

Ладно ВВП уехал

Гостья
6 дек 2016 в 21:00

А у нас В "Мечеле" второй год суды идут. Борется за власть садовод Четвертков, в защитники себе нашел некого Липатникова и качает тот их Четверткова деньги за выступления в суде и конца-краю этому не видно! Какие только проверяющие у нас не побывали по его беспочвенным заявлениям и не счесть. А четвертаков все платит в надежде стать у нас "хозяином". Вот кукиш ему!

Гость
7 дек 2016 в 07:48

на фото строения то разные: и по кладке и цвету кирпича, и по остаткам крыши...

Гость
6 дек 2016 в 22:26

В СНТ "Железнодорожник" (Бутаки) уже много лет при разных председателях конференции садоводов официально принимают решение - страховать садовый домик председателя СНТ от поджога и т.п. порчи. Разумное решение. Жгут ведь сами же садоводы - недовольные или обиженные. А какой смысл жечь, если СНТ вынуждено будет покрыть ущерб из своих взносов? Т.е неизбежно поднимутся взносы и поджигатель тоже будет восстанавливать домик председателю за свои кровные.

Гость
6 дек 2016 в 19:25

Беспредел!

Гость
6 дек 2016 в 22:59

делов то, спалите бывшему председателю дом и всё остальное.

Садовод "Тракторосада 1"
9 дек 2016 в 23:48

Настоящий беспредел....Почему так бывший председатель уцепился за свое место? Ясно сразу, можно хорошо поживиться. В нашем СНТ около 4-х тыс. садов. Одно из крупнейших. В прошлом году собрали порядка 31 миллиона руб. Как же можно оторваться от такого жирного пирога? Вот и идут бесконечные суды с его подачи ( почти 30). При этом ведь и проигрывает, но не дает работать новому председателю. На какие средства он нанял юриста, который эти суды и организовывает? На наши же!!!! Юрист должен, да еще и при такой зарплате, отстаивать интересы садоводов, а не мешать работать новому председателю (законно избранному, что доказано и судами) наводить порядок!!! Спрашивается, зачем нам садоводам за наши же деньги такой юрист??? Сволочи-кто организовал и устроил поджег!!!

Гость
6 дек 2016 в 19:52

У меня сад в Тракторосаде 1. Урожай яблок храним во фруктохранилище. В эти выходные приехала за яблоками - сказали что вскрыли несколько ячеек, выгребли все полностью. Вот из за их разборок страдают обычные садоводы...

7 дек 2016 в 08:38

И что только у нас на заборах не пишут...

Гость
7 дек 2016 в 11:03

Пронеси ГОСПОДИ! ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ЛЮДИ!

Гость
7 дек 2016 в 08:34

Зайди с другой стороны и посмотри.

Иван
7 дек 2016 в 10:36

Если не раскроют, я если честно не удивлюсь!
За Тимохиным уж слишком много следов...
Очередь выстроится желающих свершить правосудие. Как еще сыновья тех, кого он "обидел", не посадили его в инвалидное кресло...?

Гость
6 дек 2016 в 17:28

Раскрыть это дело часов надо всего-то 8, но кому то не выгодно это. Поэтому шансы низкие и висяк. Сейчас ей личную охрану, бронежилет и бронекаску срочно. ОПГ не прощает такие потери денег никому.

Гость
7 дек 2016 в 08:35

если это правда-то МОЛОДЦЫ люди!!! Только ТАК надо с этими людоедами у власти! Вообще сады эти это какая то головная боль лишняя-грабят постоянно! У знакомых на днях разбили евроокно и вынесли инструмент! И некому ответить!!!

Садоводы
6 дек 2016 в 22:00

Вполне сама могла нанять и этот пиар. Немцы тоже рейхстаг и кого в этом обвинили. Честно, это дело если сыщики с Москвы,то за сутки бы раскрыли. Но ЧТЗ там бывшие армянские милиционеры масть все равно есть ихняя в отделе и без их согласия никто искать не станеть. Вообще армяне бывшие менты , ныне МВД сильно управляют всюду.Но раскрыть надо, привлекайте УФСБ и тогда за считанные часы есть шансы на заказчика и на исполнителей.Но вопрос, оно это надо! Лучше глухарь и иным урок в назидание.. не доносить и помогать..???? Лучше убрать все эти управления и каждый сам себе хозяин.

Псевдогуманный либераст
6 дек 2016 в 21:18

Ай, до чего демократия довела! Расстрелять всех! И все будут жить мирно, зашуганно и счастливо!

Гость
6 дек 2016 в 17:21

Интересно а где у нее дача? Тракторосад 1 и 2 это садовые а не дачные участки.

6 дек 2016 в 17:58

Судя по новостной ленте 90е вернулись

Гость
7 дек 2016 в 08:31

Строение просто с двух сторон сфотографировано. Надпись то одна и та же, или вам такую же сделали?