Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Настоящий полковник: замначальника Уральского центра МЧС избрали главой Копейска
Настоящий полковник: замначальника Уральского центра МЧС избрали главой Копейска

Житель
5 дек 2016 в 15:44

"за Кирилла Гарифуллина никто голосов не отдал" Кирилл наверное там для массовки был.

гость
5 дек 2016 в 15:28

На порошенко похож...

Гость
5 дек 2016 в 15:48

Опять человек, который не имеет никакого отношения к Копейску(((

Гость
5 дек 2016 в 16:45

А кто это??? Какой он копейчанин? Неужели в нашем городе нельзя найти одного нормального человека, который не будет заввисить от емельянова, сединкина и других добродетелей?!

Гость
5 дек 2016 в 15:46

бедняга Копейск

Гость
5 дек 2016 в 20:55

Как при Брежневе стало. Сажают пожилых и отъевшихся. Молодых и предприимчивых выгоняют отовсюду. Потом жалуемся на то что никто ничего не делает. По всей стране период застоя возвращается.

Гость
5 дек 2016 в 16:38

Судя по результатам это выборы, а может у него хороший режиссер? Время требует новых подходов в этом вопросе!

Гость
5 дек 2016 в 17:36

Что у нас за народ! не зная человека сразу поливать..... Очень Достойный! Написано же в названии статьи - Настоящий полковник! Это так и есть! Не прятался по углам во время больших и малых пожаров, что в Копейске, что в Екатеринбурге, всегда в самом пекле, даже уже при большой должности! За это и орден. Удачи на новом посту Валерий Алексеевич!

Гость
5 дек 2016 в 19:30

Придется попотеть. Успехов.

Гость
5 дек 2016 в 23:47

Емельянов еще пожалеет, что Устинова выбрали. Это Бисеровым можно было вертеть как хочешь, он привык договариваться, человек дипломатичный. А Устинов - настоящий полковник, политесов разводить не будет. Вот пообсидится в мэрском кресле, и начнет депуташек строить и кулаком по столу стучать. Вояки все такие. Емельянов скоро у него по одной половице ходить будет, и все остальные тоже.

Гость
5 дек 2016 в 15:10

Валера разгони Истоминскую шайку.

Гость
5 дек 2016 в 16:31

А вот теперь подумайте, почему депутаты так проголосовали и кто такой этот председатель совета депутатов Копейска, какой у него бизнес?

Гость
5 дек 2016 в 15:06

а как же откаты за фиктивные пожарные проверки?неужели не учавствовал?))

Гость
5 дек 2016 в 15:19

Копейск, Малахитовая 47, не чистят снег уже 7 лет. Разберитесь пожалуйста.

Ну вот. Молодцы депутаты Копейска, что не прогнулись под губера борю, прекрасно осознавая что боря всего лишь неэффективный временщик. И не проголосовали за борину подставу в виде усатого соплежуйного персонажа с грустным лицом.

Гость
5 дек 2016 в 15:40

А где Путин, опаздывает?

Гость
5 дек 2016 в 19:40

давно пора было всю эту братву истоминскую скинуть. дорвались до власти , а править-то и не умеют как оказалось. а Валерий Алексеевич весьма порядочный человек. рад что его выбрали. может хоть городом займутся а не только собственными карманами. удачи!

Гость
5 дек 2016 в 15:21

досадно, но все избранники по чиновничью закону обязаны/должны вступить в ряды дающих/берущих...такова система...не хочешь-уходи!

Гость
5 дек 2016 в 15:27

Видно плохи дела у Копейска, раз МЧСника назначили.

5 дек 2016 в 15:38

Валерия Устинов вроде последнее в ремня в Ебурге теряя?)))

Раушан.
5 дек 2016 в 16:49

Пожарные - самые устойчивые против коррупции,

Гость
5 дек 2016 в 17:57

Грустно. Ничего не меняется. Была надежда на уменьшение коммуналки. Сединкин так и будет бабло грести с нас ......

Маринина
5 дек 2016 в 21:08

Интересно будет менять штат в администрации?

Гость
6 дек 2016 в 13:51

пока члены администрации выбирали главного - жители города уже все нормативы сдали на кмс по катанию на льду - тротуары стали сплошным катком. Не думают совершенно о тех, кому за 70 лет - как им за продуктами сходить в магазин, на прием в поликлиннику.

Гость
5 дек 2016 в 16:34

сединкин то отжёг!
его кандидат.
как так????

Копейчанин
5 дек 2016 в 16:33

Поздравляю!
Город выбрал свое новое будущее, пусть оно будет светлым.
Процветания Копейску и благополучия его жителям.

Гость
5 дек 2016 в 16:58

а как понять "награжден медалью ордена"? Можно пояснения?

Гость
5 дек 2016 в 17:45

Ну Фсе!! Теперь в Копейске не будет ни одного пожара. Не допустит. А если хорошо постарается, то и наводнений, и землетрясений

5 дек 2016 в 21:28

А не Климов подсобил?

Гость
5 дек 2016 в 23:05

Прими сожаления Копейск)))

Гость
6 дек 2016 в 13:59

Их на фото 21 человек, а голосов 11 и 14, разве присутствие всех голосующих не обязательно?

гость
5 дек 2016 в 15:16

Вот это фокус))))

Гость
5 дек 2016 в 15:18

Очень неожиданно. Похоже Губернатора никто ни во что не ставит.

гость
5 дек 2016 в 15:17

Вот это фокус)))

Гость
5 дек 2016 в 15:09

Осталось мера и губернатора поменять!

Гость
5 дек 2016 в 15:47

Ну посмотрим, а пока удачи в новой должности!

Гость
5 дек 2016 в 20:48

Бисеров очень хорошо проблемы Копейского городского округа знает, надеюсь не уйдёт, а будет первым замом и просто хорошим Человеком.