Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Лис круче медведя: американцы составили рейтинг логотипов команд КХЛ
Лис круче медведя: американцы составили рейтинг логотипов команд КХЛ

Маринка)
26 нояб 2016 в 16:20

А ВАЩЕ ЭМБЛЕМА ТРАКТОРА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИГРЕ КОМАНДЫ ЭМБЛЕМА АГРЕСИВНАЯ А ИГРА ВАТНАЯ!

Что же ещё
26 нояб 2016 в 19:20

Не логично конечно! Белый медведь на южном Урале - такое придумать мог только двоечник Виктор Перестукин!

26 нояб 2016 в 17:00

я сразу сказал-кгда ни эту эмблему приняли..плагиат из НХЛ-Сан Хосе Шаркс..там акула клюшку грызет...

Гость
26 нояб 2016 в 14:59

У Трактора самый странный логотип. Медведь по имени Трактор!

Маринка)
26 нояб 2016 в 16:18

А ТАК ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ЗА ЭТУ НИОЧЕМНУЮ СТАТЬЮ ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЦА ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ. ВО КАК ЩАС ПИШУТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ЗАПИХИВАЮТ ЭТУ ЧУШЬ В НОВОСТИ И ПОЛУЧАЮТ БАБКИ... ПО МНЕ ТАК ПОПАРАБАНУ У КОГО КАКИЕ ЛОГОТИПЫ ЭТО ВКУС КАЖДОГО А О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! И ТЕМБОЛЕЕ УЖ НЕ ПИНДОСАМ В ЭТИХ ЛОГОТИПАХ КЛЮВ МОЧИТЬ!

Житель города...
27 нояб 2016 в 09:04

Эмблему сделайте : Медведь на тракторе....

26 нояб 2016 в 15:17

Пендосы зря ЧТЗ построили. Народ их не уважает?

дядя Сэм
26 нояб 2016 в 16:23

эмблема и та на последнем месте,а что вы хотите от команды?

Гость
26 нояб 2016 в 19:10

разобранный трактор вот их эмблема

Гость
26 нояб 2016 в 14:32

Эмблема расшифровывается наверное так: "У меня ничего не получается, поэтому от отчаяния я разгрызаю клюшку".

Вообще должно быть созидание, а не разрушение.

Гость
26 нояб 2016 в 19:10

кто заказал рейтинг - то и проплатил агаповке 1 место,чего не понятно,нормальный у нас мишка-надо просто агаповских коммивояжеров из руководства клуба обратно в село отправить и все!!!

Гость
26 нояб 2016 в 17:47

Буквы сделаны правильным шрифтом. Здесь все отлично - упор на брутальность. А вот с исмволом проблема. Всегда недоумевал по этому поводу. В чем смысл символа в виде медведя, перегрызающего клюшку? Деструктивный образ. Клюшку убрать, медведя оставить. Похимичить немного над ним. Пусть злой останется.

Harry Potter
26 нояб 2016 в 15:27

Медведь, сосущий чупа-чупс больше подходит, т.к. трактор не только сосёт бюджет области, делает тоже самое соревнуясь с другими командами, хотя мне, как и большинству граждан абсолютно безразличны их спортивные достижения.

Гость
26 нояб 2016 в 15:59

У ХК Трактор не только логотип странный, это команда само недоразумение, хаос и анархия. Зачем они играют, зачем выходят на лед? Что и кому доказывают? Отсутствует стиль игры, нет сыгранности и порядка в рядах. Трактор это болото! И никакой трактор не вытащит их из трясины. Видимо такую команду хочет видеть ее генеральный и болельщики. Можно собрать хоть всех звезд НХЛ, но когда капитан ведет судно на мель либо вышел в шторм оно потерпит кораблекрушение и вся команда погибнет.
Дело даже не в логотипе, сегодня ХК Трактор к ЧТЗ не имеет отношения-пусть это дань истории.
Медведь? Для нас ближе верблюд, мы все таки торговый город на шелковом пути. И вообще зимой медведь спит, именно спит!

Гость
26 нояб 2016 в 16:54

А вот нафига мериканцам российские логотипы сравнивать?? Может и нам их логотипы сравнить? Странный анализ.КХЛ должна отреагировать и поменять логотипы??и тогда американцы послушают россиян и поменяют свои логотипы!! Вот бредятина -то в статье)

Гость
26 нояб 2016 в 17:14

Меня всегда возмущал логотип Ак Барса.
Нет ну вы мне скажите, как такое возможно, кто пропустил это, кто допустил? https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F28874%2F15257429.58%2F0_15dcb3_cee2b6cb_orig

Гость
26 нояб 2016 в 19:00

Я конечно не специалист, но что самобытного в лого того же самого рижского динамы?

Гость
26 нояб 2016 в 19:26

буква тэ будет, медведя на мороз

ротшильд
26 нояб 2016 в 23:17

политика однако-китай близко-америка ужу далеко

Гость
26 нояб 2016 в 15:40

Дурацкая эмблема, привет из быдловато-агрессивных 90-х..

Гость
26 нояб 2016 в 16:56

Да нормальный талисман у Трактора...симпатичный

26 нояб 2016 в 13:25

Довольно спорная оценка. Не понятно, чем морда белого медведя (Трактор-24 место) лучше морды тигра (Амур- 1 место)