Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинские полицейские отправятся охранять порядок на Кавказе
Челябинские полицейские отправятся охранять порядок на Кавказе

Гость
3 дек 2016 в 13:22

А что местные сами у себя за порядком смотреть не в состоянии.

Гость
3 дек 2016 в 17:44

Уезжают туда. А в парковый семь часов едут

Гость
3 дек 2016 в 16:24

А у нас всех потенциальных преступников половили и криминогенная обстановка спокойная?

Челябинец
3 дек 2016 в 18:35

Вот читаю новости про "Парковый" и думаю - а у нас кто будет охранять порядок?!

Гость
3 дек 2016 в 20:13

В Чесне у Кадырова целая армия,а порядок охранять некому

Алексей
3 дек 2016 в 18:54

Для чего в Дагестане нужны южноуральские гаишники?

3 дек 2016 в 13:58

Челябинские полицейские ... порядок на Кавказе.., в Афганистане, Чехословакии, Прибалтике, Польше, Вьетнаме, Моголии, Черногории, Сербии, Африке, Сирии, Донецке, На Кубе... ,на Марсе (наверно ещё не были?). А в родном городе Кто будет порядок охранять? Китайцы? На Родине кто его будет охранять? Значит нет Родины! Где платят там и стреляем...

гость
3 дек 2016 в 16:42

а почему порядок у них должны охранять наши полицейские? или им следить за порядком у себя вера не позволяет?

4 дек 2016 в 12:05

Что то, в натуре, непонятно у Кадырова там целая армия. Она для чего предназначена? Зачем содержим этих нахлебников? А наши полицейские, что навели уже порядок в городе и области? Для этого нам и поставили вух магнитогорских, чтобы только кивали и соглашались совсем. И так будем жить всегда.

гость
3 дек 2016 в 14:40

все правильно ..мы уних наводим порядок ..а они у нас..

Гость
3 дек 2016 в 13:41

Похоже не доверяет наша власть местным.

Гость
4 дек 2016 в 11:27

Дай вам Бог, ребята, чтоб все вернулись живыми и здоровыми.

Гость
3 дек 2016 в 13:29

Что такое "на Кавкае" в названии новости?)))

Сын Солнца
3 дек 2016 в 23:18

Полицаи с Дагестана летели в Парковый все ок. это новая реформа быстрого реагирования.

Гость
3 дек 2016 в 16:52

Все правильно! Там командировочные, там типо боевые, а за порядком в том же Парковом или в городе смотреть не обязательно. Челябинским полицейским важнее порядок на Кавказе, чем в собственном городе. МОЛОДЦЫ!!! Успехов Вам!

Гость
3 дек 2016 в 17:36

Скорейшего возвращения ребятам без потерь.

Гость
4 дек 2016 в 11:17

Оно и видно их "дела" в Челябинске!!! В парковом вон дом разгромили а им пофигу! Выгнать к чертям их всех!

вызвал домой наряд на пьяного дебошира! не приехали! участковый только позвонил через 4 часа после вызова в 2 часа ночи! был ласково послан в далёкие края с его звонком! ЗАЧЕМ ТАКАЯ ПОЛИЦИЯ НУЖНА ??? а вот зарплату требуют не малую! видите ли им 80 тысяч мало (майору)!

гость
3 дек 2016 в 19:25

Мэр собрался торжественно открывать вытрезвитель,кто же теперь в нём будет "работать"?

Гость
3 дек 2016 в 20:01

Мало наших милиционеров в аргуне полегло что ли?

Гость
4 дек 2016 в 22:16

Лучше бы в своем городе работали и наводили порядок, нет же - опять чужой берег руководство стремится защитить...???? Где логика??

Гость
3 дек 2016 в 23:34

Пускай едут, там местные парни им дадут прикурить!

4 дек 2016 в 11:46

Пусть там и остаются дома от них толка все равно нет! На вызова не ездят,опаздывают, а когда приезжают,хамят и все сваливают на плечи участковых! Ну зачем они нам!? Там они по честному служить будут,за боюсь и за медальку с командировочными!

гость
4 дек 2016 в 20:41

вот комментарии .. так комментарии ..всем комментариям ....

Гость
3 дек 2016 в 14:22

и то правильно. пусть бабло отрабатывают

Супруга
4 дек 2016 в 19:28

Муж кое как попал туда, могли посадить, ударил при аресте и ему могла статья. Уже третий раз и там нормально, много денег привозить. Да и на пенсию быстрее. Мы ездили и оттуда привозили подарки... Там не опасно, на своих постах и более не ходять. Муж знаком с чехами и его уважают, он слеп и глух, когда на посту. Зато ему бакшиш всегда.. Рада, что мужа посылают, еще два раза и он майора и на пенсию по выслуге. Со слов мужа туда тех кто .... и посылают, кровью смыть... Местные с полиции их не трогают и ОПГ и вахабиты не стреляют, если наши слепые... Там свои особенности, удчи всем нашим землякам.

Гость
3 дек 2016 в 13:45

потому что там сейчас обстановка не спокойная.....

Гость
3 дек 2016 в 18:40

в чмырилово и зоопарковый их отправьте- хотя нет -туда уже войска вводить надо!!!