Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Челябинцам с пятницы начнут начислять пени за неуплату имущественных налогов
Челябинцам с пятницы начнут начислять пени за неуплату имущественных налогов

Гость
1 дек 2016 в 07:51

Начисляйте... денег нет, но мы держимся! И вы держитесь

Гость
1 дек 2016 в 07:18

Начислите мне пени за то что я живу-с момента рождения.Родился-сразу должен кому то...

Челябинец
1 дек 2016 в 08:38

Нашли о чем писать....эти пении и прочие налоги растут каждый день, люди не знают как жить уже, скоро за воздух налог начнут брать и за прожитое время.

Гость
1 дек 2016 в 08:26

А в Мааскве последний день оплаты перенесли на 1 мая 2017 года. Как так?

Гость
1 дек 2016 в 08:28

А в курсе, что в нищем масквабаде дали отсрочку по налогам на 3 месяца? Так-то. Регионы - платите, центр - жируй. А все потому, что все восстания всегда идут с центра.

Гость
1 дек 2016 в 08:17

мне ваши пени до одного места))) как и налоги))) счета нет, карты нет... никто ничего не арестует и не спишет... из единственного жилья тоже не выселят)))

Гость
1 дек 2016 в 08:41

Доколи это будет продолжатся ,народ уже обобрали до нитки скоро за воздух налог и пени введете .

Народ
1 дек 2016 в 08:35

Тьфу,тьфу,тьфу на вас,чтоб вам пусто было,кто обдирает свой народ как липку.Нам должны(народу) платить с продажи нефти,газа,леса,золота,алмазов,металлов налог,за испорченную экологию.

линев
1 дек 2016 в 09:19

Платить не будут, денег у народа нет. Так что господа буржуи вы там держитесь! Всего вам хорошего, светлого.

Гость
1 дек 2016 в 11:28

Меня лично после болезни ни куда на работу не берут! Вот сижу и думаю, поесть, налог заплатить или полис ОСАГО купить? Что важнее!? Жаль что в школе не решали таких задач, а заначка на исходе!!!

Гость
1 дек 2016 в 10:16

ЖКХ еле-еле плачу, а на налоги мне наплевать!

Гость
1 дек 2016 в 10:04

Квитанцию ждала до 25 ноября. потом пошла в налоговую, где провела в очереди около 2 часов. И где мне провякали, что налог еще не насчитан и посоветовали завести Личный кабинет и там следить. Слежу. Налог до сих пор не насчитан. Пени начислят миллиону собственников, если не больше, тем самым казну пополнят. Все их уловки мне понятны.

Гость
1 дек 2016 в 10:05

У нас нет ни квитанции в базе, в налоговой сказали начислений в этом году не будет ,сперва был косяк с кадастровой стоимостью ,делали всему почти копейску перерасчеты ,придёт только на следующий год в двойном размере ,так что это ваши косяки,так что пени в упопу себе засуньте .

Чебак Каслинский
1 дек 2016 в 07:31

хи-хи-хи-ха-ха-ха, а в Каслях распил ЖКХ: при не уволенном директоре МУП Город Яшкине, который лечится в госпитале, ИО главы Дерябин издал распоряжение с 30 ноября Егорова, претендента на Председателя Совета депутатов , назначить исполняющим обязанности МУП Город! Это при имеющемся заме Теплякове! А самое прикольное, назначил з\пл Егорову 35 т.р. с 31 ноября)))) Клоуны! в Каслях пилят ЖКХ, а ещё опять объявили ЧС по воде, но нигде официально об этом не пишут, всё кулуарно, тихим клановым кружком...

Гость
1 дек 2016 в 10:15

Не платил, не плачу и платить оброки царя и его прихлебателей не буду! Холопы царевы, налоговики - идите лесом! Я сам все заработал и купил, государство мне ни копейкой не помогло, а потому пошли все к черту!

starmos
1 дек 2016 в 09:37

«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» Салтыков-Щедрин.
Какой был мудрый мужик, там еще перлы есть:
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» И успешно с этим справляется до сих пор.
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…» И прав оказался!
«Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство»

Сергей Иванович
1 дек 2016 в 07:29

В моем личном кабинете налоговой Калининского района г. Челябинска просто исчез один мой объект, такое уже было несколько лет назад. Написано несколько писем в налоговую с просьбой вернуть обратно. Бесполезно. Каждый год косяки, то сумму завысят, то площадь поменяют, то объект сотрут из базы, письма с жалобами теряются, приходится писать по 2-3 раза и ходить на прием. И так каждый год!!!

Гость
1 дек 2016 в 10:07

Квартира - единственная, денег нет, работы нет, почки - не очень. Что делать?

гость
1 дек 2016 в 13:53

И капремонт еще с пенями в почтовом ящике .Столько оброков и податей развелось в последнее время. А по зомбоящику сплошь успехи.....

Гость
1 дек 2016 в 09:15

вперед терпилы быстрее оплачивайте-пока воздух дешевый!!!

Гость
1 дек 2016 в 09:48

Только что звонила в налоговую на Часовой,22. В очередной, четвертый раз!!! Мне сказал секретарь, что если есть личный кабинет, но налога ещё не начислено, но ждите- будет! Даже после 1 декабря, якобы, не будет начислено ни штрафа, ни пени!!!!!! Странно!!!! Что ни новый год, то порядки новые!!!

Гость
1 дек 2016 в 21:22

Ну и как, на следующих выборах так же проголосуете?

Гость
1 дек 2016 в 08:12

Только они еще забыли один момент. Налог а имущество менее 200 рублей даже операционисты в налоговой не видят и не могут распечатать квиташку и нет номера по которому можно оплатить. И к тому же нет личного кабинета у несовершеннолетних. А пеня будет капать.

1 дек 2016 в 10:42

Мне еще не выставили, и кадастровой оценки нет.

Гость
1 дек 2016 в 13:44

Кто в курсе - на ребенка до сих пор квитка не было, также и нет начислений в личном кабинете. А говорят что должно быть... Не хоцца потом пени платить!

888
1 дек 2016 в 09:44

Правильно хату купили или приватизировали платите !!!!!!!!!!!! Пени !!!!

Гость
1 дек 2016 в 14:55

".. рассылка уведомлений ..." ни разу, НИ РАЗУ не получал уведомления, только сам захожу в ЛК и оттуда печатаю. Я не против и дальше так делать, вот только не трубите про рассылку, вранье

Гость
1 дек 2016 в 08:06

Менталитет россиян таков, что наказанием они считают только лишение свободы. Над такими "детскими" наказаниями, как какой-то там штраф или пеня (большинство даже не знают что это ),россияне просто смеются и игнорируют.

Гость
1 дек 2016 в 09:15

вчкра в Тракторозаводкой налоговой потратил 2 часа-сначала девушка не в ту очередь выбила талон,достоявшись во второй раз-выдали на другого налогоплательщика документы....вечером накатал про их бардак ихнему главному.....

монтер Мечников
1 дек 2016 в 14:58

Утром деньги вечером налоги. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед.

Гость
1 дек 2016 в 22:58

Является ли не получение уведомления причиной не платить пени? Не секрет, что их не вручают, а бросают в ящик. Причём месяца через 3.

шиша
1 дек 2016 в 14:35

ДОрогие россияне челябинцы
всего вам доброго я в лес за дровами
продали всю недвижь кроме офиса в этот городце че
налог за все заплатил хотя москвичатам аж на 5 мес отсрочка
валежника в красногорском бору тьма пилю пеньки вожу домой на пикапчике спрашивал у гайцев им наплевать грит валежник бери

ведем ЗОЖ и в западном подмосковье не воняет Челябой
всем пака 30 декабря в сатку приеду к родакам ну и пилу возьму а в челябу нини я энту вонь за 30 км от города чую

аррива