Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Скорбят друзья и коллеги: в Москве сегодня простятся с владельцем ТРК «Горки»
Скорбят друзья и коллеги: в Москве сегодня простятся с владельцем ТРК «Горки»

Гость
1 дек 2016 в 09:56

Вчера на Киркорова по телеку посмотрел. Вот кому на вертолете бы полетать.

Гость
1 дек 2016 в 09:48

кому он в Челябинске интересен? никто его не знает и знать не хочет

Гость
1 дек 2016 в 15:37

Эта ненависть к таким "летунам" праведна и понятна.Сравнивать жизнь миллиардеров,которых единицы, и рядовых россиян невозможно.Потому,что первые жируют за счёт вторых.И как нам,видящим и ощущающим это неравенство и угнетение,любить этих нагло демонстрирующих своё неправедно нажитое богатство мародёров?Ненавидим.И так будет всегда.Это закон-классовая ненависть.Читайте,как весь мир сейчас,Маркса-Энгельса-Ленина.И будет понятно,почему их убрали из всего образования и чем всё кончится для буржуев.А для этого уже всё закончилось.И ладно.

Алекс
1 дек 2016 в 09:32

Все состояния нынешних меценатов были сколочены в 90 - е годы путём обмана, подкупа, преступлений, в том числе убийств конкурентов, за счёт общего обнищания населения. Сейчас они развлекаются, летают на вертолетах, ищут приключений, в то время как 90% процентов занимаются борьбой за выживание, тупо ходят на работу, чтобы обеспечить себе минимальный уровень жизни.

1 дек 2016 в 10:36

Как то странно. Столько про погибшего сказано, столько написано, столько внимания сейчас. А про все его "достижения" - вот от сюда и узнал. До этого его знали ТОЛЬКО(!) приближённые к императору и в Кремле. Зайдите сейчас в любой детдом, больницу, садик, школу, дом стариков, и просто встречного на улице спросите...... И ни кто вам не скажет кто он такой? Тогда почему столько пафоса и внимания? Мало в городе и области хороших людей гибнет? Почему о них ни кто не пишет? Не трудно догадаться. Так было и на тонущем Титанике и в других местах.

Гость
1 дек 2016 в 11:42

Совершенно не известный в городе человек, к чему такие длинные и подробные статьи о нем? Ну опубликовали некролог, что распинаться несколько дней?

Гость
1 дек 2016 в 08:52

Единственная справедливость- перед смертью все равны. Сколько гибнет прекрасных , но не богатых людей , а про них никто не пишет

ГостьЯ
1 дек 2016 в 09:54

Все люди смертны, к сожалению...

Гость
1 дек 2016 в 16:11

Не друзья мы ему.И не коллеги.К счастью.Потому и не скорбим.

1 дек 2016 в 10:04

Абсолютно никому не интересен этот бизнесмен-балагур-шансонье. К чему тут распинаться в дифирамбах?
Пусть его оплакивают родственники.

Маринка)
1 дек 2016 в 14:40

НАМ ТО ЗАЧЕМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ???

Гость
1 дек 2016 в 10:42

Из комментариев вчерашних и сегодняшних неплохой некролог усобшему получился! Не хватает трех красных гвоздик!

Гость
1 дек 2016 в 11:53

ДА ВЕРТОЛЕТ - ЭТО ВЕЩЬ!!!

Гость
1 дек 2016 в 09:07

может уже хватит про него? никто его не знает, первый раз видим...песен его патриотических тоже не слышали...фильм ВИЙ 3D - фигня...пусть скорбят те, кто его знает

Гость
1 дек 2016 в 12:18

Человека, конечно, жаль. Но не понимаю, почему этому событию в местных СМИ уделяется столько внимания ? Про него в Челябинске мало кто знал. Погиб в результате несчастного случая, такое в РФ случается каждый день, и не по разу.

Гость
1 дек 2016 в 08:25

Почему столько внимания к персоне этого типа?Чем он лучше других?

КУ - КУ
1 дек 2016 в 12:09

А вертолёт то жёлто синий! Наверно местные партизаны приняли за самостийный.....

1 дек 2016 в 11:32

не знаю кто это,в аргаяше сантехник помрёт даже не кто не узнает......

Гость
1 дек 2016 в 09:00

Для чего эта информация здесь!

Гость
1 дек 2016 в 10:20

Еще можно добавить, что благотвортельностью он занимался не за свой счет, из зарплат сотрудников принудительно удерживались взносы на эту колыбель, сотрудников его компании штрафуют за все - не улыбнулся, материал одежды не тот, волосы не так уложены, шрифт в эл.почте не тот, туфли не те и цвет лака не тот, цветочки на столе плохо цветут и много всякого маразма, а потом якобы и эти удержания из зп направлялись на колыбель.

Маринка)
1 дек 2016 в 14:34

СИЖУ РЯВУ...АНГЕЛОЧЕК...) КАК МНЕ ВАС ЖАЛКО БЕДНЫЕ))).....КАК ТО ТАК....

Гость
1 дек 2016 в 09:03

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его....

Алина
1 дек 2016 в 11:54

У Челябинцев не спроста такие комментарии. Когда его компания купила Горки - новые хозяева (москвичи) вели себя просто по-хамски. И действительно даже в кризис, когда страшно было остаться без работы - люди оттуда уходили в никуда, просто потому что стало невозможно работать. То что с ним поет Шуфутинцкий - так не просто так, попса хоть с кем споет - платили бы деньги. Человек просто видимо воплощал свою мечту, заработав денег, но не был так уж талантлив, иначе мы бы узнали о нем не по факту его смерти, а гораздо раньше. Да в Челябинске люди говорят правду - видимо информированные оптимисты просто.

Гость
1 дек 2016 в 09:29

Всех убить! Всё отнять!

Гость
1 дек 2016 в 11:03

Злые людишки. По другому и не назвать. Все думающие пытаются из Челябинска сбежать, что-бы поменьше сталкиваться с таким быдлом, как многие местные комментаторы. если все "олигархи", "воры", "ужасные работодатели", "мажоры" или как Вы там их называете уедут из Че, кто Вас будет кормить, поить, развлекать, одевать, кто будет строить вам квартиры и делать ремонты, кого вы будете ругать за свою никчемную и убогую жизнь? Или ты, работяга возьмешь на себя смелость, заложишь в банк свою квартиру, возьмешь кредит и организуешь честный бизнес, будешь хорошим работодателем, платить большую зарплату, налоги, не спать по ночам, не видеть детей, что-бы сделать свой любимый город процветающим, а всех жителей в нем богатыми и беззаботными?
Мой тебе совет дорогой убогий комментатор, просто начни хотя-бы не гадить у себя в подъезде, не кидать фантики на улице, не выкидывать окурки на тротуар и не ругайся матом на свою жену и может быть город станет лучше.

Гость
1 дек 2016 в 09:35

Похоже хохлы по старой привычке залили керосина на 25 минут полёта, упал на 28й минуте.

Гость
1 дек 2016 в 10:56

Получается, что богатство довело до могилы. Страшно должно быть богатым!

потомок ариев
1 дек 2016 в 11:22

Ни стыда ни совести не ймете, погибшие наперво люди а уж потом бизнесмены. Следует помнить комментаторам, что какой мерой отмеряете такой и вам отмеряно будет, так что без обид и претензий.

Гость
1 дек 2016 в 10:38

Кошмар.какой обозленный нврод.Здоровья вам и долгих лет жизни,люди.

Гость
1 дек 2016 в 09:56

ай как не нравится быть нищем, ай как хочется быть богатым, но богатым стать не можем не духовно не материально и остается писать всякие гадости. Тьфу челябинцы мерзко!!! Не даром про Че говорят что в нем живет много нытиков и просто злых людей, по этому в наш город ни кто ни чего не хочет вкладывать! Светлая память, Вам, Александр, и остальным погибшим! Пусть земля Вам будет пухом!

Гость
1 дек 2016 в 13:56

Челябинск без денег, работы и перспектив! а наши доблестные сми как специально пишут статьи о тех, кто по другую сторону кризиса; комментарии некрасивы, но это отчаяние; а вот не заботиться о живых и кричать про отношение к мертвым - это так в духе нашей новой идеалогии

Гость
1 дек 2016 в 11:19

Как страшно рядом с вами жить! Смотрю на лица людей, идущих по городу. Нормальные, спокойные и часто даже красивые люди. Но это ведь они изрыгают такую злобу и радость от смерти человека, который дал возможность отдыхать культурно в грязном и вонючем городе. Именно отдыхать! Хочешь идёшь, не хочешь не идёшь. Назвать конкретного комментатора уродом нельзя, а поливать грязью неизвестного человека и демонстрировать самые гадкие стороны души общества - свобода слова!

Авдотий
1 дек 2016 в 11:51

Нищеброды ликуют!

Гость
1 дек 2016 в 09:54

потому что в 30-ку форбс входит))

1 дек 2016 в 11:23

озлобленное быдло-нищенство

Гость
1 дек 2016 в 11:07

Девушка ассистент очень красивая, но в 32 года детей нужно иметь, семью, а не на вертолете летать...

Гость
2 дек 2016 в 09:31

Недавно были в Крыму, зачем летать, там все рядом, можно на тролейбусе везде ездить, в Ялту, в Симферополь, в Севастополь, зачем вертолет там постоянные ветра с моря, море штормит. Из г. Алушта до Ялты 20 км. Я думаю, что это понты богатых перед молодыми девушками, за них и поплатились. Угробить себя и девушку жесть, а ради чего? Соболезнование семьям от г. Челябинска.

наталия
1 дек 2016 в 09:33

жаль, еще бы много мог сделать в этой жизни а действительно
талантливых людей у нас все меньше становится, соболезнование родным

Гость
1 дек 2016 в 09:19

Господа, вы что злые то такие? Человек неординарный, неравнодушный, судя по биографии. Соболезную.

Иван Кузьмин
1 дек 2016 в 10:01

м да вот народ пошел.....

АНАТОЛИЙ.
1 дек 2016 в 12:29

СКОРБИМ . АЛЕКСАНДР КУЛИКОВ, ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ. В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПАМЯТНИКА " ЗАЩИТНИКАМ МОРСКИХ РУБЕЖЕЙ" МЫ ПОМНИМ О НЕМ.

Гость
1 дек 2016 в 09:40

Люди, ну и дураки же вы все. Злые, завистливые, жадные...

Гость
1 дек 2016 в 14:00

Пусть земля ему будет пухом!

Гость
1 дек 2016 в 22:11

Злоба так и хлещет из людей. Сам до сорока лет еле сводил концы с концами, но такой "классовой ненависти" не накопил.
Помогите себе сами, пока окончательно не растворились в своей желчи.

Юлия
2 дек 2016 в 18:58

Все, кто завидует тому, чего не знает, пишет плохие комментарии про того, кого не знает, кто приписывает родню, мажорство, Кремль, желает другим людям смерти, пишет "про подстилки", когда не знает - не надо! Иначе вы .. - люди, злые и исходящие каждый день своим ..!!! Может, вам надо поберечь себя, и не нарываться! Более простительно вам - если вы просто жалуетесь на свою судьбу, как человека из простого народа.