Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хозяйку турфирмы осудили на три года за обман 38 клиентов на 2,6 млн рублей

Гость
29 нояб 2016 в 15:18

Мало дали. Девушка эта уже три года (если не больше) как под следствием была и в это время продолжала обманывать людей

Гость
29 нояб 2016 в 16:36

Легко отделалась. Могли бы вообще мальчики подьехать и от подьезда прокатить ее в увлекательное путешествие. По кругу бы пустили разок другой и ещё должна осталась бы. Кидал только так учить.

29 нояб 2016 в 16:23

Я бы ее навечно сослал на пляжи Индигирки ,пусть там тюленей "разводит". На святое покусилась-заслуженный отдых!

ХХХ
29 нояб 2016 в 22:28

Правосудие в стране...назвать правосудием нельзя.
2,6 млн = 3 года лишения.
1 млрд = домашний арест.
Отличная формула. Если воруешь, воруй больше!
Не зря есть такая пословица:
Убей одного человека, и тебя назовут убийцей. Убей миллион, и тебя назовут завоевателем.

Гость
29 нояб 2016 в 23:48

Странная какая-то семья. А ваучеры всякие отельные они у неё не просили? А в интернете информацию по рейсу не смотрели?
Мне на 6 часов вылет перенесли, так я несколько раз перепроверила информацию, и туроператору позвонила, и на сайте аэропорта, а тут неделя и "ну и ладно"

Гость
29 нояб 2016 в 15:35

за два с половиной лимона - три года, тогда на сколько сядет Улюкаев? или как Сердюкова амнистируют

Гость
30 нояб 2016 в 11:39

Такие умные все здесь сидят пишут. Мало дали, а то что 22 эпизода; этот факт читатели упустили, занималась подделкой документов и представляла липовые ваучеры и подтверждение брони. Дома, говорите, надо сидеть ? А то что люди годами деньги копили на этот отдых, чтобы мечту свою воплотить? Вообще не о том ваши комментарии! На то пошло за телефон или сумочку дают от двух лет, она ещё легко отделалась, при том что все материалы дела здесь не озвучены.

Гость
29 нояб 2016 в 15:25

У нас с этим агентством аналогичная ситуация была в прошлом году, но после одного переноса рейса все-таки мы улетели, правда не на 13 дней как обещали в агенстве, а на 11, но после приезда разницу возвратили.

Пострадавшая
29 нояб 2016 в 20:08

Еще бы разобрались с диретором "Фэнтази Тревел" Антониной Карловой-Кожевниковой! Почти на 7 миллионов "бросила" туристов, так нет - амнистия , тк мать 2 детей.

Гость
29 нояб 2016 в 15:48

Она же вещала, что ее на неё не могут дело завести ?

Умный кот
29 нояб 2016 в 17:37

Правильно. Нечего по курортам ездить заграничным. Работать надо на благо Родины, страну в порядок приводить. Когда по ВВП на душу населения Экваториальную Гвинею и Гренаду догоним, или хотя бы Румынию - самую недозагнившую из европейских стран - можно будет недельку в санатории отдохнуть. В крымском обязательно - там очень духовно. А то что ж получается - для кого Крым возвращали, если все в Доминикану ездят?

Гость
29 нояб 2016 в 18:29

Когда уже Марину Окороову ооо отдых накажут??

Гость
29 нояб 2016 в 19:09

3 года так то тож срок отсидеть надо. вроде мало а так много если прикинуть.с баблом то оно быстрей летит

Гость
29 нояб 2016 в 15:06

Подумаешь.... могли бы и условно дать))) а вот что за дядя такой интересный, кто может себе позволить месяцок подождать в Маскве? или денег не было на обратный самолет?

Челябинец
29 нояб 2016 в 15:35

Во-первых. Антиресно что за люди 200 тысяч рублей за путевку на двоих покупают. А говорят денег нет у людей. Во-вторых. Наши уральские места отдыха такие же "дешевенькие"?

Мечтатель
29 нояб 2016 в 17:29

Что-то много дали из-за 2,6 миллиона то...

Мечтатель