Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В ноябре челябинцы назвали детей Володаром и Коралиной

Гость
5 дек 2016 в 11:54

Я сейчас в ожидании своего ребеночка тоже мучаюсь - как назвать? Самые популярные имена Алиса, Полина, Виктория - красивые, конечно, но очень уже избитые стали, не хочется, чтобы ребенок был пятой Полиной в классе. Простые имена, типа Лена, Света, Юля - ещё в детстве оскомину набили, во дворе было по 2-3 девочки с такими именами. Ну и до Прасковьи или Николь тоже извращаться совсем не хочется. Посоветуйте красивое и нераспространенное имя.

Гость
5 дек 2016 в 12:31

Такие имена, да еще и с фамилиями... прости Господи... Коралина Какина. Дакота Поливайко и т д

Гость
5 дек 2016 в 12:16

Анекдот в тему: Миша, у тебя братик родился. Как вы его назвали? - С ними назовешь! Я хотел Буратино, а они Серёжей назвали.

Гость
5 дек 2016 в 10:55

Стрёмные имена от сумасшедших родителей. Очередные у которых крышу снесло, не перенесли обычного события в своей жизни, подумали, что с неба упала звезда в пеленке.

Гость
5 дек 2016 в 12:34

КОралина или КА ролина-вы уж определитесь! Коралина Федеряшкина! Бедные Ярополк и Володар! Аристарх и Соломон-тоже не слабо. Соломон Застежкин-! ЗВУЧИТ ЖЕ!

Гость
5 дек 2016 в 11:01

Ну о что стесняться, назвали бы сарзу Волан-де-Морт

Гость
5 дек 2016 в 12:06

Просто желание хоть как-то выделиться из-за комплекса неполноценности вследствии быдлячьего происхождения и нищеты. В "хрущевке" ,а то и вообще в колхозе, на российской шушлайке ,зато Каролина, Аристарх или Володар.

5 дек 2016 в 10:55

Бедная КОрАлина...))). Вообще-то, Каролина, если быть точным, не редкое имя, просто чаще такие имена дают на юге России и на Кавказе.

Егант гасдепо
5 дек 2016 в 11:49

Коралина, Верджиния, Докота...

Гость
5 дек 2016 в 12:13

а вы загляните в русские имена и найдете очень много красивых и редких имен! интернет вам в помощь.

Нина
5 дек 2016 в 10:58

Неудивительно, что 159 случаев смены имён зарегистрировано, если сына называют "Лука" ...

Маринка)
5 дек 2016 в 11:03

РОДИТЕЛИ НЕ ПОРТИТЕ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ СВОЕЙ ФАНТАЗИЕЙ!

Гость
5 дек 2016 в 10:46

Так Каролина или Коралина?

Гость
5 дек 2016 в 14:15

У меня дети Леонид и Наталья. Оказалось очень редкие имена, хотя в школе со мной учились три Наташи. В роддоме, помню, врач сказала "Только Варей не называйте, каждая вторая Варя... ")))

челябинец
5 дек 2016 в 10:59

Каролина в стране кашмаров, очень правдиво

Гость
5 дек 2016 в 11:19

Тихий ужас!!!!

Гость
5 дек 2016 в 11:43

Так про перемену-то имён расскажите! Что было, что стало.

Гость
5 дек 2016 в 14:23

Я вот своих детей никогда Борисом и Евгением не назову. Особенно БОРИСОМ!

Гость
5 дек 2016 в 14:22

- А дочь в честь Гусмана назвал.
- Юлия?
- Блин...... точно, можно же было Юлия назвать...а я Гусман назвал

Пусть родители посмотрят список собачьих кличек. Может там чего подходящее найдут...

Гость
5 дек 2016 в 16:10

Короче, судя по комментарием - как ни назови ребенка, все равно найдется тот, кто скажет - фу какое имя, слишком популярное...или слишком редкое...или слишком простое...или слишком вычурное...Надо называть, как нравится и никого не слушать. Единственное - чтобы это имя с отчеством и фамилией сочеталось.

Гость
5 дек 2016 в 12:39

Если беспородную клячу одеть в золотую попону, навесить платиновые колокольчики и назвать Дульсинеей ,она все равно не станет породистым скакуном. Будет только смешно. Если ты рождена от маньки и ваньки, то быть тебе по жизни фроськой. Без вариантов.

Гость Просто...
5 дек 2016 в 13:53

КОралина или КАролина?

Гость
5 дек 2016 в 11:37

У меня сына зовут Ив. Обычное такое французское имя, хоть он и абсолютно русский. Оно ему очень идет.

Гость
5 дек 2016 в 14:02

А я бы мальчиков. которые родятся в Челябинске 5 декабря назвал Вованами!

Гость
5 дек 2016 в 11:30

Если не ошибаюсь, правильно нужно будет произносить КорАлина? С ударением на "а". Это как когда-то, тоже шибко умные мамашки-папашки, называли девочек НаталИями. "И" вместо "ь". Только сами потом дико стеснялись, если их ребенка называли правильно.

Маринка)
5 дек 2016 в 15:41

А ВЫ ЗНАЕТЕ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ДЕТЕЙ НАЗЫВАЮТ ИМЕНЕМ АНТОН?

Гость
5 дек 2016 в 16:44

а Бараком почему никто не называет? у нас же так много любителей Омерики

Гость
5 дек 2016 в 12:11

Дарья, Вероника, Ульяна, Юлия, Галина, Людмила, Светлана, Мария, Ксения...

Гость
5 дек 2016 в 15:38

Сына надо называть Арнольдом))))

Гость
5 дек 2016 в 16:28

Получается как в анекдоте - отец с матерью поссорились из-за имени ребенка. Мать хотела назвать ребенка Ниной, но отец настоял на своем и ребенка назвали Афанасием!

Vovan74
5 дек 2016 в 11:48

Продолжайте наблюдение!

люди!
5 дек 2016 в 16:13

а Марфушка-то, квашня квашней !

Дед Фрейд
5 дек 2016 в 19:26

Вообще человек должен отличаться делами, а не позывным. Это если вы вдруг забыли )

Гость
5 дек 2016 в 13:33

Камилла классное имя или Вероника