Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Офиглярить и облукавить: Челябинск отличился на карте особенных слов
Офиглярить и облукавить: Челябинск отличился на карте особенных слов

Гость
29 нояб 2016 в 15:24

Не знаю таких корявых слов. Людям заняться больше нечем совсем похоже, кроме как идиотские рейтинги составлять.

Гость
29 нояб 2016 в 15:32

а как же "тефтелевы кучи", "тефтелевы лужи" и т.д.? - уже забыли

Гость
29 нояб 2016 в 15:39

Очень грамотный комментарий г-жи Головиной, чётко и по делу, яндекс статистику привёл без какого-либо анализа, так что грош ей цена.

Гость
29 нояб 2016 в 15:47

какая прекрасная работа. составлять дурацкие, никому не нужные рейтинги. как попасть работать в Яндекс

Гость
29 нояб 2016 в 15:31

«единобрачность», «офиглярить», «кидыш», «облукавить» и «подовинный» Чё это за слова? Или я всю жизнь в каком то другом Челябинске живу?

Coroner
29 нояб 2016 в 16:29

У Яндекса, видимо, своя ЧО.

Гость
29 нояб 2016 в 16:44

составители рейтинга похоже пребывают в своем уютном мире.офигляренные по самое не балуй.

Яндекс
29 нояб 2016 в 18:36

-Замолаживает, однако! -сказал ямщик и указал кнутом в хмурое небо.
Молодой поручик Даль, получше закутавшись в тулуп,достал блокнот и записал:
"Замолаживает- быстро холодает".
Так родился первый русский толковый словарь В.Даля.
-Замолаживает...-повторил ямщик, -Холосо бы до вечела доблаться,балин.
Нно-о! ©

Гость
29 нояб 2016 в 15:24

Ихние, звОнят, чё и айда, еще ,,ну,, вместо ,,да,,-так говорят, а ,,офиглярить,, - это не к нам.

Гость
30 нояб 2016 в 07:40

Только челябинцы правильно поймут фразу "Магниты рулят! "

Гость
29 нояб 2016 в 16:34

В Рязане не понимают слова плойка, гамаши, полуторка (у всех - однокомнатная квартира), сад (у всех - дача). Зато у них сальцы - соль, маркошка -морковь.

29 нояб 2016 в 15:52

Хватит тут мне дисциплину хулиганить! А то отправлю всех грузить люминий! =)

Гость
29 нояб 2016 в 16:07

Ни одного из этих слов не слышала ни разу ОО_О

Гость
29 нояб 2016 в 16:53

Как не совсем местный житель замечаю особенно часто : повешаю, ризетка и сверток (вместо поворот дороги, съезд с дороги-кто как употребляет), а в статье действительно имена собственные характерные для области и все.

Гость
29 нояб 2016 в 16:37

Горбулка и "зеленка" - точно наши!

Не Челябинец
29 нояб 2016 в 17:28

Самое тупое слово Челябинцев - повешать, повешайте.