Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Русские Витязи» на новых «сушках» приземлились в Челябинске
«Русские Витязи» на новых «сушках» приземлились в Челябинске

1 дек 2016 в 04:40

это дороги наши летают вместе с пенсиями и комуналкой

алексей
30 нояб 2016 в 21:23

мне будет приятней новости:
построили метро;
количество людей с низкими доходами уменьшилось;
прекратилось убийство младенцев:
полиция стоит на страже населения и т.д.

посадили, не по китайскому сценарию, коррупционеров-чин... ков
ЮУрГу освободили от воров и вернули функции образования и науку, а не плодили преступников

Гость
1 дек 2016 в 00:47

Лишь бы по ночам над Че не летали

Гость
30 нояб 2016 в 21:54

До сих пор гордимся военной техникой созданной во времена СССР ибо ничего нового за это время не создано. Как то и про проект ПАК ФА (почти что Макфа) поутихли в последнее время, видать ничего путного не выходит...

Гость
1 дек 2016 в 00:25

Ваще пофиг...

о самолетах
30 нояб 2016 в 21:49

вызывает Гордость!

Гость
1 дек 2016 в 08:35

На их месте могла бы быть база НАТО.

Бомбардир
30 нояб 2016 в 22:45

Алеппо никак не могут разбомбить . Может с этими самолетами добомбят город

30 нояб 2016 в 22:26

"главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России генерал-полковник Виктор Бондарев отметил, что ближайшие 10–15 лет этому самолету «не будет равных в мире»."
Я ГОРД ЗА НАШУ ЭКОНОМИКУ!!!
Кстати ....

"Новым министром экономического развития станет Максим Орешкин
Президент РФ Владимир Путин назначил на должность министра экономического развития Максима Орешкина, который ранее занимал пост заместителя министра финансов.
«Максим Станиславович, вы работаете не так давно, но в целом, уже немало, и работаете успешно. Я хочу вам предложить должность министра экономического развития», — сказал он на встрече с Орешкиным.
«Я согласен», — ответил Орешкин."

1 дек 2016 в 11:59

Задолбали уже вваливать бОльшую часть нашего бюджета на эту военщину! Когда у страны нет денег на образование, науку, медицину и образование, у такой страны нет будущего!

Да-а-авно пора. Старички Су-27УБ уже почти-почти отлетались, причём, не только у Витязей.

Гость
1 дек 2016 в 08:29

ага, видел вчера как маневрировали ..., хорошо конечно, но мне все таки важнее чистое небо над головой и не адский шум и пары керосина на мою голову...,
хотя конечно в городе найдется много горделивых гордюков гордящихся за гордые гордости повторяющие мантру кто не кормит свою армию тот кормит несвоюармию......бе и прочее...

Гость
30 нояб 2016 в 23:36

Витязи, лучше делом займитесь. Надоела уже эта показуха.

Гость
1 дек 2016 в 07:17

Такие бы затраты да в мирных целях.

Гость
1 дек 2016 в 09:56

А давайте войдём в блок НАТО. Тогда и врагов не будет, и затраты на оборону по стандартам НАТО всего 2% от ВВП.

Гость
30 нояб 2016 в 22:46

2 миллиарда руб одна птичка. 10 самолетов в группе. Итого 20 млрд руб. 1000 трамваев или если угодно 1000 БТР потраченных на цирк. А если еще вспомнить, что пилотажная группа не одна, есть и другие.
Они не боевые кстати, для облегчения пилотажа они снимали радары и оборудование с самолетов. Боевая подготовка на этих самолетах невозможна.

Гость
1 дек 2016 в 08:04

Очень важная новость. Лучше бы статистики со службы занятости опубликовали.

Гость
1 дек 2016 в 09:21

Красавцы!

Гость
1 дек 2016 в 13:07

Не пускать их в Челябинск,а то на авиа праздник никто прилететь не может, а так пролетом и те и другие!

Гость
1 дек 2016 в 01:03

Слышали слышали.. но не видели) небо затянутое сегодня

Гость
1 дек 2016 в 09:26

И валите из города поскорее, бомбить за бабки и власть.

Гость
1 дек 2016 в 12:58

Зря вы критикуете. Это ведь хорошая новость! Люди получили рабочие, места и зарплату! Да и гордость вызывает такая машина! Это ведь не ВАЗ или Патриот- за 1100т.р

Гость
1 дек 2016 в 14:07

Прекрасные машины. Поздравляю Витязей с обновками. Очень хочется увидеть их не только пролетом, но и с полноценной программой в Челябе.