Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Енотовидная собака вышла к людям на Зюраткуле из-за тяжелой болезни
Енотовидная собака вышла к людям на Зюраткуле из-за тяжелой болезни

Гость
28 нояб 2016 в 13:48

К сожалению животное умерло, но очень рада тому, что люди не остались равнодушными к боли и страданиям животного. Побольше бы таких людей.

Гость
28 нояб 2016 в 14:50

Очень жаль животное , иогромное спасибо людям , которые остались неравнодушны

старый колумбиец
28 нояб 2016 в 14:07

у меня собака прожила 15 лет, тоже под старость опухоль молочной железы появилась, поздновато обнаружили, прооперировали, еще 5 месяцев прожила

28 нояб 2016 в 18:26

Как бы там не было-жалко животинку! И спасибо тем,кто не остался равнодушным к страданиям животного!

ЕГОРКА
28 нояб 2016 в 15:12

Животное в лишний раз доказало, что умней большинства людей ....не пошло к бабкам знахаркам свечки ставить.....а к людям вышло!
Многим поучиться бы не мешало

Гость
28 нояб 2016 в 13:41

Карен Вачаганович умница и прекрасный специалист . Дай Бог ему здоровья и всяческих благ . Сколько животинки он с того света вытащил , от которой местные "великие" специалисты отказались ! Его добрые дела это лучший показатель того , что и к людям он относится на своем депутатском посту так же замечательно ! Он и для людей очень много сделал , что бы не верещали из-под помойных бачков его обделавшиеся недоброжелатели !

Гость
28 нояб 2016 в 15:42

И почему мне показалось, что к этому животному отнеслись внимательнее, чем к большинству людей, которые кстати платят налоги, и просят о медицинской помощи...??

28 нояб 2016 в 13:47

Нужно срочно ГОК строить, может тогда онкологии меньше будет.

Гость
28 нояб 2016 в 18:36

Раковый рай,у меня кошка от рака умерла,собака,кролик,даже на Зюраткуле,где вроде экология,зверушки мрут

Гость
28 нояб 2016 в 21:21

А они говорят, что нам ГОКа не хватает.... что тогда с людьми будет???

Гость
28 нояб 2016 в 17:01

Люди молодцы, хоть попытались спасти животное. А вот к чему Даллакян опять пиарится - непонятно.

Гость
28 нояб 2016 в 13:37

шишку они решили прооперировать. лезут к матушке природе. Раз так произошло значит так надо. В биологии это называется естественный отбор. Я не злой, просто так было всегда

Гость
28 нояб 2016 в 16:02

А,когда крошка енот выйдет к людям ,хотим сьездить посмотреть.