Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Бензин в Челябинске подорожал впервые с начала октября

Гость
29 нояб 2016 в 21:08

Так сразу 100р сделайте,обманутый народ все с терпит,не привыкать раком стоять.

Вадим Бего
29 нояб 2016 в 21:23

Столько гордости в этой новости))) Аж с октября!!!

психиатор
29 нояб 2016 в 21:07

да шовы говорите!!! а нефть то опять упала в цене!!! а вы блин не знаете!!!

29 нояб 2016 в 21:31

а по стране сказали -сегодня подешевел, как так?

Гость
29 нояб 2016 в 21:42

Так написано как будто с октября прошло пол года!

Гость
29 нояб 2016 в 22:09

И это только начало!

Гость
30 нояб 2016 в 00:24

Новость преподносят так, как будто подорожание бензина каждую неделю - это нормально!

Гость
30 нояб 2016 в 08:57

Чего добивается госдума , ещё одного переворота или гражданской войны?

29 нояб 2016 в 21:32

кесарю-кесаря!

Василий Алибабаевич
29 нояб 2016 в 21:55

"бензин марки ИА-92 на заправках ООО «Башнефть-Розница» вырос в цене на 20 копеек"
Ай, шайтаны! Тоже ослиной мочой научились разбавлять!!!

Михаил
30 нояб 2016 в 06:38

Уважаемый сайт вы вы вообще думаете что пишите "аж с октября месяца". Преподнесли новость так как будто он обычно дорожает раз в неделю, а тут аж с октября впервые. Помнется мне вы и весной также эту же новость преподнесли.

Гость
30 нояб 2016 в 06:55

Странно, бензин подорожал на 40 копеек, а цены в магазине растут не по дням, а по часам. Уже скоро и молоко, не по карману станет.

гость
30 нояб 2016 в 07:18

выборы прошли. разве все ждали другого? все это было предсказуемо..........

Гость
29 нояб 2016 в 21:17

Тоже мне сенсация. Это было известно за ранее. Только вот какие могут быть от этого последствия? С огнём играете. Рост цен на топливо автоматически влечёт рост цен на всё. И это при снижении жизненного уровня всех категорий граждан.

ХХХ
29 нояб 2016 в 22:21

Да! УФАС глаза открыли? Как это впервые с октября подорожал?
А где этот УФАС находится, что только заметили повышение цен на топливо??????

Гость
30 нояб 2016 в 00:05

всё больше приятных новостей к Новому году....

торчок алеша
30 нояб 2016 в 08:10

впервые?!! да ну

мистер Зло
29 нояб 2016 в 22:22

Мне все равно, я на спирте езжу.

29 нояб 2016 в 21:44

35,35 рубля за литр, "Премиума-95" - тоже не изменилась, составив 38,3 рубля за литр.

Летнее дизтопливо подешевело на мелкооптовом рынке на 170 рублей — до 37,358 тысячи рублей за тонну. На бирже цена топлива сократилась на 790 рублей, до 31,113 тысячи рублей за тонну. Розничная цена увеличилась на 7 копеек, составив 36,02 рубля за литр.

Оптовая цена авиакеросина выросла на 60 рублей — до 33,452 тысячи рублей за тонну. На бирже он подорожал на 556 рублей — до 34,036 тысячи рублей за тонну. Цена авиакеросина в аэропортах не изменилась и составила 41,936 тысячи рублей.

Оптовая цена топочного мазута сократилась на 217 рублей — до 9,589 тысячи рублей за тонну. На бирже мазут подешевел на 300 рублей — до 9,313 тысячи рублей за тонну.

29 нояб 2016 в 21:44

Оптовые цены на бензин в России по итогам рабочей недели с 21 по 25 ноября в основном снизились; наиболее значительно изменилась цена на бензин "Премиум-95", которая сократилась на 59 рублей — до 40,35 тысячи рублей за тонну, свидетельствуют данные информационно-аналитического центра "Кортес". Средние по РФ цены оптового рынка составили: на бензин "Нормаль-80" - 36,395 тысячи рублей за тонну (снижение на 45 рублей), "Регуляр-92" - 38,273 тысячи рублей за тонну (рост на 360 рублей). Цена летнего дизтоплива составила 33,374 тысячи рублей за тонну (снижение на 64 рубля). На мелкооптовом рынке цена на "Нормаль-80" не изменилась и составила 40,649 тысячи рублей за тонну, "Регуляр-92" стоил 42,39 тысячи рублей (снижение на 1 рубль), "Премиум-95" - 44,653 тысячи рублей (снижение на 21 рубль). В рознице стоимость "Нормаля-80" сократилась на 1 копейку и составила 33,35 рубля за литр, "Регуляра-92" - не изменилась и составила 35,35 рубля за литр, "Премиума-95" - тоже не изменилась, составила 35,

29 нояб 2016 в 21:47

Чистая прибыль "Лукойла" по МСФО за 9 месяцев снизилась в 2,2 раза и составила 160,2 миллиарда рублей против 356,2 миллиарда рублей годом ранее, говорится в материалах компании.

Показатель чистой прибыли компании оказался хуже консенсус-прогноза, составленного РИА Новости по итогам опроса аналитиков - 162,102 миллиарда рублей.

Выручка компании за 9 месяцев составила 3,826 триллиона рублей, снизившись на 12,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Чистая прибыль компании по итогам третьего квартала упала в 3,4 раза и составила 54,8 миллиарда рублей.

Гость
30 нояб 2016 в 11:39

весь декабрь дорожать будет, а там НГ, опять кувалдой по башке!

Гость
30 нояб 2016 в 13:35

"радость" то какая.....

Гость
30 нояб 2016 в 15:21

Видать готовятся к 17 году. Хотя армию вроде как оснастили, плюс учения проводят в реальных условиях...

Гость
30 нояб 2016 в 00:50

продал машину сколько головников отпало сразу жизнь такая свободная голова не болит. не знаю на сколько хватит меня.но так я свободно сейчас себя чувствую.....

Гость
29 нояб 2016 в 22:07

Пусть дорожает каждый день. Нормальные люди все равно не заметят эти копейки, а нищета может поменьше ездить станет и на дорогах станет посвободнее!