Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации 13-летнего воспитанника коррекционного интерната нашли мертвым

Мари
1 дек 2016 в 11:48

Давно пора во всех интернатах и детских домах поставить видеокамеры и контролировать и сотрудников и детей.

Гость
1 дек 2016 в 12:29

Зачем нужны эти уполномоченные по правам ребенка и общественные палаты? Только видимость правового государства создают.

Гость
1 дек 2016 в 14:57

Гость 12:18 почитайте законы и не несите ерунды!!! нет такого закона о защите животных, не работает он!!! у вас в голове каша! даже за убийство собаки на глазах у детей всего лишь штраф присудят.

Гость
1 дек 2016 в 13:15

Очень жалко интернатовских детей(((

Гость
1 дек 2016 в 14:28

Знаю многих работников этого интерната, хорошие ответственные люди. Мальчика очень жаль.

Гость
1 дек 2016 в 11:36

бардак какой твориться везде....просто жесть....
на сажали везде в свое время по блату, пожинайте плоды.

Гость
1 дек 2016 в 12:09

"коррекционная школа-интернат"- это интернат где проживают дети отставанием умственного развития. Дети маргинальных родителей, которым начихать и насморкать на своих детей, у которых таких детей - целый выводок! Вот кого надо контролировать и регулировать их численность. Стерилизовать их принудительно!

1 дек 2016 в 13:10

Работает Ее помощник ?????? Типа поважнее есть дела чем смерть ребёнка ????? Буторина просто новый ни в чем не заинтересованный чиновник !!! Свои вопросы решает и все

1 дек 2016 в 16:59

Еще ничего не известно, а вы уже всех обвиняете...

solomon rozenblat
1 дек 2016 в 12:33

БАРДАК в стране , бардак в экономике - это пол беды - БАРДАК в сердцах это беда !!!

1 дек 2016 в 12:00

Бедный ребенок...... а так то слава давно дурная ходит про данный интернат

Гость
1 дек 2016 в 13:43

Оппаньки, вместо того, чтобы лично носом рыть и найти первопричину- ОНИ помощничка заслали! СЛОВ НЕТУ!!!

1 дек 2016 в 13:49

Такое впечатление , что в детдомах, интернатах работают самые черствые, алчные нелюди....полная противоположность тем , кто именно должен там должен работать- чуткие, добрые, профессионалы настоящие, ведь там самые ущербные, незащищённые, страдающие, сердце наполняется болью, постоянно в новостях, каждый день ужасающие новости, безысходность охватывает......сколько так будет продолжаться? Ведь сейчас у работничков этих одна мысль : выйти сухими, а не горе наполняет их.

Гость
1 дек 2016 в 12:18

а вы знаете, что на содержание собачек в муниципальных приютах выделяется больше средств чем на содержание детей в детдомах и интернатах ?! вы знаете что права животных защиoаются cтроже чем права детей ?! за избиение собаки могут осудить по уголовке до 2-х лет лишения совбоды, за избиение ребенка - могут назначить штраф по административному кодексу, все это подписал президент в этом году... вот последствия разложения и обмана общества и навязывания таких ложных понятий как толерантность, зоозащита и т.п.

Гость
1 дек 2016 в 12:51

Только в России такое возможно, ужас

Илья. Челябинск.
2 дек 2016 в 04:10

Советские, а затем российские интернаты - всегда были рассадником унижения человеческого достоинства ! И "кузницей кадров" для колоний, тюрем и психиатрических лечебниц.
В этих интернатах, детских комнатах, приютах работало и работает большое кол-во негодяев, жестокосерных и бездарных воспитателей, сотрудников и прочих. Прочтите книгу челябинца В.Вафина "Чужаки"... Всё всем станет ясно.

Гость
1 дек 2016 в 11:49

а при чем тут фото из инстаграмм?

Гость
1 дек 2016 в 11:50

Что за фотографии???....Причём они здесь???