Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ликвидировать долги по зарплате планируют за два года

Гость
25 нояб 2016 в 22:28

А люди с чего-то должны платить за ЖКХ!? И в следующем году опять повышение. И это те миллиарды, которые официально подсчитали, что не выплачены.

Дяденька
25 нояб 2016 в 23:37

- Надо погасить долги по зарплате.
- Надо.
- И по налогам.
- Ммм...Ну, надо
- И поддержать бизнес. Инновации там всякие, предпринимательская среда, вот это вот всё!
- Нуда, конечно...
- И штрафы за вождение добавить. И капремонт. ЖКХ. И доступное жильё. И армию перевооружить. И дороги. Платону добавить. И чиновникам добавить. И образование поднять. Здравоохранение, то-сё. Крым.
- (тихо) А что в первую очередь?
- (бодро) Всё сразу!

Гость
26 нояб 2016 в 07:07

само государство зарплату и не платит. мы как строим какой-нибудь государственный объект, так всегда задержки по зарплате.Потому что кураторы от государства затягивают оплату и стараются себе ухватить откат.

Гость
26 нояб 2016 в 13:35

Все потом, все когда-нибудь, в планах, в будущем, где-то на горизонте, так проходит жизнь в нищете поколение за поколением, все потом....

Гость
26 нояб 2016 в 01:05

А не Страшнову ли задержали зарплату ?

"уйдет не менее двух лет" - НЕ МЕНЕЕ, ЭТОМ У И СТО ЛЕТ СООТВЕТСТВУЕТ...

Малыш
26 нояб 2016 в 18:18

Блин, а в девяностые, помнится, такие проблемы обещали решать за пару месяцев. А после 17-и лет умопомрачительного вставания с колен, ОБЕЩАЮТ за 2 ГОДА! Только в обещаниях сроки выросли на порядок. Наверное коммунизм, обещанный к 1980-у, тоже откладывается?

Гость
25 нояб 2016 в 23:33

Ну Вы там держитесь ! Может заплатим, через два года ! Всем хорошего настроения !

25 нояб 2016 в 23:52

уж не к президентским ли выборам готовят население? Тогда есть предложение: если данное обещание не выполняется, то ни ВВП, ни ДАМ, ни кто либо другой от ЕР не идут на выборы

шиша
25 нояб 2016 в 23:54

а с тем что люди сидели на попе ровно и ждали отскока в экономике а его и сейчас нет

Гость
26 нояб 2016 в 06:46

Кое-кто из наших собеседников-экспертов предположил, что слова Шувалова вовсе не предназначались для «внутреннего пользования», а произносились для иностранных инвесторов, собравшихся в далеком Сингапуре. Первый вице-премьер-де при этом исходил из лучших побуждений: завлечь в страну иностранный капитал под благостные рассказы о том, что у нас жизнь налаживается. Но не мог же он не отдавать себе отчет в том, что его слова сразу же услышат на Родине, а услышав, мягко говоря, усомнятся в их точности...

Вот у меня тоже сложилось впечатление, что о повышении доходов со следующего года -это ЛАПША для инвесторов. Ну и неплохо бы было, если бы Шувалов покупал у производителей на свои деньги продукты и отдавал их бедным, ну хотя бы за пол цены, глядишь и сбылись их мечты о подъёме доходов населения.

Гость
26 нояб 2016 в 08:42

Лишь бы себя не обделили, а народ потерпит, глядя по ТВ как у нас всё хорошо

гость
26 нояб 2016 в 09:16

задержать этой тетке. зарплату на пять лет а то ей видимо не знакомо ..зачем люди ходят на работу.

25 нояб 2016 в 23:42

Ясень пень! Все деньги ушли в Крым!!!!
Получается, что Ольга Головец уверена, что через 2 года Крым опять уйдет в Украину.

26 нояб 2016 в 04:25

а зачем народ работает если не платят?

Гость
26 нояб 2016 в 10:16

А в Правительстве реально работают 2-3 министерства, остальные надувают щёки, создают видимость работы и набивают карманы. А куда тратятся бюджетные деньги? На зарплаты и премии чиновников, на Роснано, РАН от которых отдача ниже плинтуса!

Гость
26 нояб 2016 в 10:15

Сами умопомрачительные зарплаты получают, у многих членов правительства, родственники вдруг стали успешными бизнесменами, в золоте купаются, ну а людям, денег нет, ну вы держитесь и при этом не забывайте платить налоги, по счетам ЖКХ и прочее, не забывайте.

Коммунист
26 нояб 2016 в 10:26

Пока гайдаровцы рулят экономикой всё будет по прежнему.

Гость
26 нояб 2016 в 16:15

Когда вернут добавку к пенсии, вместо единовременной выплаты. Для чего приближать деноминацию рубля повышением цен?

Гость
26 нояб 2016 в 19:00

Два года, это карт-бланш на правительственном уровне, которое позволяет не выплачивать зарплату без последствий работодателям. Думаю что, заявление Голодец не что миное как признание не дееспособности, а чьей дееспособности решать Вам господа читатели.

25 нояб 2016 в 22:21

А что скажут Кремлёвские урапатриоты рвущие глотки?)))

Навальный получил 3,5 миллиона от Минюста в компенсацию за дело «Кировлеса»
Минюст перечислил оппозиционеру Алексею Навальному 3 419 917 рублей по решению Европейской суда по правам человека (ЕСПЧ) для компенсации издержек политика на судебный процесс по делу «Кировлеса». Об этом Навальный написал на своем сайте, приложив скан платежного поручения.

«Мое законное требование выполнено», — отметил он.

Полученные средства Навальный намерен использовать в рамках нового производства в Кирове, которое начнется 5 декабря.

Ранее, 16 ноября, Верховный суд России отменил приговор в отношении Алексея Навального, признанного виновным в хищении имущества госпредприятия «Кировлес», и направил дело на повторное рассмотрение в Ленинский райсуд Кирова. Основанием для этого решения стало постановление ЕСПЧ, обнаружившего нарушение прав Навального и Петра Офицерова (второго фигуранта дела) на справедливое судебное разбирательство.

Гость
26 нояб 2016 в 01:08

А пеня по коммуналке капает каждый день , и повышают ее родимую тоже будь здоров !
Получила зп вовремя , но смотрю на нее и не знаю что заплатить - капремонт , налоги , штрафы , содержание контейнерной площадки , обеды ребенку в школе ? Всё равно на все не хватит ((((

Гость
26 нояб 2016 в 03:27

9700 руб-размер минимальной оплаты труда. Как прекрасно пишет Минкин на ЭМ-это зарплата руководителей Роснефти, Газпрома и пр привластных госкорпораций-за секунды. То есть санитарка, уборщица, грузчик и пр люди с необходимыми в стране работами получают за месяц столько, сколько эти Миллеры и Сечины получают за секунды своей работы.

Гость
27 нояб 2016 в 18:16

А налоги ,кредиты и комуналку тоже через два года платить ?

Гость
25 нояб 2016 в 22:46

опять 25, с каких годов проблема тянется? пока не будет посадок реальных, проблема не решится. проще не платить работникам и решать за их счет свои проблемы. А если допустим не платит налоги, то наваливаются все - от налоговой до администраций и мвд.

Иван Кузьмич
26 нояб 2016 в 08:05

и это в стране в которой все хорошо!!! но только не у всех!!!

Гость
25 нояб 2016 в 23:21

Какая же у нас "умная" Голодец. Связывает сокращение долга по зарплате своим регулярным контролем. Да сокращение долга по зарплате связано с сокращением персонала. Нет рабочих, нет проблем. И через два года будет еще хуже!

Гость
26 нояб 2016 в 13:52

Если Путин президент России,то он обязан уволить такого специалиста,как несоответствующего занимаемой должности.

Гость
27 нояб 2016 в 08:10

почитаешь комменты - все адекватные люди, а на выборах всегда...........

Гость
27 нояб 2016 в 09:21

ох, не там описка допущена: не "зарлата" надо было написать, а "заплата"

Гость
28 нояб 2016 в 09:42

В России средневзвешенная заработная плата служащих, занятых в федеральных госструктурах, в период с января по октябрь 2016 года увеличилась на 4,2%. Это происходит на фоне коррекции доходов работников бюджетной сферы. Об этом пишут некоторые московские медиа-издания.

Хоть бы совесть поимели, брали пример с Трампа, тот себе з.п. установил 1 дол. в год, а у нас этих деятелей и жены и дети успешные бизнесмены, пусть папок и кормят. Нефиг бюджетные деньги тратить.

Гость
28 нояб 2016 в 12:46

Ситуация в стране все хуже и хуже. Как они собираются влиять на выплату зарплаты? А как быть в ситуации, когда зарплата состоит из оклада и премии (50% того и другого). И невдалеке маячит перспектива получать только оклад... Работающие люди нищают! Позор властям!

Гость
28 нояб 2016 в 16:56

нужно обратиться к гендиректору «Почты России» и ему подобным эффективным менеджерам - поучиться у них глядишь и разрешиться проблема

Гость
26 нояб 2016 в 03:22

Про налоги на квартиры. Я не знаю, сколько мне насчитали налог. Вчера выстояла полтора часа в очереди в налоговую, мне сказали-что налог не начислен! Сделала личный кабинет-налог 0. А с 1 декабря начнут насчитывать пени. И тут я поняла, что это еще одна уловка государства-не присылать людям налоги, а потом прислать -но уже с пенями!!!

Алина
26 нояб 2016 в 16:55

Хорошо, что конкретно взялись за проблему с задолженностью по зарплате