Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В отделе судебных приставов произошло короткое замыкание
В отделе судебных приставов произошло короткое замыкание

Гость
25 нояб 2016 в 20:18

Пожар - это плохо! Архив службы судебных приставов не пострадал - это тоже плохо)))

Герострат
25 нояб 2016 в 21:23

Горела служба судебных приставов, народ помогал кто чем мог, кто дровами, кто бензином...

а ведь они уже всех против себя настроили...
впрочем как и остальные гос структуры...

гость
25 нояб 2016 в 20:16

а все так надеялись, а чуда не случилось...............

Гость
25 нояб 2016 в 20:21

а и не хай бы горело синим пламенем. может ктото денег бы сэкономил чтоб семью свою прокормить а не зажратых олигархов.

Гость
26 нояб 2016 в 12:02

Знал бы-принес бензинчику.государство которое все отбирает а в замен ничего не дает не нужно. Это царство.ничего платить не буду.штрафы,налоги пошлины идите в..

Гость
26 нояб 2016 в 01:31

Я так вангую : народ у которого списали деньги с детского пособия, пенсионных перечислений , и повторно списали деньги за ранее оплаченные штрафы проклинали данную службу: примерно так- да что б все здесь сгорело синем пламенем... кто то сглаз навел, теперь им не поздоровиться.

челябинск
25 нояб 2016 в 22:53

Это знак свыше....

Хельга
26 нояб 2016 в 00:42

Банк горел кредит гасился

Гость
25 нояб 2016 в 20:31

они и так не работают как надо,а теперь отмазка будет- у нас пожар! тьфу, дармоеды,сидят там, чаями зады наедают себе... мне бывший уже почти лям алиментов должен на ребенка, а они даже на ищут его... зато зп получают во время...

Гость
25 нояб 2016 в 21:07

Какие вы жестокие! У людей адски тяжелая работа, им надо каждый день выслушивать крики истеричных женщин, при этом зарплата у приставов составляет 16 тысяч. Сотрудников мало, большая тякучка, никаких прибавок к зарплате и стрессовая атмосфера на рабочем месте - вряд ли вы бы это выдержали за 16 тысяч в месяц.

денис78
25 нояб 2016 в 20:57

правильно,все здания этих служб представляют собой деревенские сараи.

должник
26 нояб 2016 в 14:36

хоть бы моё исполнительное производство и судебный акт там сгорели к черту. ну пожалуйста. произойди чудо хоть под новый год!

Гость
26 нояб 2016 в 07:11

Была в упомянутом отделении Калининского района и в Тракторозаводском. Одна и та же картина - узенькие коридорчики, поверх которых висит почти в открытую проводка, стоят какие-то старые шкафы-тумбочки, драные стулья - по одному перед каждым кабинетом, коричневой краской выкрашенные панели... Ужас! Бомжатник 80-го левела! Про туалеты я даже говорить не буду... А люди там целыми днями работают... И не удивлена, что в таком бардачище что-то где-то замыкает и прорывает! Про какой ПОРЯДОК в документах можно говорить, если такое творится даже снаружи! Все-таки прав классик - бытие определяет сознание!

Гость
25 нояб 2016 в 22:55

Бедные работяги. Теперь ещё и гарью дышать будут.

Гость
26 нояб 2016 в 09:38

выдели бы Вы какой сарай у пристовов ЧТЗ есть фото

Лена
25 нояб 2016 в 23:05

прямо открытое пламя что ли было?

Гость
26 нояб 2016 в 09:52

Пять или шесть машин было.