Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Магия чисел: в перинатальном центре за полтора месяца родилось 888 детей
Магия чисел: в перинатальном центре за полтора месяца родилось 888 детей

Гость
25 нояб 2016 в 18:13

Россия это страна дураков. Какой-то театр абсурда и заповедник идиотизма. Вот Австрия. Поверьте, знаю, о чем говорю. С самого начала беременности сдается масса всевозможных тестов. В определенный момент, когда еще не поздно сделать аборт ,если есть серьезные противопоказания ,родителям дается полный расклад : кто родится, с какими дефектами, рекомендовано рожать, или нет. Если присутствует реальная угроза рождения ребенка с серьезными отклонениями, то родителям объявляется ,что безусловно,рожать им никто не запрещает, но помощи никакой от государства не будет,если захотят сдать ребенка в соотв. заведение, то его содержание там только на деньги родителей, страховка будет стоить космических денег ,все расходы по лечению или поддержанию этого ребенка "любой каприз за ваши деньги". Вот это называется КУЛЬТУРА И ЦИВИЛИЗАЦИЯ. В нашей горе-стране НА НАШИ С ВАМИ деньги строятся какие-то дурацкие центры для рождения и детдома для последующего содержания больных. Страна дикарей. Стыдобища.

Алёна
25 нояб 2016 в 21:36

такую новость можно признать положительной, если к ней приложить сколько из родившихся признано здоровыми, сколько неотказных, а то каждый день пишут про подкидышей и тут радость о увеличении рождаемости...

Гость
26 нояб 2016 в 11:38

данный центр вообще похвалить нельзя! у меня там жена рожала 13 октября, роды принимали мало квалифицированные акушеры, которые даже не смогли толком разобраться, что плод большой и нужно аккуратно разрезать, в итоге только по приходу Шерстобитова дело сдвинулось, наконец то разрезали и доча моя родилась, а до этого муичили капец ее. Бедная вся порвалась, разве это можно назвать квалификацией, им просто пофиг там, зашили как то криво, все тяп ляп. После родов так вообще говорит персонала не дождаться, какие томалолетки и курсанты бегают бестолковые и ничего не объясняют. Отношение абсолютно пофигистическое и так ко всем. В итоге по выписке подсунули бумажку в которой был перечень якобы процедур которые они должны делать, и какие лекарства якобы выдавали, там более половины позиций смело можно было вычеркивать, ничего не делали и снизу пункт, что претензий роженица не имеет. Я когда узнал просто офигел, она мне ни сразу про это рассказала, такую бумажку можно было смять и в лицо бросить

25 нояб 2016 в 18:39

Россия занимает 1 место в мире по абсолютной убыли населения. О каком приросте идет речь???

Гость
25 нояб 2016 в 20:42

статистика то хороша,а вот отношение врачей в этом центре оставляет желать лучшего(

Гость
25 нояб 2016 в 21:53

Если сейчас 888, значит, было и 666. Чего же про ту "магию" не сообщили?

Гость
26 нояб 2016 в 09:03

888 детей родилось за 50 дней. То есть 17 в сутки. Не хило! Мои сочувствия акушерам-гинекологам.

Гость
25 нояб 2016 в 18:47

Хоть один адекватный,слава Богу...

Гость
25 нояб 2016 в 18:44

В самую точечку комментарий.

Гость
25 нояб 2016 в 18:39

Страна таких ***, как Вы, видимл. "сдать ребенка" - этой Вашей фразой всё сказано.

Гость
26 нояб 2016 в 00:51

А почему взяли именно такой период ??? Взяли б полный месяц и не было б магических цифр !!!

Гость
26 нояб 2016 в 08:56

А что сделал ты лично, чтобы появился 1000-й ребенок?