Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В областной больнице №3 начали проверку по выпавшему из окна пациенту

Гость
5 дек 2016 в 13:41

Мне в офтальмологическом отделении лазерный хирург из 1 кабинета 9 этаж вообще угрожала, что если я попаду к ней она меня "тааак полечит!" Пришлось после таких слов идти к заведующей, но думаю это малое наказание, будет еще жалоба, а куда она еще узнает!

Гость
5 дек 2016 в 17:03

Нет, элементарной организации работы ,данного учреждения. Давно надо убрать пенсионера главного врача. Весь бардак в больнице №3 ,только из-за такого руководителя.Поставить адекватного человека,нормального возраста и мышления , он быстро порядок наведет.И не надо здесь рассказывать про Израиль , в России много бюджетных больниц с нормальной организацией труда, не Израиль конечно , но отношение и помощь на приличном уровне.Так что велосипед здесь изобретать, не надо.Просто есть, главные врачи ,которые перенимают опыт и учатся у своих коллег,внедряя в своих больницах лучшие алгоритмы работы.А есть ,такие ,как руководитель больницы №3 ,логика которых"выпрыгнул,значит сам виноват", а зачем и почему Его не волнует,"БОЛЬНОЙ ЖЕ",какие вопросы.Если бы ОН был здоровым, навряд ли попал в больницу.Проверка скоро закончится и все останется как было, без изменений, печально.

Гость
5 дек 2016 в 11:43

Да! Очень странно, поскольку в реанимации обязана постоянно дежурить медицинская сестра! А то и несколько!

Гость
5 дек 2016 в 11:05

И снова больница.... Что-то может все-таки не так в наших медучреждениях??? Но кому это интересно???

Гость
5 дек 2016 в 14:06

Выпал из окна реанимации????? Как выпал? В реанимации лежат пластом все трубками опутанные, к датчикам подключенные. Вот лежал в Новосибе, так там зал большой с каталками и медсестра ПОСТОЯННО присутствовала, регулярно записывала показания датчиков, уходила не больше, чем на минуту. У меня как-то случайно отцепился какой-то проводок, аппарат запищал, она тут же подошла и выяснила в чем дело, не плохо ли мне. Даже когда перевели в палату, там у каждой койки РАБОТАЮЩИЕ кнопки, санитарка и ночью придет, ворчать будет, но придет, если надо и медсестру позовет. Вроде одна страна, а как послушаешь, как в Челябинске лежат, так и думаешь, наверное все-таки не в стране проблема. Есть и у нас регионы и с хорошей медициной и с хорошими дорогами.

дюк77
5 дек 2016 в 11:11

Нормально че

Гость
5 дек 2016 в 12:26

Синева.

5 дек 2016 в 12:13

У них падают из окна не первый раз,то после наркоза,то в реанимации. Отвратительная больница! Халатность через край.

Гость Просто...
5 дек 2016 в 12:21

Лежала в больнице скорой помощи..ночью ни врачей ни медсестер не видно..Человеку было плохо, а на посту никого...все коридоры пустынны...не больница, а муравейник заброшенный..

Гость
5 дек 2016 в 12:35

если пациент не хочет жить, медицина бессильна...

Теа
5 дек 2016 в 11:21

Интересно что значит необычное отделение? ОТделение диагностики или нервное?

Гость
5 дек 2016 в 16:03

Решетка нужно бы предусмотреть на такие палаты. Мало ли что в голову стукнет под наркозом или психозом? Упущение администрации.

Гость
5 дек 2016 в 11:43

Как можно выпасть из окна отдела РЕАНИМАЦИИ??? Медсестра выкинула?

Гость
5 дек 2016 в 11:59

Если пациент белочку словил, то ни одна медсестра не удержет, а то и нескольких раскидает

Гость
5 дек 2016 в 11:58

Нормально так! Выкинули что ли, там же все неходячие? Дожили...

Гость
5 дек 2016 в 12:29

Сколько же проблем нормальным людям из-за этих алкашей. Скорей бы вытрезвители вернули.

Гость
5 дек 2016 в 13:19

На Бога надейся, а сам- не плошай!

Гость
5 дек 2016 в 12:04

Раз человек в реанимации лежал, может он нестерпимые боли испытывал, потому и выпрыгнул? Ну тут опять возникает вопрос к сотрудникам больницы....

5 дек 2016 в 11:46

у них то люди стреляются на территории, то из окон выходят!

5 дек 2016 в 11:40

Назвать заболевание, которым страдал погибший, в больнице отказались.

По любому рак. Кстати знакомый рассказывал что там часто такие случаи происходили как только человека информировали об его болезни.

5 дек 2016 в 21:20

В скорой - .ОПА! Там до сих пор борются за власть,а больные - потом.............

Гость
5 дек 2016 в 11:28

Что за необычное отделение такое? Это которое с решетками на окнах?

5 дек 2016 в 16:08

лежала у меня там мать на 8 этаже. Отделение нейрохирургическое. Насмотрелась на всяких больных, некоторые неадекватные. Но на окнах везде ручки, окна в прямом доступе, балконы открытые. А медперсонал своими делами занят, им не до больных. При мне одного такого охранник возвращал в палату...

гость
5 дек 2016 в 12:48

не пейте люди , не курите , берегите себя и близких , не надейтесь на врачей . если человек пренебрегши Бога хочет спасения, то никто не спасет его.

гость
5 дек 2016 в 19:40

похоже счет за лечение выставили.

Гость
5 дек 2016 в 20:32

Заказное убийство.

Гость
5 дек 2016 в 21:11

Первое,что приходит на ум-оптимизация ! Никогда не забуду областную нейрохирургию. По ночам дежурили два студента (5-6 курс) и 2 или 3 студентки. Пацаны все делали только бегом, по отделению летали быстрее ракеты, а девочки сядут в душевую и курят, курят, курят....

74.нет
5 дек 2016 в 12:30

скорее всего курили в окно...как правило

Гость
6 дек 2016 в 06:11

Комментарии вообще радуют. Как можно вообще что-то говорить, если не известны обстоятельства происшествия? При чем здесь Маханьков вообще? Хоть бы раз столкнулись с белкой - не возникло бы вопросов, почему да как такое случилось

Гость
6 дек 2016 в 00:47

Смешно читать,налоги,врачи должны.Налоговая или врачи ему водку в глотку вливали ? Гдеж они родственники,пчему не кодировали,не лечили ?Белочка надо же скорую вызывать мыж налоги платим!НЕ углядели врачи бухарики,мед.сестры сами его в окно выкинули!А то что он психе.атора покусал,мед.сестер раскидал и с криками спасите выпрыгнул в окно,ну так все медики виноваты?