Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации С 1 декабря южноуральцы смогут вызвать помощь по телефону 112 с мобильного
С 1 декабря южноуральцы смогут вызвать помощь по телефону 112 с мобильного

Слава
24 нояб 2016 в 20:55

А , что разве раньше нельзя было ???

Гость
24 нояб 2016 в 21:25

Позвонить на 112 с сотового можно уже давным-давно, а вот дозвониться до экстренных служб нет. Пока этот номер не станет ЕДИНЫМ - 0 руб., 0 коп. цена всей затее.

Гость
24 нояб 2016 в 23:27

Судя по подаче новости, введение номера 112 - это личная заслуга господина губернатора?

24 нояб 2016 в 22:36

помнится на этом 112 очень даже нагрубили, когда вызывала скорую замерзающему человеку

Гость
24 нояб 2016 в 21:24

Ростелеком с 1 декабря. Соответственно и Теле2 наверно? Ведь РТК работает на сети Теле2, так?

Гость
24 нояб 2016 в 22:29

Свежо предание, да верится с трудом.

24 нояб 2016 в 22:30

"С 1 декабря южноуральцы смогут вызвать помощь по телефону 112"
А я то никак не мог понять причину, почему такая большая смертность в Челябинске.
Оказывается телефон не работал.

Гость
25 нояб 2016 в 01:06

Хлопаю в ладоши со слезами на глазах!

пенсионер
25 нояб 2016 в 09:05

Вспомните метеорит. Вспомните бром на вокзале. Вспомните цветные дымы и непонятные густые туманы...
Во всех случаях по телефону было не дозвониться и ничего невозможно было узнать.
В консерватории надо что-то менять!!!

Гость
24 нояб 2016 в 23:40

Прикольная спинка у кресла губера! Напоминает корону))))

Гость
24 нояб 2016 в 20:37

Ах как Климов со своей Костиной любят пальцы гнуть....

Гость
24 нояб 2016 в 23:54

Ну, реально бредятина! Господин Дубровский, утомили жутко своими "баянами" или как там называют уже использованные идеи у вас, депутатов?

Гостья
24 нояб 2016 в 21:35

Что значит начнут подключать с 1 декабря? Я и сейчас прекрасно с сотового МТС дозваниваюсь на 112. Они бы лучше подключили с сотовых номера 068 или 051. Вот на них действительно не получается дозвонится с сотового, а стационарного телефона нет.

24 нояб 2016 в 21:49

Снег в Челябинске не прошел проверку общественников на чистоту. В нем нашли много механических примесей.
Об этом .. сообщили в эко-движении «Время Че». Дорожные службы применяют в работе различные реагенты, и даже снег на газонах и тротуарах невозможно назвать чистым. В связи с этим активисты движения провели эксперимент. На пробу взяли снег в районе Цирка, в скверах на Алом поле и на пл. Революции, в ЦПКиО им. Гагарина и на одном из снегоплавильных полигонов города.
«Ожидаемо, снег с полигона оказался самым грязным. Неприятно удивила нас “чистота” снега из сквера с пл. Революции и с набережной около Цирка — визуально талая вода мало отличается от образца с снегоплавильного полигона. Самый чистый снег — в сквере на Алом Поле. В целом же, ни один образец не прошел проверку на чистоту — талая вода покрыта черной пленкой, в воде много механических примесей», — рассказали в эко-движении.
Кроме того, общественники обратили внимание на вывоз снега в прибрежную зону. «Неравноду

Гость
24 нояб 2016 в 20:21

наверняка очередная байда с подслушкой и прослушкой и местонахождением владельца по координатам триангулирования.

Гость
25 нояб 2016 в 01:15

А что по этому поводу говорит РПЦ? она дала разрешение?

Гость
24 нояб 2016 в 22:08

В жизни не запомню. Чтоб не 911. Надо будет для популяризации номера немедленно снять фильм типа Тревожный вызов 112.

Гость
24 нояб 2016 в 20:27

Наконец-то!