Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Улицу на ЧМЗ перекроют до февраля ради ледового городка

Челябинец
1 дек 2016 в 20:59

Опять все дворы и переулки в машинах будут, к "Молнии" к крыльцу через дворы подъезжать будут

Гость
1 дек 2016 в 17:54

Достали уже перекрывать эту улицу, раньше строили же городок на половине площади. А так размажут две горки на всю площадь, за то улицу перекроют. Бездарное руководство не только в городе ну и в районах.

Гость
1 дек 2016 в 17:57

Кто нибудь может объяснить зачем ради малюсенький городка перекрывать целую площадь, вы тогда стройте городок с размахом, а то построят опять жалкое подобие, ЗАТОМЫУЛИЦУПЕРЕКРЫЛИ!

Гость
1 дек 2016 в 19:24

Можно подумать новость сказали!! и действительно городки ледовые последнее время фигня стремная!!! вот раньше и горка здоровая была и даже льдом ее оформляли! и елка была высоченная! все денеьги себе в карман гребут!!

Житель ЧМЗ
1 дек 2016 в 20:45

Уважаемые дорожники, ГИБДД и администрация района, не забудьте при закрытии ул. Жукова ХОРОШО РАСЧИСТИТЬ объездные улицы, а именно: Липецкую, "малую" Богдана, Дегтярева

1 дек 2016 в 20:00

Мэрия экономит деньги. Опять на пятачке строит ледовый городок.
Как будто другого места нет на ЧМЗ.
Кстати. Какой процент от строительства ледовых городков идет на откаты? КТО ЗНАЕТ!!!!

денис78
1 дек 2016 в 22:00

Опять дворы будут забиты и изъежыны машинами объезжающими это.

Гость
1 дек 2016 в 23:28

А можно её закрыть и вообще не открывать? А то понастроли домов теперь со двора на ул.Жукова вообще не выехать всё едут и едут, и еще собираются аж два дома строить на Электростальской, при том что в поликлинике уже сейчас талон не взять, я уж не говорю про детсад и школу.

Гость
2 дек 2016 в 09:51

Ерундой не занимайтесь!
Территории перед "Молниней" для двух горок достаточно.
Ради чего район затыкаете и создаёте неудобства жителям прилегающих домов?!

Липецкая
2 дек 2016 в 09:56

А что мешает в сквере на Богдана городок построить, и ничего перекрывать не надо? Если уж закрываете Жукова, то сделайте сквозной проезд по Дегтярева через сквер, иначе весь поток через дворы проезжает, а там дети - это совсем не безопасно, да и Липецкая становится очень загруженной.

1 дек 2016 в 19:16

Да уж не развалитесь, объедете по Липецкой или Сталеваров с Дегтярева.

Гость
1 дек 2016 в 19:47

Ночей не спят , о народе думают.

Гость
1 дек 2016 в 20:13

Всё сделано для безопасности движения, для безопасности людей, прибывающих погулять по городку. Гуляют дети, подростки, а неадекватных водителей -море, поэтому огородили и перекрыли.

Гость
2 дек 2016 в 12:27

Каждый год один и тот же бред! Уж тогда строили бы действительно интересный городок, а не 1,5 несуразные горки.

Гость
1 дек 2016 в 19:06

комментаторы выше- вы сюда после работы по..ать заходите? Удачная же у вас жизнь, а главное веселая.