Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Маленькая челябинка станет участницей новогоднего шоу на Первом канале
Маленькая челябинка станет участницей новогоднего шоу на Первом канале

Гость
28 нояб 2016 в 18:59

Раньше играли, кто лучший пожарный или доктор. Теперь, вся страна танцует и поёт. Кого воспитываем с таким подходом? Уличных музыкантов и танцоров? Самим то не смешно? Тем более, с древних времён известно, что мальчики и девочки могут сильно изменится в будущем во внешности, не говоря уже об изменении в тембре голоса.

Гарнетт наше все
28 нояб 2016 в 20:24

Пацан который знает все столицы и все государства с флагами - это реально круто, а петь песню фальшиво - это реально не круто.

Мы все умиляемся над детьми, но в основном над собственными!

Гость
28 нояб 2016 в 21:12

на этом проекте есть гораздо талантливее детки, например 3лет играл изумительно в шахматы! или даже та девочка, которая собирает кубик-рубик! или девочка 5 лет, которая читает стихи!!!!! это действительно интересно, а не тот ребенок что поет ....

Гость
28 нояб 2016 в 20:34

Зачем продвигать эту безголосую девочку? Ведь как она воет это ужасно.

гость
28 нояб 2016 в 22:45

вообще не понятно,за какие таланты эта девочка там оказалась,рядом с остальными рядом не стояла. Против девочки ничего против не имею,но ФАКТ.

Гость
28 нояб 2016 в 18:48

Вот это я понимаю новость,ваще пофиг.

Маринка)
29 нояб 2016 в 02:22

ДА ХОТЬ ПУСТЬ В КОСМОС ПОЛЕТИТ........

Гость
28 нояб 2016 в 21:08

а почему собственно челябинка??? она так то из Коркино! и кстати на день матери она выступала дома, на коркинской сцене, перед коркинскими зрителями!!!

Гость
29 нояб 2016 в 08:32

РЕБЕНОК НИ О ЧЁМ, не впечатлила, все дети поют, все кривляются, только у некоторых родители поумнее и на ТВ не лезут

29 нояб 2016 в 16:28

Какие вы все глупые и завистливые!
Сидите дальше на своих диванах, пейте пиво, жрите чипсы и сотрите на маленьких звездочек!
Своими детьми лучше займитесь!
Яночка и Татьяна удачи Вам!

Мама двух мальчишек
29 нояб 2016 в 17:37

Умничка! Рады за неё. Пусть у вас все получится на зависть всем злопыхателям. Будем смотреть и гордиться за наш город и наших талантливых детей.

Мама двух мальчишек
29 нояб 2016 в 17:39

Умничка! Рады за неё. Пусть у Яночки все получится на зависть злопыхателям. Будем смотреть и гордиться за наш город и наших детей.

Галина
29 нояб 2016 в 20:08

Замечательная позитивная девочка и поет классно, и держится на сцене супер!)) Удачи, Яночка, ты умничка, с удовольствием посмотрим твое выступление в новогоднюю ночь!)

Гость
29 нояб 2016 в 22:18

Дорогие друзья, огромное спасибо всем, кто принимал участие и поддерживал Яну, за ваши позитивные отзывы, добрые слова. ??????????Яна попала в тройку в своём выпуске. Очень рады! Все большие молодцы!???????

Гость
29 нояб 2016 в 00:27

Яна молодчина. Не понимаю людей, кто комментируя, пишет откровенные гадости. У ребенка есть увлечение, он старается развиваться в нем. И для своего возраста у нее отлично получается. Мне кажется надо порадоваться, и пожелать удачи. )))

Ура!
28 нояб 2016 в 18:33

Вот так, только лишь одним своим желанием и решительностью можно изменить жизнь свей семьи! Молодцы!!!

Кэт
29 нояб 2016 в 09:22

Люди!!!!Вы чего такие злые?Добрее надо быть!!!

бабушкаА
28 нояб 2016 в 18:50

УМНИЧКА,БОЛЕЛИ ЗА НЕЁ ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ !!! РОДИТЕЛИ МОЛОДЦЫ

Ракета
28 нояб 2016 в 19:39

Или это были пришельцы?)....а да, это был метеорит.

Гость
28 нояб 2016 в 20:15

Молодец! Умничка! Так держать!

ИрСен
29 нояб 2016 в 13:49

Злобные вы злобные ))) ну прошла (пропихнули, проплатили - неважно) девочка в финал, ну замечательно. Не понравилось как поет - не смотрите, все же просто, зритель голосует кнопкой на пульте ТВ, не нравится - нажал, переключил, смотришь то, что по душе. Ну зачем же ядом то плеваться.
Для каждого родителя свой ребенок самый талантливый, умный и артистичный, но не каждый может/хочет развивать талант, тратить время, нервы, деньги. За то на форуме чужого обсудить, тут у всех нашли слова.
Янины родители могут и хотят вкладываться в свое дитя и я очень за них рада.

Гость
29 нояб 2016 в 14:19

Молодец, Яна! Поздравляем! Будем смотреть!

Гость
29 нояб 2016 в 15:29

повезло родителям сейчас за счет дочки деньгами наживутся и потом в концертный чес направят дальше вообще какой толк от певцов их пруд пруди уже в нашей стране все поют и танцуют, а вот что бы стать за станок или что либо изобрести увы такое не в моде сейчас да и ни кто таких людей не прославляет и шоу не устраивают. так что петь и танцевать у нас народу много лиж бы не работать

гость
30 нояб 2016 в 09:21

Таня, Петя МОЛОДЦЫ!!!!!!! Копейск с Вами!!!!!!! Яна просто умничка!!!!!!!!! никого не слушайте, и знайте что это прежде всего Ваша заслуга....

Гость
28 нояб 2016 в 18:32

Молодец!!! Супер

Гость
29 нояб 2016 в 09:48

Это они от зависти такие злые.